2°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
2°C
днем7°C
вечером4°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Что происходит в Ставрополье?

  • Сообщения разноречивые, одни говорят о второй Кондопоге
    http://www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=37&PubID=7098
    , другие о пьяной драке.
    http://krylov.livejournal.com/1432257.html
    Понятно пока одно, что казачий атаман убит, а магазины каказцев жгут, что в Новоалександровскую не пумкают постронних итд. Что есть нового?

  • А что, в Кондопоге было что-то более значимое, чем пьяная выходка быдла?

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • --А что, в Кондопоге было что-то более значимое, чем пьяная выходка быдла? --
    А кого вы к быдлу относите, тех кого убили или тех кто убивал?

  • И тех и других. У быдла нет национальности.

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • --И тех и других. У быдла нет национальности--
    А убитые в чем виноваты оказались? Просто пришли в кафе и вот результат. На их месте мог оказаться хоть кто и нет их вины в случившемся, как и последующих событиях. И не надо так о них: :death:"мертвые сраму не имут"

  • Есть хорошее замечание - быдло это тот, кто употребляет слово быдло...

    :улыб:

  • Быдло - это тот, кто при отсутствии аргументов в споре начинает использовать национальность (свою или оппонента) как аргумент.
    И вся эти помои, которые сливали из телевизора сводились к двум постулатам:
    1. "Мы хорошие, потому что русские"
    2. "Они плохие, потому что чеченцы"
    А по-моему имела места быть пьяная резня пролетариев. Она, конечно, имела национальную окраску, но только по той причине, что больше вроде делить было нечего.

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • 1. "Мы хорошие, потому что русские"
    2. "Они плохие, потому что чеченцы"
    Можно и наоборот и прегрешения против истины не будет :ха-ха!:, только с точки зрения чеченов.

  • Ну да, с их стороны те же выводы были. А чем одни лучше других?

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • для евреев наверное ничем.. :спок:

  • Наверное. Я не спрашивал про это у евреев. А может и спрашивал. Я не знаю. Я не имею обыкновения спрашивать национальность человека перед тем, как узнать его мнение. Я оцениваю человека совершенно по другим критериям. И если человек г...но, то я не ставлю клеймо на всю национальность.
    Вы знаете, как за бугром нас не любят? А все из-за горстки наших сограждан, которые позорят всю страну и нацию.
    Между прочим из всех моих знакомых, которые ненавидят чеченцев ни разу даже не общались ни с одним из них. А уж про ненависть к евреям и вообще говорить не приходится. "Не знаком с ними, но терпеть их не могу!" :ухмылка:

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • --А уж про ненависть к евреям и вообще говорить не приходится. "Не знаком с ними, но терпеть их не могу!" --
    Топик не про евреев, а про Ставрополье.
    Надеюсь, что там "устаканилось".

  • Я тоже надеюсь, что виновные были наказаны не зависимо от национальности.

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • В ответ на: Есть хорошее замечание - быдло это тот, кто употребляет слово быдло...
    :улыб:
    хм... а как же нам называть того, кто это слово употребляет дважды в одном предложении....

  • -----Быдло - это тот, кто при отсутствии аргументов в споре начинает использовать национальность (свою или оппонента) как аргумент.

    Свежее определение термина "быдло", зачот.

    -----А по-моему имела места быть пьяная резня пролетариев. Она, конечно, имела национальную окраску, но только по той причине, что больше вроде делить было нечего.

    Жестко вы с пролетариями. Надо полагать говорящий это принадлежит к избранной касте интеллектуалов, которые имеют моральное право судить и раздавать оценки незнакомым людям. Вникать в суть событий при этом необязательно, пролетарское быдло программировать не умеет, поэтому с ними все ясно - помыслы и действия их примитивны, за душой ничего кроме национальности нет. Кстати, Кондопога городок небедный, именно поэтому там много бэжинцев и осело.

    -----Наверное. Я не спрашивал про это у евреев. А может и спрашивал. Я не знаю

    Прикольно.

    -----Вы знаете, как за бугром нас не любят? А все из-за горстки наших сограждан, которые позорят всю страну и нацию

    Какой кошмар.

