−3°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−3°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

средняя зарплата в 331,016 млн руб. в месяц.

  • <<В своем исковом заявлении бывший вице-президент «Интеко» указал, что узнал о своем увольнении из сообщений СМИ. Кроме того, из заявления г-на Батурина следует, что с января прошлого года он был лишен возможности работать в своем кабинете, его пропуск в здание офиса был аннулирован, а охрана отказывалась его впускать, ссылаясь на соответствующее распоряжение президента компании.

    В качестве компенсации компания «Интеко», по расчетам г-на Батурина, должна ему 3,461 млрд руб. Также истец требует выплатить ему заработную плату за 12 месяцев 2005 года — 3,973 млрд руб., при этом он оценивает свою среднюю зарплату в 331,016 млн руб. в месяц. Суд признал его требования незаконными, а также отказал в удовлетворении дополнительных ходатайств, заявленных истцом на заседании. Однако Виктор Батурин даже не дождался постановления суда. Он покинул заседание, обвинив прокуроров в предвзятости и ссылаясь на плохое самочувствие.>>
    http://www.rbcdaily.ru/2007/02/13/market/265687

  • Что ж некоторые г-да сильно боролись за это и достигли, а остальным прожиточный минимум и ЕТС.
    Их мало, но очень могучи

  • __________________________________________
    свою среднюю зарплату в 331,016 млн руб. в месяц
    __________________________________________
    Легко проверятся-если он платил налоги с такой ЗП.
    Если нет-то по нормальному(эх таки законы бы) его самого за ложь годиков на тсать.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Статья за мошенничество при хорошем раскладе могла бы ему много крови испортить. А может и обернуться хорошеньким штрафцом.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Почему-то (я, конечно, понимаю, почему) проще поверить, что г.Батурин врёт о сумме зарплаты. Подозреваю, что здесь всё чисто. Просто его уволили в соответствии с законами.
    А вся эта история -- подстава для сестры и ейного муженька.

  • --Легко проверятся-если он платил налоги с такой ЗП.--
    А что речь шла про налоги?

  • --Статья за мошенничество при хорошем раскладе могла бы ему много крови испортить. А может и обернуться хорошеньким штрафцом.
    Г-да, вы с Громом вообще не про то (ИМХО). Насколько я понял, речь в первом посте шла о выдающихся доходах г-на Батурина. Тут если в НСКе идет битва за +200 млн руб на дорожное строительство, а так г-ну просто поступает на счет.
    Видимо трудится по 80-т часов в день

  • Не ну понятно. Если он в суде говорит, жопустим, что его средняя ЗП(не доходы) в месяц 331млн., то суд запросто может запросить данные о налогах с этой ЗП. Если там и не пахнет такой ЗП-то батурин должен другими способами доказать, что столько получал. Не думаю, что если у него в контракте было что-то подобное, ИНТЕКо забывало делать перечисления с ЗП-не в их интересах, А вот если нет такого в контракте и не подтверждается налоговыми выплатами, то батури-п...бол и мошеннник. :ха-ха!:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • А че, хорошая зарплата, я бы от такой не отказался :спок:

  • Зачем так много, хватило бы и такого

    http://www.glazev.ru/question/1538/

Записей на странице:

Перейти в форум