18°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
18°C
утром16°C
днем20°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Какой для вас основной источник информации?

  • Какой для вас основной источник информации?
    ТВ-каналы холдинга ВГТРК (Россия, Новосибирск, Вести...)
    ТВ-каналы холдинга Гапзром-Медиа (НТВ, НТВ+...)
    Первый канал
    Рен ТВ
    ТВЦ
    РБК (ТВ, интернет)
    Другие ТВ-каналы
    Радио Маяк
    Эхо Москвы (радио, интернет)
    Другие радиокомпании
    Печатные издания
    РИА Новости (интернет)
    ИА REGNUM (интеряет)
    Lenta.ru
    Газета.Ru
    НГС
    Взгляд (интернет)
    YTRO.ru
    Новости@Mail.Ru
    Правда.Ру
    Другие интернет ресурсы
    Никаких ресурсов не использую


    Господа прошу ответить, какой информационный ресурс для вас является основным при получении информации каждый день. Если вы выбрали другой, то по возможности, пожалуйста, напишите в теме, какой.

  • А почему радио Маяк? А не радио России, например или другие? И почему нет комбинированного источника? Почему такая узкая направленность? Решаете куда рекламу дать?

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Основной источник - интернет, но учитывая его специфику приходится использовать некоторый набор ресурсов, так скать для перепроверки и *доукомплектования* информации. Каким-то одним и только одним ресурсом не пользуюсь, поелику врут все.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Про радио России забыл просто. И не для рекламы, а просто интересно, чем люди пользуются.

    А вообще просто не удобный формат опроса. В идеале надо делать выбор по нескольким, но так как такой возможности НГС Форум не предоставляет, пришлось сделать выбор только по основному источнику информации.

  • Тырнет плюс телек

    Да злой я

  • В ответ на: Господа прошу ответить, какой информационный ресурс для вас является основным при получении информации каждый день.
    какой информации-то? если по специальности - то статьи в специализированной литературе. если по хобби - в специализированной рассылке. если о делах моих родных и близких - телефон и личные сообщения. а вы о какой информации говорите? о разливе нефти у берегов чили?

    ё

  • Общие новости на НГСе в основном. На других сайтах от случая к случаю. А по телеку все равно врут. Только иногда местные новости смотрю по Росссии.

    Я не злой , я просто долго не спал!!!

  • В ответ на: какой информации-то?
    Ну да тут я тоже не корректно немного вопрос задал, но уже не изменишь. Хотя люди, мне кажется, поняли о чём речь.

  • К сожалению новости на НГС касаются только НСО, и иногда пишут про города-соседи. Я предпочетаю смотреть новостной канал от ВГТРК, просто, чтоб быть в курсе всех событий

    Счастье это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

  • Интересно, а когда опросы закрываются тут?

Записей на странице:

Перейти в форум