    -----Между прочим из всех моих знакомых, которые ненавидят чеченцев ни разу даже не общались ни с одним из них. А уж про ненависть к евреям и вообще говорить не приходится. "Не знаком с ними, но терпеть их не могу!"

    Подонки однако, просто человеконенавистиники некоторые ваши знакомые. Я честно говоря ни разу не встречал человека, который будучи вменяемым, ненавидел представителей какой-либо национальности, ни разу не общаясь с ее представителями.

  • В ответ на: Свежее определение термина "быдло", зачот.
    Ну вот видите, Вам тоже нравится:)

    В ответ на: Жестко вы с пролетариями.
    Да они вроде тоже мягкостью не отличаются.

    В ответ на: Надо полагать говорящий это принадлежит к избранной касте интеллектуалов...
    Вникать в суть событий при этом необязательно...
    Очего же к избранной? Нас никто не избирал:)
    Интеллектуалы программируют, быдло пьёт по кабакам, где их режут. В этом есть что-то нелогичное?

    В ответ на: Прикольно.
    Вы веселый:)

    В ответ на: Я честно говоря ни разу не встречал человека, который будучи вменяемым, ненавидел представителей какой-либо национальности, ни разу не общаясь с ее представителями.
    Вот и я стараюсь таких людей из круга знакомых исключать. И, как Вы правильно заметили, считаю национально настроенных людей невминяемыми.

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • ->Вы знаете, как за бугром нас не любят?

    Если под бугром вы понимаете страны Западной Европы, то - нет. Не знаю. Не обращал внимания. Хотя и был неоднократно. Может потому, что вел себя соответственно? А может быть все так, как говорите Вы. У себя дома - это их право. Собственно мне на их нелюбовь с высокой башни… Пока ко мне не лезут. Вот сидели бы чеченцы у себя в горах, друг дружку резали, тоже было бы все равно. Но они режут перед (фигурально выражаясь) моими окнами и не друг дружку, и не только бандитов.. начинает раздражать. Рано или поздно любое терпение заканчивается. И прорвать этот нарыв может по любому поводу, пусть даже кавказцы в этом конкретном случае и были ни при чем. Что и наблюдаем. Сначала Кондопога, теперь Ставрополь. Что дальше?

    PS. Чтобы узнать о национальности человека, Вам надо его об этом спросить? Иначе никак?

  • В ответ на: Чтобы узнать о национальности человека, Вам надо его об этом спросить? Иначе никак?
    Мне не надо. А зачем?

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • " Интеллектуалы программируют, быдло пьёт по кабакам, где их режут. В этом есть что-то нелогичное? "
    Уважаемый голубая кровь\белая кость, а если и програмируют, и по кабакам пьют ?? И вышка у них, и пояс по карате. И поговорить граматна любители, и в рожу кулаком залесть не прочь ??
    Ну вот не эльфы они нифига, и понимают что иные интелигенты и не только понимают только когда в рыло получат.
    Если у Вас нет более важных дел, классифийируйте пожалуйста таких (реально существующих )людей по уникальному признаку.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Не старайтесь быть хуже, чем вы есть на самом деле:)
    Если для вас основной род занятий - сидение в кабаках, то Вы быдло:)

    А про голубую кровь и пр. - я не ставлю себя выше других, я просто констатирую факт, что есть люди, увлечения которых мне непонятны и не интересны.

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • -----Да они вроде тоже мягкостью не отличаются.

    Прошу прощения за личный вопрос, откуда такая классовая ненависть к пролетариям, Вы в свое время от них настрадались?

    -----Интеллектуалы программируют, быдло пьёт по кабакам, где их режут. В этом есть что-то нелогичное?

    Есть что-то нелогичное, по моим личным наблюдениям профессиональная принадлежность на частоту зависания в кабаках и количество употребялемого спиртного не влияет. Знаю даже организацию, где пролетарии (ОГЭ и опытное производство) пьют существенно меньше в отличие от программистов и научных работников, при этом зарабатывают заслуженно больше некоторых местных интеллектуалов.

    -----Вот и я стараюсь таких людей из круга знакомых исключать.

    Это правильно, респект, от знакомства с психами лучше уклоняться.

