−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • --До остального, очень хорошо на протяжении всего правления Брежнева прослеживается постепенное опустошение продовольственных магазинов--
    Я знаю от тех, кто тогда был взрослый и которым я верю много больше чем вам. Талоны появились в 1983 г.

  • В ответ на: Конечно, СССР пришлось плохо, когда янки и саудиды уронили в 1985 г. нефть до 8 долл.за бочку.
    Но давайте проведем мысленный эксперимент: что останется от нынешнего благополучия, если нефть упадет хотя бы до 15 долл.? (Кстати, экспортные цены на газ привязаны к нефтяным, так что они упадут вместе. :ухмылка:)
    Я где-то говорил, что сегодня мы живем в идеальной стране?
    Или за 15 лет можно совершить чудо и избавиться ото всех зависимостей?

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • "у некоторых есть "котлетное мышление", видимо это для них главное".
    Голодный и счастливый....? Батенька, "котлетное мышление" - ЭТО НОРМАЛЬНО и по-человечески понятно. Вы еще подите объясните пенсионерам, которыми прикрываются нынешние радетели коммунизма-социализма, что котлеты- не главное, а главное, чтоб "был мир во всем мире, равноправие и свобода неграм". Они вас, думаю, поймут и отдадут свои крошечные пенсии на строительство нового СССР :ха-ха!:

  • В ответ на: Все дело в том, что у некоторых есть "котлетное мышление", видимо это для них главное.
    пока первичные потребности человеческой особи как животного не удовлетворены, ни о каком прекрасном вы его думать не заставите.
    В ответ на: Ведь выросли здоровыми и большими из брежневских времен, но, видимо этого недостаточно.
    недостаточно для чего? чтобы выжить - достаточно, конечно. хлеб в магазинах был, и очень дёшев. но люди всегда стремятся улучшать своё положение, в том числе материальное
    В ответ на: апологетам отбивной, да и другим, не покажется, что все замечательно в "королевстве Датском"
    а никто, кажется, не говорил, что всё прекрасно. проблем навалом. а вам лично, как неприемлющему котлетную идеологию, советую сегодня не ужинать, и отнести котлеты обездоленным. кстати, жаль что не было форума при брежневе, я бы вам свой адресок дал, вы бы могли котлеты нести прямиком мне. теперь-то уж я сам, как-нибудь, котлетами разживусь.
    В ответ на: какова перспектива при таком раскладе?
    безрадостная. до конца июля, как минимум, придётся работать, без выходных, и по ночам. зато есть шанс сделать неплохую работу.

    ё

  • В ответ на: Тогда приведите пример, каким образом, если не крахом, заканчивается гниение?
    даже далеко ходить не надобно, - та-же царская россия.
    последнюю сотню лет после отечественной войны тихонько гнила.
    то крепостное право отменит, то войнушку проиграет, то в любовники царицы распутина запишут.
    и спокойно бы гнила себе еще сотню лет далее...

  • В ответ на: даже далеко ходить не надобно, - та-же царская россия.
    Я вообще-то говорил про результат гниения. Сроки - дело вторичное. У царской России результат был тот же.
    Правда, всем бы так "гнить", как она гнила последние лет 20 в экономическом отношении. Однако ж, какие-то внутренние проблемы не разрешились даже при быстром росте экономики. И результат был тот же - крах.
    Так кто там всё-таки сгнил без краха?:улыб:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • --Голодный и счастливый....? --
    Вы при Брежневе голодали? Не верю!
    --Вы еще подите объясните пенсионерам, которыми прикрываются нынешние радетели коммунизма-социализма, что котлеты- не главное--
    Сейчас пенсам достается гораздо меньше "котлет", чем при Брежневе, так что не надо флуда. И накопления свои пенсы "отдали" за ваши отбивные (смотрите не подавтесь), хотя им внушительно говорили, что они ничего не заработали, и прибирали к рукам собственность, которую они "не заработали" :death:

  • Официальные данные МВД - всего 166 тысяч безпризорников. Все остальные цифры - экспертные, предположительные.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • --Официальные данные МВД - всего 166 тысяч безпризорников. Все остальные цифры - экспертные, предположительны. --
    Да, конечно, в МВД с официальной статистикой замечательно всё, только я вот верю больше экспертам. А как насчет 2 млн нарков (цифры озвучил Чайка по ТВ)?
    Или то, что не укладывается в "реформаторскую парадигму" можно не рассматривать?

  • Приведите хоть какую-нибудь статистику по количеству беспризорных при Брежневе.Причем не официальную ,а независимых экспертов.А то только и цепляетесь к словам и приводите ваш любимый аргумент ,этим верю ,этим не верю.В споре надо убедить аппонента ,а не утвердится в собственном мнении.

  • так все-таки казанова сколько вам лет?

  • В ответ на: --Официальные данные МВД - всего 166 тысяч безпризорников. Все остальные цифры - экспертные, предположительны. --
    Да, конечно, в МВД с официальной статистикой замечательно всё, только я вот верю больше экспертам. А как насчет 2 млн нарков (цифры озвучил Чайка по ТВ)?
    Или то, что не укладывается в "реформаторскую парадигму" можно не рассматривать?
    я так понимаю вопрос с беспризорниками отпал?
    Вообще интересно иногда почитить человека до безумия самоуверенного и не знающего фактов.
    Как у жванетского: давайте спорить о вкусе омаров, до хрипоты до драки с теми кто их ел... :tease:

  • В ответ на: Я вообще-то говорил про результат гниения. Сроки - дело вторичное. У царской России результат был тот же.
    Правда, всем бы так "гнить", как она гнила последние лет 20 в экономическом отношении. Однако ж, какие-то внутренние проблемы не разрешились даже при быстром росте экономики. И результат был тот же - крах.
    Так кто там всё-таки сгнил без краха?:улыб:
    сроки - совсем даже не вторичное дело, а как раз первичное.
    я говорю - полтора поколения это нереально, слишком быстро для каких-либо изменений.

    ну и насчет краха неверно.
    ведь не было на самом деле никакого краха.
    крах от гниения, - это когда страна самостоятельно рассыпается на кусочки, то есть провинция просто отказывается повиноваться центру и у центра нет желания утихомирить провинцию.
    заметьте, - нет именно _желания_, а не возможности.

    но была революция, - сиречь насильственное изменение существующего строя горсткой(по сравнению с количеством населения) людей.
    аналогично военному вмешательству это может настигнуть почти любую страну в любое время.

  • "Вы при Брежневе голодали? Не верю!"

    Я не голодал при Брежневе благодаря усилиям моей семьи (что и писал), а не изобилию на прилавках.

    "Котлеты" - необходимое условие существования организма, потому "котлетная идеология" первична при любом социальном строе. История народов мира - тому подтверждение.

    Исправлено пользователем Porki&Bess (27.04.07 15:11)

  • --так все-таки казанова сколько вам лет?
    Ну, во-первых, я родился в горах Шотландии 400 лет назад.
    Во-вторых, личные данные на форуме опубликовывать запрещается (только по желанию самого участника).
    В-третьих, я уже публиковал мой возраст
    В-четвертых, а что от этого зависит, лучше по существу обсуждать
    В пятых.....ух ты!?

  • --В споре надо убедить аппонента ,а не утвердится в собственном мнении.
    Этот форум для высказывания личных мнений, а статистику можете поискать сами.
    Впрочем кто хочет посмотреть вокруг себя непредвзято, тот и увидит

  • В ответ на: Официальные данные МВД - всего 166 тысяч безпризорников. Все остальные цифры - экспертные, предположительные.
    ?
    первая-же ссылка гласит: "Накануне же МВД России привело неутешительную статистику относительно количества беспризорников в нашей стране. Всего, по официальным данным, с начала этого года в России выявлено 287 тыс. беспризорников."

    вторая ссылка:
    Только по официальным данным в настоящее время в стране насчитывается 678 тысяч беспризорников

    третья ссылка:
    Действительно, сегодня количество беспризорников, по официальным данным Министерства внутренних дел РФ, – 166 000 детей.

    четвертая:
    Сегодня оно, только по официальным данным, превысило 700
    тысяч человек

    пятая:
    в нашей стране, только по официальным данным, более 860 тысяч детей -- беспризорники

    и т.п.

    и это я просто выкидывал ссылки, где фигурировали числа в миллион и выше.

    давайте ваш официальный источник на обозрение.
    ну и естественно там оговорено, кто такой "беспризорник"?
    а если прибавить безнадзорных, сколько будет?

  • --я так понимаю вопрос с беспризорниками отпал?
    Нет, конечно, в начальных постах Доцент давал ссылку, вернитесь и посмотрите
    --Вообще интересно иногда почитить человека до безумия самоуверенного --
    Я рад, что Вам понравилось. Добавки хотите или сразу "десерт"? :ха-ха!:

  • "Сегодня по городам и весям страны скитаются более 700 тысяч детей-сирот. Это много больше, чем их было в конце Великой Отечественной войны. Добавьте сюда более чем миллионную армию безнадзорных детей, и истинная картина бедствия станет катастрофической"
    Зам.генпрокурора С.Фридинский "Российская газета"

    Caveant consules!

  • В том то и дело что когда начинаешь искать цифры выясняется, что у всех они разные и даже в той статье, что приведена вами, зам ген. прокурора не знает точной цифры все только приблизительные. Но то что пишут 2,5 млн или два - то сознательное искажение. Путаются термины - бепризорные и безнадзорные. Под термин безнадзорные, в 70 годы следовало отнести всех, кто хоть отнажды попадал в милицию. Ну и спросим тех, кто был подростком в те уже далекие 70-80 годы - попадали вы в милицию? Про себя скажу честно - попадал. И если бы статистика по тем годам была бы открыта, то количество безнадзорных была бы не меньше чем сейчас. Хотя может быть я и ошибаюсь.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: В споре надо убедить аппонента ,а не утвердится в собственном мнении.
    аппонента в споре убедить невозможно, следовательно и цель такую ставить не нужно.
    можно только загнать оппонента в угол, последовательно изобличая его ошибки и промахи, несоответствие его суждений более авторитетным/общепризнанным источникам.
    в конечном итоге это приводит к молчанию оппонента и его потере:)...

  • В ответ на: --так все-таки казанова сколько вам лет?
    Ну, во-первых, я родился в горах Шотландии 400 лет назад.
    Во-вторых, личные данные на форуме опубликовывать запрещается (только по желанию самого участника).
    В-третьих, я уже публиковал мой возраст
    В-четвертых, а что от этого зависит, лучше по существу обсуждать
    В пятых.....ух ты!?
    как всегда ушол от ответа, свой возраст я писал несколькими страницами ранее, чтобы было честно.
    А меняет это очень много, если вы сами не жили в то время, то вам возможно судить о нем только по рассказам других людей. Я один из них. и я жил все это время в новосибирсе и около 3 лет под семипалатинском. Я знаю ту страну, я в ней вырос и воспитывался, я гордился и горжусь раньше СССР, а сейчас Россией, я их люблю, поскольку это моя страна и моя родина.
    То что сдесь писал я и еще пишут некоторые из пользователей - правда пережитая лично или и их семьями.
    Заметьте почти ни кто из нас, кто вырос и воспитался в СССР, не пишет здесь и не считает что там все было плохо, а теперь наступили райские дни, ни кто не говорит, что та страна это отстой, а ноне разлив блаапалучия несказанного...
    мы просто хотим объяснить, что результат сегдняшней не очень благообразной картины что повседневной жизни, что положения нашей страны в мире не есть результат заговора кучки полупъяных людей (к слову элиты тогдашнего руководства ибо в первые секретари пробится было не так просто как кажется), а результат многих лет ошибок, просчтетов и просто безумного разбазаривания ресурсов государства. Ситуация кризиса 90-х сложилась не в день смерти Брежнева или реформ Павлова (не подскажите ли с чего это их были решено было провести?). Ситуация начала вызревать за десятилетия до этого, когда с конца 60 начала 70 СССР начал терять темп развития, началось не сокращаться, а увеличиваться отставание от Запада, что в уровне жизни, что в развитии народного хозяйства. Именно тогда начали закладоваться практичеески все проблеммы с которыми страна столкнулась десятилетия спустя, начиная с демографической и кончая проблеммы жрачки. Вся экономическая политика брежнева заключалась в латании дыр и попыток сохранения статуса кво. По инерции и за счет громадных ресурсов страна развивалась, всем казалось что жизнь наладилась. Увы. Проблеммы не решались а загонялись. Сказалась иллюзия присущая всем марксистам - "текчет вода кубань реки куда велят большевики..."
    А экономическим законам совершенно пофиг что там решили большивики. Результат налицо.
    К счастью у нас еще есть время, только время не стонать а работать. :agree:

  • В ответ на: --я так понимаю вопрос с беспризорниками отпал?
    Нет, конечно, в начальных постах Доцент давал ссылку, вернитесь и посмотрите
    --Вообще интересно иногда почитить человека до безумия самоуверенного --
    Я рад, что Вам понравилось. Добавки хотите или сразу "десерт"? :ха-ха!:
    я предпочитаю постепенно, первое, второе третье, десерт, сигару... :ха-ха!:

  • В ответ на: В том то и дело что когда начинаешь искать цифры выясняется, что у всех они разные
    а тогда зачем вы приводите цифру в 166тыс?
    то есть сами в нее не верите и приводите...
    то есть вы занимаетсь голословием ради красного словца...

  • В ответ на:
    В ответ на: В том то и дело что когда начинаешь искать цифры выясняется, что у всех они разные
    а тогда зачем вы приводите цифру в 166тыс?
    то есть сами в нее не верите и приводите...
    то есть вы занимаетсь голословием ради красного словца...
    :respect: припечатал

  • --как всегда ушол от ответа,--
    Не, я не ушОл, а ушЕл:улыб:от ответа
    --я писал несколькими страницами ранее, чтобы было честно.--
    Ваша личная инициатива, я не просил этого делать и не присоединяюсь
    --то вам возможно судить о нем только по рассказам других людей.--
    Вы, тоже - "другие люди". Кому верить. Когда я смотрю документалку тех дней, на сытые лица, достаточно хорошо одетых людей, достижения спортсменов, науки, промышленности, то как-то не верится в "загнивание". Были проблемы из за раздутого ВПК, отсутствия мотивации к труду. Были, но из за этого всё развалить..Для чего? Непонятно

  • В ответ на: --как всегда ушол от ответа,--
    Не, я не ушОл, а ушЕл:улыб:от ответа
    --я писал несколькими страницами ранее, чтобы было честно.--
    Ваша личная инициатива, я не просил этого делать и не присоединяюсь
    --то вам возможно судить о нем только по рассказам других людей.--
    Вы, тоже - "другие люди". Кому верить. Когда я смотрю документалку тех дней, на сытые лица, достаточно хорошо одетых людей, достижения спортсменов, науки, промышленности, то как-то не верится в "загнивание". Были проблемы из за раздутого ВПК, отсутствия мотивации к труду. Были, но из за этого всё развалить..Для чего? Непонятно
    тяяяжООООлыыыый случай. Этто не лечЕтся :tease:

  • В ответ на: -
    Ваша личная инициатива, я не просил этого делать и не присоединяюсь
    Не хотите не надо просто это многое объясняет в вашем словоблудии :ха-ха!:.
    А так ничего.

  • Не верю никаким цифрам, как с одной так и с другой стороны. Зачем привел, чтобы показать какие цифры все разные.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Как и 90% его постов: 0 информации ,зато множество цепляний за слова и его любимый конек цепляния за грамматику.А возраст плюс-минус и так ясен.

  • Голодать не голодали, но "картошка с селедкой" а то и просто со сметаной было не редким блюдом на столе, просто потому, что купить пожрать было нечего.
    Да я даже примерно представляю кто для Вас этот авторитет, наверняка отец. Мой тоже убежден, что жизнь тогда была сытая и счастливая, вот только мать моя с ним не соглашается. :tease: Че тогда мужику, пришел вечерком с работы закинул в топку то что на столе стоит и спать, а по магазинам женщины бегали.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • --но "картошка с селедкой" а то и просто со сметаной было не редким блюдом на столе, просто потому, что купить пожрать было нечего--
    Блеск "интеллекта" просто ослепляет! :ха-ха!:
    А вообще, ваша методика (методика дятла) мне уже надоела, да еще вот перлы типа селедка со сметаной была, потому что купить было нечего :).
    Вы повторяете одно и тоже десятки раз, скучно..Впрочем, идём по кругу! Опять придётся слушать, типа я не знаю, но- уверен:улыб:Чтож ваше право

  • В ответ на: это когда страна самостоятельно рассыпается на кусочки, то есть провинция просто отказывается повиноваться центру и у центра нет желания утихомирить провинцию.
    Интересно, где и когда такое было?

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • --Не хотите не надо просто это многое объясняет в вашем словоблудии .
    А так ничего--
    Не понял, тема топа что ли не нравится? Ну так и не ешьте :), причем тут словоблудие?
    Наверное вы считаете ваши посты жемчужиной в куче навоза? Так что ли? Но что-то блеска не видно, даже стеклянного :ха-ха!:

  • --Как и 90% его постов: 0 информации --
    Информацию ищите сами, ее в нете много, разной :улыб:Вот и ИчАлекс разочаровался в "информации", сейчас ведь нет ничего достоверного, кадый со своей "кочки зрения" искажает. А здесь идет обмен личными мнениями и впечатлениями (мне это интересно, впрочем стат выкладки тоже полезно бывает почитать на сон грядущий:улыб:)
    --А возраст плюс-минус и так ясен. --
    А что, возраст это заслуга? Типа аксакала слушать надо и кивать?:улыб:

  • Да что Вы, а я думал это Вы тут лупоте бездоказательно про 70 счастливых лет жизни.

    Я сам не знаю но вот другим (которые про счастливую жизнь поют) я верю больше, по моему это Ваши слова? А я в 80-х был уже достаточно взрослым, чтобы помнить эти времена "благоденствия". :tease:

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • -- А я в 80-х был уже достаточно взрослым, чтобы помнить эти времена "благоденствия". --
    Может у вас такие отвратные впечатления от тех времен, что селедки со сметаной переели? Не понимаю причину вашей тенденциозности.

  • В ответ на: -
    А что, возраст это заслуга? Типа аксакала слушать надо и кивать?:улыб:
    начинать надо с этого. У аксакала ежели ни ума так опыта много, а с опытом приходит мудрость :umnik:
    Ежели аксакалов не слушать, то обычно выходит какя нибудь глупость :tease:
    хуже всего глупость уверенная.
    такая не лечится, человек всю жизнь является посмешещем, считая что излагает истины в последней инстанции :eek:
    правда есть еще глупость благоприобретенная, но это можно исправить если слушать умных людей и думать своей головой, не делать категоричных выводов и желать разобраться в сути.
    Чего и вам желаю :flowers:

  • В ответ на: -- А я в 80-х был уже достаточно взрослым, чтобы помнить эти времена "благоденствия". --
    Может у вас такие отвратные впечатления от тех времен, что селедки со сметаной переели? Не понимаю причину вашей тенденциозности.
    последовательно рассуждая вашим манером можно прийти к выводу, что жалобы бомжа на тяжелую жизнь тенденциозны, стоны больного - тенденциозны, родовые крики - тенденциозны, счатье влюбленных - тенденциозно, к слову и все ваши посты - тоже тенденциозны!:улыб:

  • --У аксакала ежели ни ума так опыта много, а с опытом приходит мудрость --
    Лучше уж иметь мало опыта, чем иметь безумный опыт:улыб:
    --а с опытом приходит мудрость --
    Типа всю жизнь был дураком , а к старости помудрел? Не верю в это!
    --такая не лечится, человек всю жизнь является посмешещем, считая что излагает истины в последней инстанции --
    Напоминает мою класручку, правда та орфографических, неслучайных ошибок не делала ("посмешЕщем"):улыб:
    Вы, не классручка? А бывают сейчас классручки с сигарой?
    --если слушать умных людей и думать своей головой-
    Себя, вы вероятно относите к "умным", не так ли?:улыб:
    Это всё и объясняет. Как говаривал один классик, умный человек часто думает: " ..а не дурак ли я?" А вы вероятно, так никогда не думаете. Я прав?:улыб:

  • --к слову и все ваши посты - тоже тенденциозны! --
    Ну а як же?! Ведь это МОИ посты!

  • В ответ на: --У аксакала ежели ни ума так опыта много, а с опытом приходит мудрость --
    Лучше уж иметь мало опыта, чем иметь безумный опыт:улыб:--а с опытом приходит мудрость --
    Типа всю жизнь был дураком , а к старости помудрел? Не верю в это!
    --такая не лечится, человек всю жизнь является посмешещем, считая что излагает истины в последней инстанции --
    Напоминает мою класручку, правда та орфографических, неслучайных ошибок не делала ("посмешЕщем"):улыб:Вы, не классручка? А бывают сейчас классручки с сигарой?
    --если слушать умных людей и думать своей головой-
    Себя, вы вероятно относите к "умным", не так ли?:улыб:Это всё и объясняет. Как говаривал один классик, умный человек часто думает: " ..а не дурак ли я?" А вы вероятно, так никогда не думаете. Я прав?:улыб:
    1. Опыт ни кто не выбирает, он либо есть либо его не. Его как талант не пропьешь. Просто опыт бывает разный. И кто-то делает из него выводы кто-ктото нет.
    2.мудрость и ум суть вещи разные. Советую почитать каки-нибудь книжек мудрых. Помогает. Иногда...
    3.Я не класручка, хотя в трудные времена перестройки подрабатывал учителем в частной школе. С орфорграфией у меня проблеммы. Что поделать, хоть и читаю очень много, и статейки пописываю и преподаю, да не в коня корм. Единственная тройка в атестате. Уж извиняйте :not_i:
    4. Ага себя отношу к умным и к сомневающимся. Стораюсь головой думать своей. Неплохо выходит знаете-ли. Куча статей в разных областях, изобретения там, патентик какой никакой. Помелоче. душу греют, и как-то подтверждают мое мнение о наличии у меня ума. Хотя может это недостаток?
    :beee:

  • --Куча статей в разных областях, изобретения там, патентик какой никакой. Помелоче. душу греют, и как-то подтверждают мое мнение о наличии у меня ума
    Чего-то вы саморекламой занялись, значит сомневаетесь...:улыб:

  • В ответ на: --к слову и все ваши посты - тоже тенденциозны! --
    Ну а як же?! Ведь это МОИ посты!
    я так понимаю что вы зная орфографию не разбираетесь в семантике.
    все-таки аксакалов порой и послушать не вредно :ха-ха!:

  • В ответ на: --Куча статей в разных областях, изобретения там, патентик какой никакой. Помелоче. душу греют, и как-то подтверждают мое мнение о наличии у меня ума
    Чего-то вы саморекламой занялись, значит сомневаетесь...:улыб:
    а какже вы же сами цитировали что умный чаловек спрашивает себя а не дурак ли он.
    Вот и получили подтверждение и вашей цитаты и моего ума :tease:

  • При чем здесь тенденциозность. Мне просто очень не нравится, когда говорят, что тогда было хорошо. Особенно когда говорят люди с чужих слов. Причем я никогда не утверждал, что все при Брежневе было плохо, но мне все время достается говорить о плохом. :secret:

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • "Когда я смотрю документалку тех дней, на сытые лица, достаточно хорошо одетых людей, достижения спортсменов, науки, промышленности, то как-то не верится в "загнивание".

    Ага, ага. Видимо, когда вы смотрите документалку про запад (того же времени и того же производства), вы сразу же чувствуете запах гнили... Гниет, правда, до сих пор... гад

  • В ответ на: Причем я никогда не утверждал, что все при Брежневе было плохо, но мне все время достается говорить о плохом.
    Вы не заметили, что в обсуждении постоянно "скатываетесь" на годы "разгара перестройки"?
    Думаю, Вы просто не помните, как в реальности было при Брежневе. Кстати, многие люди, с которыми я общался, тоже запомнили проблемы второй половины 80-х годов и упорно связывают их с "застоем". Но во-первых, это не по теме топика, а во-вторых, я лично наблюдал, что с производством (в моем случае - масной продукции) тогда никаких проблем не было. Товар банально "придерживали" на складах. На прямой вопрос начальник холодильника мне ответил - "мне не дают вагонов".

  • В ответ на: Ага, ага. Видимо, когда вы смотрите документалку про запад (того же времени и того же производства), вы сразу же чувствуете запах гнили... Гниет, правда, до сих пор... гад
    Как раз хороший пример "настоящего загнивания" для gruss'а, о котором говорил rolex:улыб:.

  • __________________________________________
    Ага себя отношу к умным и к сомневающимся. Стораюсь головой думать своей. Неплохо выходит знаете-ли. Куча статей в разных областях, изобретения там, патентик какой никакой. Помелоче. душу греют, и как-то подтверждают мое мнение о наличии у меня ума. Хотя может это недостаток?
    __________________________________________
    :ха-ха!:
    А рамзан кадыров был смышленный мальчик- он к 14 годам овладел конем! :ха-ха!:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

Записей на странице:

Перейти в форум