3°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
3°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Разводка для гостей из СНГ

  • Часто летаю в и из Ташкента и наблюдаю грустную картину в Толмачево. Еще до паспортного контроля (то есть видимо на условиях дьюти фри - но это не важно), стоит столик Военно-Страховой компании, а перед ним стоит наглого вида тетка, и всем прилетающим говорит

  • Я понял. Это игра в анекдоты такая, я по телевизору видел - один рассказывает начало анекдота, а другой продолжение.
    К сожалению ничего умного сказать не могу - кто-то из нас наверное блондинка.

  • Нет здесь блондинок - это НГС глючит, обрезая все после кавычек, а иногда просто так.
    :not_i:
    Нех обижать человека.

    С уважением

  • Уж не знаю, что творится с НГС - но вобщем вкратце попытаюсь повториться - прошлый раз очень много написал и перебивать лень.
    Вобщем всех неграждан России загоняют к этому столу покупать страховки, которые якобы обязательны. Однако достаточно слетать например Ташкент-Москва, чтобы понять, что нет никакой страховки, обязательной для въезд в РФ - пускают всех, страховок не спрашивают. Впрочем и в Толмачево не спрашивают, просто очень предприимчивые нашлись деятели из страхового бизнеса. Я говорил кстати об этом с пограничниками - они вроде как представители закона - что они сами думают о том, что у них под носом творят. Они сразу говоря - мол это не мы же разрешали, и все, глаза отводят и стараются уйти от разговора. Жалко я не журналист, и журналистов знакомых у меня нет - прямо на глазах у представителей власти позорят нашу страну какими-то выдуманными поборами, а никому дела нет.

  • Извините, но жел.дор. кассиры тоже всучивают страховые полисы "по умолчанию" (т.е. надо заранее предупреждать, что полис не нужен).

    Или Вы выступаете именно за права иностранцев?

    Caveant consules!

  • Ваша логика то есть такая - если дерьмо есть в одном месте, оно обязательно должно быть и в другом?

  • В ответ на: Извините, но жел.дор. кассиры тоже всучивают страховые полисы...
    ну да... а покупая в магазине банку пива, не забудьте предупредить, что черная икра Вам не нужна... а то ее %22по умолчанию%22 Вам впарят..

Записей на странице:

Перейти в форум