17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • заметил вот такую вещь:

    на федеральных каналах в сюжетах про москву вставляют кадры новосиба.

    1. на днях (кажется, по первому каналу) показывали сюжет про мороз в москве, в конце несколько секунд снимали электронные часы/термометр на мэрии с рекламой синара.
    2. вчера по рентв был сюжет про убийство какого-то ингушского чиновника рядом со станцией метро (не помню какой) в москве, опять же в конце показали, как с нашей станции пл. ленина отходит поезд.

    в обоих случаях титр "москва" в углу экрана не менялся. :спок:

    кто-нибудь еще это видел?

    Новосибирск!

  • Вставляют имеющиеся в наличии нарезки отдельных планов ,)))

    Нам бы день простоять, да ночь продержаться ,)

  • --снимали электронные часы/термометр на мэрии с рекламой синара.--

    Наверное доказательства "столичности" Новосибирска:улыб::):улыб:

    Исправлено пользователем Kazanova (28.02.07 08:01)

  • В ответ на: --снимали электронные часы/термометр на мэрии с рекламой синара.--

    Наверное доказательства "столичности" Новосибирска:улыб::):улыб:
    Или Синар отслюнявил филок... :ха-ха!:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Я тоже в новостях первого канала последнее время замечал много нестыковок. Например, из последнего, сюжет по убийство в Тайланде. Диктор говорит, что самолёт на котором прилетели девушки взлетал из Новосибирска, а сразу далее в репортаже говорят что взлетал из Кемерово. И кстати я тоже недавно видел, что показывали Москву, до боли похожую на Новосибирск :ха-ха!:

  • А может и вовсе никакой Москвы нет? )))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • --А может и вовсе никакой Москвы нет? )))
    Мне тоже приходила в голову такая мысль" :ха-ха!:
    Даже есть фантастическая идейка, что вообще ничего нет, все что мы видим и ощущаем, это плод чьего-то воображения:улыб:И главное, ведь никак не доказать обратное. Ведь действительно, у психических больных восприятие галлюцинаторной "реальности" гораздо ярче, чем "действительно реальности".
    Не зря писал поэт : "..жизнь моя, иль ты приснилась мне".
    Еще читал фвнтастический рассказ (не помню автора) где он подробно доказывает, что нет ни Америки, ни Европы ничего.Всё было давно разрушено, а так называемые "трипы" осуществляются только в сознании.

  • В 1990-м была, точно.

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • " Даже есть фантастическая идейка... "

    Спешу огорчить, данная идейка имеет точное определение "абсолютный солипсизм". Очень знаменитое и интересное направление в философии:улыб:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • --Спешу огорчить, данная идейка имеет точное определение "абсолютный солипсизм". Очень знаменитое и интересное направление в философии --
    Не огорчен, знаю про нее

Записей на странице:

Перейти в форум