−1°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−1°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Кортеж чинуш с мигалками

  • Когда вы это видите, какие мысли появляются?
    Я вот вчера видел на площади Ленина, не знаю уж кто там ехал - просто показал средний палец.

  • Вчера из-за них, похоже, перекрывали Большевистскую... И так там поток немаленький был, еще и перекрывали. С Речного до Академа часа два ехали. Урродыблл...

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: ... С Речного до Академа часа два ехали. Урродыблл...
    аналогично и с Академа до речного... только никаких мигалок не видел... похоже, что пробка была просто так... сама по себе..

  • Да, вчера(и сегодня) почему-то очень пробочные дни.

    Вспоминаю 2000 год. Ехал там Путин. Сюрное зрелище(я ехал в электричке) - пустое Бердское шоссе.

    Я вам больше скажу. Заклеили бумагой вывеску рынка "Большевистский", а гаишники утаптывали снег над заваренными канализациоными люками.

  • Машины ГИБДД на каждом перекрестке видел? Вот они и перекрывали.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Мне в таких ситуациях почему то ГИБДДшников жалко, которые ждут этого "большого начальника" чтобы перекрыть перекрёсток, чтобы он по нему проехал.
    з.ы. На красном проспекте 59 есть парикмахерская, так вот туда какой-то удот приезжает иногда. Перекрывают красный проспект, чтобы он подъехал, и отъехал, со своими машинами сопровождения. Я вам скажу это так смешно выглядит!

  • ГИБДДшников - жалко, согласен. А еще хуже водителям, потому что при напряженном траффике эти ГИБДДшники по идее должны разбираться с ДТП и разгружать трассы, а не выпасать чинуш.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: просто показал средний палец.
    Это единственно возможное в данном случае. Хотя, можно ещё плюнуть.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • *Мне в таких ситуациях почему то ГИБДДшников жалко*

    Ой, ну надо же - нашёл кого жалеть. Постоял бы несколько раз в многочасовых пробках, а потом за то, что хочется им кушать, отдал пару сотен - всю жалость бы как рукой сняло.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Хорошо бы было всех этих ублюдков, ради которых перекрывают дороги, пересадить в обычные автомобили (с механической коробкой, самих за руль), и заставить отстоять в пробке часов 10, может после этого у них бы изменилось отношение.

  • Если бы, да ка бы... Мечтать не вредно.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • А что, если машина с автоматической коробкой, в пробке стоять приятнее?

    Caveant consules!

  • Нет, он имеет в виду, что российские чинуши должны ездить на российских авто.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Дык в обладминистрации на "Волгах" ездят. Серия номеров "н***со".

    Caveant consules!

  • В ответ на: А что, если машина с автоматической коробкой, в пробке стоять приятнее?
    Гораздо приятнее, особенно если в гору.

  • В ответ на: А что, если машина с автоматической коробкой, в пробке стоять приятнее?
    Ехать удобнее в пробке.

    In My Humble Opinion

  • *российские чинуши должны ездить на российских авто. * все до единого!

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • на Тойотах и Лексусах они ездят

  • Я какое-то время работал там. :улыб:Вице-губернаторы ездиди на волгах. Не думаю, что за пару лет всё кардинально поменялось.

    Caveant consules!

  • вот именно, что поменялось
    купили значительную партию новых япономашин в этом году весной
    например, обратите внимание, кто ездит на Тойта Камри с госномером Н007НН
    точнее, кого на ней возят
    серии персональных машин Н...НН, а Н..СО - это обычные машины из гаража, их вызывают при необходимости для мелких чиновников и т.п.

  • М-да... Правда, это неизбежное следствие ситуации, когда от выборности областного начальства уже ушли, а к то мере ответственности этого начальства перед высшей властью, какая была при Иване Грозном, Петре или Сталине, пока не пришли.

    Caveant consules!

  • Ездили бы они еще нормально и не борзели. Вспомнился случай. Еду утром по бердскому на 15-шке в сторону академа в районе карьера, где разделительную убрали. Нормально так едем километров 80, дорога почти пустая. Сижу рядом с водителем. Вдруг слышится истошный сигнал, а в зеркале видно как моргают фарами. Водитель берет вправо, нас обгоняет камри, госномер, кажется, н017нн. Вроде бы все нормально, человек спешит может куда-нибудь, да и водитель маршрутки конечно зря по пустой дороге ближе к центру ехал. И что же происходит дальше. Водитель Камри нагло подрезает нас и резко бьет по тормозам, так что водитель маршрутки вынужден был применить экстренное торможение, что бы не въехать в жопу этому уроду. Затем газ в пол и камри плавно превращается в точку. Ладно если бы ехала обычная легковушка, но когда это Газель полная людей, это по-моему просто уродство, а у человека за рулем просто нет мозгов.

Записей на странице:

Перейти в форум