9°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
9°C
вечером9°C
ночью3°C
завтра5°C
Подробно
 93,25
−0.1890
Курс USD ЦБ РФна 23 апреля
93,2519
−0.1890
 99,36
−0.2149
Курс EUR ЦБ РФна 23 апреля
99,3648
−0.2149
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Новосибирск и Академ - свои и чужие - часть 2

  • Обсуждение темы продолжать здесь.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (13.02.07 17:19)

  • В ответ на: Иванова 11а
    А по вашему многим живущим в "Щ" нужно соцобеспечение? Я знаю это адрес потому что как-т с подружкой искали сиделку для ее бабушки - живу в 2-х минутах от...
    Кстати, 2gis рулит, прежде, чем ехать по незнакомым адресам надо внимательно смотреть на карту... А то я так как-то поехала место локализаци "Королевской Династии" на Фрунзе искать - тоже только каки-то "гопники" помогли...
    PS В прицепе кусок карты из 2gis желтым обозначено Иванова 11а

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Не нравится мне Ваш ответ. Причем тут одна из организаций, находящаяся в этом здании?
    Про ДубльГИС высказывание вообще выглядит нетактично. Учите других жизни, незная ситуации и в сослагательном наклонении задним числом.
    Приведу ещё один пример ответа акадмовского сноба(женского пола): "они все были приезжие из города".

  • Попробую объяснить попроще. Если номера жилых домов люди более-менее знают, хотя бы там где живут (т.к. дома одинаковые и их надо отличать), то адреса организаций нафиг никому не нужны. Если человек знает, что "вооон за тем домом" находится такой-то магазин, школа №ххх или ДетСад, то их адреса ему ни к чему. Спросить любого прохожего на улице, где находится Красный Пр-кт, 36, направление примерно покажут, а вот сколько процентов знает, что это Оперный театр? :dnknow:

  • В ответ на: Про ДубльГИС высказывание вообще выглядит нетактично. Учите других жизни, незная ситуации и в сослагательном наклонении задним числом.
    Приведу ещё один пример ответа акадмовского сноба(женского пола): "они все были приезжие из города".
    Я не поняла - в чем нетактичность? Т.е. если мне человек живущий в Ленинском районе говорит: "Посмотришь по 2gis" - то он сноб и крайне нетактичен? (про Ленинский районе не просто пример - у меня там знакомые живут и часто мне именно так советуют)... Мало того , если человек живущий в другом городе мне так же советует, то что мне про него думать? Или вы свое нежделание крыльями пошевелить называете снобизмом и нетактичностью? Тады ой - то бишь пардон...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Речь шла не про ДубльГИС а про знание прохожими местности.

  • В ответ на: Речь шла не про ДубльГИС а про знание прохожими местности.
    см. мою часть поста про клуб кошек - ркзультат тот же помогли два подростка гопнического вида (не очень трезвые, но весьма вежливые), а не десяток взрослых негопнического вида людей - дело происходило в центре города Новосибирска ... При чем тут знание местности и "свои-чужие"

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

Записей на странице:

Перейти в форум