    -----И, как Вы правильно заметили, считаю национально настроенных людей невминяемыми

    Передергиваете, уважаемый, речь шла не о "национально настроенных людях", а людях ненавидящих некую национальность, при этом не имея опыта общения с ее представителями.

  • ->Мне не надо. А зачем?
    Понятно. Когда вас окружают 80% русских действительно ЗАЧЕМ? :ха-ха!: Но уверены ли Вы, что сможете себя комфортно чувствовать, если вас будет окружать 80% чеченцев или для примера вьетнамцев? А еще лучше негров :eek:

    Исправлено пользователем earthen (19.02.07 17:25)

  • У Вас неправильное определение слова пролетарий. По Далю ПРОЛЕТАРИЙ м. бобыль, бездомок или безземельный, бесприютный, захребетник; Это определение во всех словарях указано основным. Есть еще определение: В капиталистическом обществе - класс наёмных рабочих. Исходя из него пролетарием не являются только собственники. Род деятельности будь то программирование или слесарка не влияет на отношение к этому классу. Кстати, насколько я помню и Ленин не полностью полагался на этот класс. Своей опорой он выбрал его "наиболее люмпенизированную часть".

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • -----У Вас неправильное определение слова пролетарий. Род деятельности будь то программирование или слесарка не влияет на отношение к этому классу

    Да ради бога, пусть так. Только не говорите этого программисту, который здесь прошелся по пьяному пролетарскому быдлу. Оказывается он сам пролетарий. Какая неприятность, можно сказать, удар.

  • В Ставрополье как, кто точно знает? Спрашиваю не просто так, там очень хорошие знакомые живут (в Ставрополе), вчера послал мессаг по мылу с вопросом, без ответа.

  • В ответ на: ...я просто констатирую факт, что есть люди, увлечения которых мне непонятны и не интересны.
    Ну вод, нармальный развёрнутый ответ. Можно даже выводов из этого не делать.

    В тему: может кто нить знает наконец каг интелигенция (именно та которая себя противопостовляет быдлу) может бороться с этническими групировками при полном попустительстве власти ??

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Это не употребление, а определение...

  • -----В Ставрополье как, кто точно знает? Спрашиваю не просто так, там очень хорошие знакомые живут (в Ставрополе), вчера послал мессаг по мылу с вопросом, без ответа.

    Нашел текст, http://www.udaff.com/politsru/66925.html
    Еще видел инфу, что все телефоны в городе прослушиваются, поэтому звонить бесполезно - никто говорить ничего не будет.

    Из ссылки понравилась цитата:
    "ЧТО иногда является главным источником хорошего настроения? Неведение."

    Кстати столкновения в Новоалександровске произошли как раз с нашими братьями во Христе - грузинами и армянами. Мне было бы интересно услышать мнение агитаторов РПС (тех кто ставит равенство русский == православный) по этому поводу.

    Вот еще один дикий случай, характеризующий доблестных ментов и поведение наших меньших армянских братьев в Новокузнецке: http://www.kp.ru/daily/23862/63906/
    Иллюстрация отношения властей к своим гражданам и к теме "Кому на Руси жить хорошо", в смысле кому можно творить все что угодно и ни за что не отвечать, а у кого нет вообще никаких прав, и как на все это накладываются этническое различие.

    Личное мнение не в тему. Как ни стараются создать "российскую нацию на основе всех народов населяющих РФ", все не получается, в силу явных культурных различий, и в силу того что некоторые представители некоторых народов в плане эволюции от обезьян недалеко ушли, при этом живут рядом с нами, захватывают власть и устанавливают свои животные порядки.
    На вопли "мало ли среди русских маньяков и садистов" отвечу, что ни разу не слышал про русских маньяков и садистов, которые бы 1)занимались этим целыми семьями; 2) все родственники от мала до велика, мужчины и женщины были бы соучастниками; 3) глава семьи считал бы это нормальным и использовал свои коррупционные связи и влияние, чтобы покрыть детей-племянников и увести их от ответственности.
    Про кавказцев подобных ссылок в Интернете можно найти с десяток, это только то что выплылло наружу.

  • Магмудянам ..лафа везде. Видимо всех прикормили

Записей на странице:

Перейти в форум