17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Что Вы делаете лучше всех/лучше всего?

  • Добрый вечер!:миг:

    Тут на праздниках наших великолепных, задумался вот о чем. В определенных областях/сферах, мы являемся лучшими... как то, мы можем чудесно готовить какое-то блюдо; можем писать милые четверостишия, прекрасно фотографировать, выступать публично, рисовать, говорить комплименты и пр.

    При этом, я считаю, что подобный рассказ будет корректным, правильным и позволит каждому из желающих узнать друг друга, повторюсь, узнать друг друга..

    Также я понимаю, что все рассматриваемся является субъективным, оценочным и пр. Но все мы люди и все мы человеки.. так что...Вы лучшие в чем-то... и этого достаточно для рассказа...

  • Врядли кто-то вкуснее меня готовит борщ и делает салатик из свежих огурчиков. А ещё я могу очень вкусно поджарить семечки)))) вот, пожалуй, первое, что пришло на ум. ааа, вот ещё, дурацкая такая способность - могу хорошо копировать акцент иностраных граждан.
    А теперь хочу сказать про моего друга. Он просто замечательно варит кофе, просто чудесно, просто так прекрасно и вкусно, что кофейни отдыхают.
    А Вы, Виталик, что умеете лучше всех?

    Aye, Carumba!

  • В ответ на: подобный рассказ будет корректным, правильным и позволит каждому из желающих узнать друг друга, повторюсь, узнать друг друга..
    это было бы убедительным доводом на собрании анонимных алкоголиков. а зачем посетителям форума узнавать друг друга?

    ё

  • A затем чтобы было.
    Это же дело добровольное.
    Да и лишний повод о себе, любимом, задуматься.

    Я - надёжная. Мне можно доверять.
    И ещё я лучше всех умею воспитывать сыновей.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Уважаемый) ну зачем Вы так?
    если Вам этот форум сродни собранию анонимных, то я ценю Ваше мнение... но) Вы ж не думаете, что все так думают... а если так, то дадим высказаться всем)

  • А Вы бы рассказали как Вы готовите борщик и салатик, так чтобы и другие могли научиться подобного!! А научившись подобному я думаю, что люди неоднократно вспомнят Вас и скажут Вам спасибо!:миг:

    кстати, про акцент мне тоже интересно)

    о себе) чтож, умею говорить тосты) и умею говорить) если будет интересно, постараюсь рассказать как это я делаю)

  • Надежная? а можете описать? как Вы ею стали?

  • Когда моей маме было 60 лет, я научил её ездить на велосипеде. Это при том, что, когда маме было 35, её пытался научить тому же мой отец, и не смог.

    А ещё узлы на верёвке вязать в темноте могу или в неудобном положении, но это многие умеют.

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • Вы круче своего отца и уж тем более круче меня - я узлы в темноте, а особенно в неудобном положении вязать вообще не умею. :respect:

    Народ, давайте, давайте, не стесняйтесь, делитесь своими достижениями! Ну тут же ярмарка тщеславия, ну же, смелее! :ха-ха!:

  • Ну, а сами-то Вы что ? Неужели стесняетесь? :шок:
    Или пока ещё не определились про какое из своих умений написАть в первую очередь?
    Или Вы очень серьёзный человек и не хотите попасться на провокацию? :а\?:

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • Узлы в темноте? Так я тоже умею. Легко! Настолько легко, что даже не задумывалась, что это можно приписать себе в достоинство.

    Когда-то умела свистеть громче парней. Но прошло столько лет, теперь не получается.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • При тщательном анализе вспоминается, что это уже в детсаду прпоявлялось. Хотя для некоторых самым ярким примером может быть факт, что дождалась парня из армии. Не потому что любила, а потому что пообещала ждать. Просто сдержала слово.
    А сейчас понимаю, что гибче надо быть. И хитрее, что на человеческом языке означает умнее. Честность и преданность сейчас не в моде. Да и никогда не была. Поэтому, наверное, мне трудно живётся.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Я самый свободный от стереотипов человек в мире - индивидуалист. Что применимо в самых разных сферах.

  • А я в подкидного дурака неплохо играю:улыб:И еще из любой ситуации смогу выкружить свою, хоть маленькую но выгоду :спок:

  • О!!! чудесно. тогда от Вас пояснение, кто такой индидуалист и в чем выражаются его кач-в и пр.

  • Елизавета, а как Вам бы хотелось жить? в чем заключается трудность? ну и наконец-то, как бы Вам хотелось жить? да и жить, до кучи, это что?

  • ух ты! маладца!!! ценю..

