9°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
9°C
вечером9°C
ночью3°C
завтра5°C
Подробно
 93,25
−0.1890
Курс USD ЦБ РФна 23 апреля
93,2519
−0.1890
 99,36
−0.2149
Курс EUR ЦБ РФна 23 апреля
99,3648
−0.2149
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Нарков будут лечить принудительно .

  • От непередающихся???!!! Да вам бы, батенька, книжонку какую бы почитать........
    За год наркоман вовлекает в употребление от 10 до 15 человек (статистика только официальная)........

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • То, что в первую очередь речь идет о больных людях, никого не колышет

    Я вообще поражена местной жестокостью и агрессивностью.
    Неужели не понимают, что любого можно подсадить на это дело (да пусть и насильно), если власть руки развяжет, и туда же - к стенке, вместе с "нарками" и их родителями. Кто там будет разбираться? :улыб:
    А впрочем, я повторяюсь...

  • За год наркоман вовлекает

    Каждый? Действительно есть такая статистика? Наркоману не до этого. Не до вовлечения. Ему бы себе достать на дозу, удовольствие то не из дешевых. :хммм:

  • А если не каждый, а только каждый десятый - тебе легче станет.......... Многие наркоманы, дабы обеспечить себе это "недешевое удовольствие" и подторговывают и перевозят и привлекают............
    А уж про воровство, разбои и грабежи уже выше говорилось...........

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • В ответ на: Неужели не понимают, что любого можно подсадить на это дело (да пусть и насильно), если власть руки развяжет, и туда же - к стенке, вместе с "нарками" и их родителями. Кто там будет разбираться?

    А впрочем, я повторяюсь...
    Увы, в принципе можно сфабриковать любое дело - вплоть до садистского убийства ребенка. Означает ли это, что не нужно строжайше наказывать маньяков-убийц?

    Caveant consules!

  • >>>За год наркоман вовлекает в употребление от 10 до 15 человек <<<

    Можно статистику в студию?

    Кстати, по поводу изоляции, уничтожения больных, старых и тому подобных - прецеденты в истории были, ничего не напоминает?

    п.4

  • Боюсь, что основная позиция наркоман=преступник доминирует, в том числе в правящих кругах. То есть, вместо того, чтобы проводить профилактику и лечение болезни, рекомендуется проводить профилактику и лечение преступления.

    п.4

  • А еще есть ВИЧ.
    Ужасная болезнь. Бич человечества. СПИД -болезнь, грозящая вступить в стадию эпидемии.
    Человек может не знать, что он заразился, и жить беспорядочной половой жизнью, заражая всех и вся. А может сознательно этим заниматься.
    Давайте введем законодательно обязательную сдачу анализов каждые 3 месяца, и всех больных - в резервации.
    Надо, в конце концов, как-то позаботиться о чистоте нации. Или вы не об этом? :улыб:

  • А можно мозги в голову..........???
    В инет плизз и в поисковик любой, прежде чем рассуждать......... А то не интересно, чесслово, даже и спорить.......... :death:

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • Означает ли это, что не нужно строжайше наказывать маньяков-убийц?

    В современных реалиях мы имеем мораторий на смертную казнь, официально закрепленную в законе. К сожалению, во многом поэтому. И это под влиянием международной общественности. :хммм:Неспроста же?

  • "В современных реалиях мы имеем мораторий на смертную казнь, официально закрепленную в законе. К сожалению, во многом поэтому. И это под влиянием международной общественности. Неспроста же? "
    Офигенно......... Я чуть голову не сломал........ :ха-ха!:
    Кто найдет смысл и расставит падежи и окончания согласно "великому и могучему..." - буду считать как минимум гением!!!!!!!

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • Ужасная болезнь. Бич человечества. СПИД -болезнь, грозящая вступить в стадию эпидемии.
    Человек может не знать, что он заразился, и жить беспорядочной половой жизнью, заражая всех и вся. А может сознательно этим заниматься.
    Давайте введем законодательно обязательную сдачу анализов каждые 3 месяца, и всех больных - в резервации.


    Ух как резво то.... Что то нет на моей памяти сообщений о том что человек сознательно, по своему желанию заразился "Бичем человечества"! А если такие и были, то им нужно голову лечить в первую очередь....
    И не нужно сравнивать наркоманию и СПИД...
    Вы ее еще с раком сравните! :зло:

    *****************

    Обществу нужно мозги лечить....
    Пропаганду вести того что если посадил дерево - молодец, а пошел травы курнуть - розгами для начала! Не гуманно? Вполне... Метот кнута и пряника...

    "...Я Родину люблю..."

  • Ну что вы право.... :улыб:Будьте ко мне благосклоннее... Нормальная фраза, между прочим.
    Что вам пояснить?

  • Что то нет на моей памяти сообщений о том что человек сознательно, по своему желанию заразился "Бичем человечества"!

    А я про это и не говорила. :улыб:Дяденьки, читайте внимательнее, в конце концов.

  • :смущ:
    :flowers: типа извиняюсь...:улыб:

    "...Я Родину люблю..."

  • Малыш, не обижайся, право......
    Давай вместе подумаем - "официально закрепленнУЮ в законе" кого? казнь? или все же мараторий? но тогда закрепленнЫЙ.....:улыб:
    В остальном правда я пас....... ничё не понял.....:улыб:
    Главное ты человечек хороший, добрая, веришь в гуманизм, спарведливость и прочие резко позитвные вещи. И детей своих научишь в это верить....... А такие циники как я собственной желчью и захлебнутся........

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • Хотелось бы узнать мнение общественности:


    Смертная казнь
    Да
    Нет

    "...Я Родину люблю..."

  • ага, казнь. Деепричастный оборот типа... :смущ:

    Все нормально. :улыб:

  • Ладно, как говорил незабвенный Пендальф Серый - добро победит в перспективе, в отдаленном светлом будущем. А пока - хватай шашку и рубай всю эту сволочь налево-направо! (с) :ха-ха!:

    Убежал :pivo:

    п.4

  • В ответ на: Ну что вы право.... :улыб:Будьте ко мне благосклоннее... Нормальная фраза, между прочим.
    Что вам пояснить?
    Я вот не понял ничего кроме того, что "мы имеем мораторий на смертную казнь, официально закрепленную в законе":улыб:А вот "К сожалению, во многом поэтому." Нипонятна :dnknow: и что там "Неспроста"? Явно, всё это под влиянием общественности, международной :улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Все в контексте разговора. Курите внимательно. :улыб:
    Препарировать под микроскопом такую простую фразу я не хочу, лениво.
    Вам поможет пост того пользователя, на который я отвечала. Он про то, что можно любое преступление сфабриковать.
    Удачи! :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум