18°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
18°C
днем20°C
вечером16°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • <<<Только ЧУДО (ИМХО), других предпосылок не вижу. Только ЧУДО!>>>

    А как насчёт ЧУДО-ЮДО (из сказок)?

    :улыб:

    Типа - вечер чёрной магии с разоблачениями...

    Нужна воля, а не чудо...

  • В ответ на: --а вы можете внятно сформулировать почему это НЕ белиберда?--
    Как бы вам помягче объяснить? Всё равно не поймете....
    вот поэтому я считаю эту трепотню - полной дребеденью. когда дойдёт до попыток объяснить, может что-то изменится

    ё

  • --А как насчёт ЧУДО-ЮДО (из сказок)?--
    Не сомневался ни секунды, что употребите термин Чудо-Юдо.
    --Нужна воля, а не чудо... --
    У кого? Оглянитесь вокруг...Единицы не в счет

  • --вот поэтому я считаю эту трепотню - полной дребеденью.--
    Не знаю, почему для вас уменьшение собственного народа на 800 тыс. каждый год является дребеденью. Почему то, что русские женщины не хотят рожать (негде жить, квартиру не купишь), тоже дребедень. Пакостливые объяснения, что мол в Европе тоже мало рожают, значит мы- Европа (без учета, что в Европе мужики живут не 58 лет, а 74, что детей умирает при рождении в 4-ре раза меньше). Если не видеть дегенерацию населения, которое вчера читало Пушкина с Достоевским, а сегодня смотрит Ксюшу Собчак, если закрыть глаза на 2-а миллиона 12-14 летних наркоманов, если не видеть первоклассников идущих на первый в жизни урок с бутылкой початого пива, если не видеть как разворовывается богатейшая страна, самая богатая по ресурсам на душу населения, но одна из самых бедных по доходам на человека. Конечно, тогда всё дребедень.
    Всего хорошего, надеюсь, всё же ( в десятый раз), что вы мои топы посещать не будете.

  • Вот поэтому и нужна система, чтобы воля единиц активизировала волю населения...

    Нужна система!... А не хаотические попытки "возбудить массы"... Хаос ведёт к диссипации, рассеянию то есть...

  • В ответ на: Если не видеть дегенерацию населения, которое вчера читало Пушкина с Достоевским, а сегодня смотрит Ксюшу Собчак
    Рас уж вспоинили про прекрасное прошлое:

    Эх! эх! придет ли времечко,
    Когда (приди, желанное!..)
    Дадут понять крестьянину,
    Что розь портрет портретику,
    Что книга книге розь?
    Когда мужик не Блюхера
    И не милорда глупого —
    Белинского и Гоголя
    С базара понесет? (c)

    Напомните, плз, в каком году написано?

Записей на странице:

Перейти в форум