  • Ярмарка тщеславия? ну изначально речь шла о совсем ином. И даже с учетом корректировки... по результатам первых постов... все равно... это не тщеславие... я вот вижу в Вас... грамотного человека, способного поделиться собственными достижениями, но несколько скромного, чтобы это сделать на данном форуме. Так ведь?

  • Да, все правильно - я невероятно скромен, и про форум все верно - маловат он для моих массштабов!:смущ:

  • а что для Ваших масштабов подойдет? поди что-то в разы превосходящее размерами, количеством посещающих и читающих?:миг:

  • Трибуна Концертного зала в Стокгольме (Швеция) - само то! :спок:

  • В ответ на: если Вам этот форум сродни собранию анонимных, то
    нет, именно что не сродни. поэтому и нелеп подобный топик. но дело, конечно, хозяйское

    ё

  • В ответ на: Трибуна Концертного зала в Стокгольме (Швеция) - само то! :спок:
    Да чувак,ты реально крут и скромен

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • ну так) а что мешает тогда туда попасть?:миг:как понимаю, все необходимые условия для реализации Вашего желания у Вас опять-таки имеются....:миг:либо....ставить цель и говорить о ней...никак не соотносится с ее достижением?

  • а Вы бы рассказали, о причинах, по которым он тут нелеп... да и параллельно высказались о том, какие топы тут являются уместными... чтобы не было нелепых.

  • -- как понимаю, все необходимые условия для реализации Вашего желания у Вас опять-таки имеются... --

    Все-то вы знаете... И чО об этом говорить? Цыплят по осени считают. По этой осени. :спок:

  • ;)))))))))) а откель Вы взяли, что я знаю? это было предположение)) не более) чтож, будем ждать осени)))

  • Трудность заключается в постоянном напряжении - всегда надо быть начеку.
    А хотелось бы жить свободно, доверять людям.
    Но...
    Стоит чуть расслабиться и кому-то поверить - тут же получаю щелбан или ещё хуже. У русских не зря поговорка "Простота хуже воровства".
    Даже термин придумали - лох.
    Когда беру в долг, обязательно вовремя возвращаю. Всегда. А вот давать, похоже, хватит. Догадались почему?

    Нет, я никогда не теряла денег по глупости, никто меня не обманывал, долги в итоге возвращают. Но скольких сил это стоит! Сколько пресечено попыток!




    Что такое жить - тема другого топика.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • В ответ на: а Вы бы рассказали, о причинах, по которым он тут нелеп...
    да я уже намекнул прозрачно: потому что это не сайт знакомств, и узнавать личные качества других людей удобно в других местах. а тут это мусор.

    В ответ на: да и параллельно высказались о том, какие топы тут являются уместными... чтобы не было нелепых.
    уместными тут являются топики, содержащие информацию, интересную широкой общественности, причём в отрыве от личности посетителей форума. однако чаще бывает обратная ситуация: человек оставляет запрос на такую информацию, и добрые прохожие ею с удовольствием делятся. другие прохожие, проходя мимо, также не брезгуют с нею ознакомиться. получается очень познавательно, информативно, продуктивно, увлекательно, полезно и питательно.

    пример: человек задаёт вопрос какие топики надо сочинять на форуме. добрый прохожий даёт развёрнутый ответ с примером. другие прохожие удовлетворённо кивают головами, уходят одухотворёнными (:

    ё

  • а с чего Вы взяли, что узнавать личные качества можно только на сайтах знакомств?:миг:мне просто интересно) придумали? или ссылочку в студию?:миг:а когда тогда быть со спец разделами форума?

    но) за высказанное мнение) спасибо))) теперь вот и о Вас..с Вашими личными качествами знаком

  • В ответ на: а с чего Вы взяли, что узнавать личные качества можно только на сайтах знакомств?:миг:мне просто интересно)
    вы меня затягиваете в бессмысленную дискуссию. а мне обычно неловко бросать вопросы без ответов. узнавать личные качества можно хоть где, но на форуме это делать неудобно, поскольку он заточен под другие цели. а любой новый топик замусоривает те и без того редкие крупицы осмысленного, что на форумах можно встретить в потоке трепотни типа нашей с вами
    В ответ на: придумали? или ссылочку в студию?
    иногда лучше иметь свою собственную точку зрения, чем заготовленную "ссылочку"
    В ответ на: а когда тогда быть со спец разделами форума?
    типа "бешеные знакомства"? ну вот это для тех, кому неймётся. попытка оттянуть эту часть аудитории куда-нибудь в угол, где бы она никому не мешала
    В ответ на: с Вашими личными качествами знаком
    немного же нужно вам для счастья

    ё

Записей на странице:

Перейти в форум