11°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
11°C
ночью8°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
  • На выходных, будучи с женой в супермаркете Холидей на пересечении Кропоткина и Ипподромской решили купить хлебы в отделе Восход Бэйкерс (прошу прощения если неправ в написании :а\?:). Подходя к отделу наблюдаем следующую картину: продавщица неся пакет с хлебом роняет его на пол, причем где-то 2-3 батончика вываливаются на пол. Нисколько не смутившись она поднимает их с пола и кладет обратно в пакет... Думаю излишне говорить что покупать мы там ничего не стали...

    Неужели это нормально?

  • Иех... Если бы вы хоть раз побывали на кондитерской фабрике, или на мясокомбинате, или в пекарне... :спок:

  • Оно ж потом термообработку проходит.

  • Повторно везут в хлебопекарню??? :eek:

  • Чистоплюйство. Просто это Вы видели. А вы видели что было в колбасе или паштете, пельменях и так далее до того как это перемололи? Так же Вы не можете знать что происходит в ресторане. Мне тут рассказали как пацаны трудовику в чай нассали.

  • Пакет роняет, а из пакета вываливается. Бейкеровские булки - полуфабрикаты замороженные. В пакетах привозят в магазины, а потом в пароконвектомате их запекают. После этого их в бумажные по отдельности или в корзинки кладут.

  • В ответ на: Оно ж потом термообработку проходит.
    Эт какая температура там быть должна, чтобы грязь на хлебе изничтожилась? И какая технология, чтобы при этом не изничтожился сам хлеб?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В первых числах января покупали селедку в Верх-Ирменском магазине, продавщица доставая из бочки рыбину уронила ее на пол, подняла и положила обратно при этом улыбнулась и сказала, что селедка свежая, даже прыгает.. :eek:

  • А куда еще ей ложить этот хлеб? себе в домой?...
    Она также могла унести его, а через некоторое время принести.
    Впорядке вещей :not_i:

  • Если бы руководство холидея узнало об этом случае, то не думаю что этот продавец дальше так поступал. Мне кажется что с хлебом не везде так обращаются. Просто об этих случая должны знать не только Вы и продавец а еще и руководство компании.

    Я не злой , я просто долго не спал!!!

  • Дык это холидей :death:

    Да злой я

  • Еще несколько лет назад спокойно все покупали хлеб безо всякой упаковки, прошедший руки пекарей и пары грузчиков с продавцами, и неизвестно где и куда падавший. И ничего, никто не брезговал.....
    А тут хлеб в пакете упал - эка невидаль.:улыб:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: Неужели это нормально?
    нет, это не нормально. это грубое нарушение санитарных норм.

    ё

Записей на странице:

Перейти в форум