6°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
6°C
днем15°C
вечером17°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

метро подорожало - неправомерно?

  • вчера 31-го 01.07 на НГС в новостях вышла публикация. привожу цитату:
    В ответ на: Как пояснили корреспонденту НГС.НОВОСТИ в пресс-центре мэрии Новосибирска, говорить о том, когда это случится, пока сложно, так как документ еще не подписан мэром. Что касается новой стоимости проезда, то предположительно она будет равна 11 рублям.
    Сегодня с утра проезд стоит уже 11 рублей. Как это метрополитен повысил проезд, не дождавшись подписания документа мэром?
    Беспредел власти или мэр в срочном порядке его подписал, да и не имеют они права повышать проезд так сразу. Обязаны предупредить за 10 дней, по-моему. К тому же после пописания документа мэром должно пройти какое-то время, чтобы он вступил в законную силу...

    п.3

  • Не забывайте где вы находитесь. Это Россия-матушка. тут как в лукоморье, все возможно...

    Я не злой , я просто долго не спал!!!

  • хм.... в прошлом году прокуратура начала разбираться по факту незаконного повышения квартплаты.... и ничего не помешало в этом году её еще повысить...
    а вы - метро, метро...

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • А Вы что, ожидали что прес-центр Мэрии вывесит новость о том что "с завтрашнего дня стоимость проезда повышается"? Вы представляете, чтобы народ в комментах понаписал? Всех бы вспомнил. А тут вроде бы и предупредили и гнев народа не спровоцировали.
    И еще, сегодня новость на нГСе появилась о том что стоимость проезда на некоторых маршрутах снизилась с 12 рублей до 10 и ни слова о том что маршрутки подорожали с 10 рублей до 15. ПиАр дело тонкое.....

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • А о том, что уже снова 12 руб. вы еще не слыхали?
    Я уже платил 12 на 1204.

  • Это Россия-матушка. тут как в лукоморье, все возможно...
    ---------------------------------------------------------------------
    не надо за всю Россию расписываться
    это Новосибирск и его мэр - так точнее будет

  • В ответ на: не надо за всю Россию расписываться
    это Новосибирск и его мэр - так точнее будет
    В Омске, городке сравнительно захудалом и провинциальном транспорт ходит намного лучше, а в Воронеже, там вообще многие коммерческие рейсы вылетели в трубу, не могут соперничать с муниципалами. Причём муниципальный транспорт Воронежа вовсе не дотационная отрась.

    Так что цены на наш тарнспорт следствие некомпетентности глав администрации области и города, а также бездарности департамента по траспорту. В широком смысле - цены на городской траспорт, пробки на дорогах это следствие нашей гражданской позиции.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Это уже не новость, когда это было что бы цена на проезд падала?

  • Вы со мной спорите или соглашаетесь?

  • Не спорю. Просто высказал свои соображения, поддерживая ту мысль, что Россия большая нефиг всех под одну гребёнку...

    Вообще спорить как-то надоело. Наверное поэтому совершенно не хочу зависать больше на НГС.
    Выполз впервые за этот год, наверное.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: это Новосибирск и его мэр - так точнее будет
    Точнее будет "Новосибирск и е го бездарный мэр"

Записей на странице:

Перейти в форум