13°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
13°C
ночью4°C
утром5°C
завтра6°C
Подробно
 93,25
−0.1890
Курс USD ЦБ РФна 23 апреля
93,2519
−0.1890
 99,36
−0.2149
Курс EUR ЦБ РФна 23 апреля
99,3648
−0.2149
  • Кто-нибудь слышал сегодня ночью грохот на 6-м микрорайоне в районе ул. Родники в стороне Свечникова?

  • Да наверное все на Родниках слышали) Кто то говорит что это на ТЭЦ "воздух прогоняли", но я что то в этом сомневаюсь.

  • А мне снилось обрушение здания. Может дело в том что и до района Золотой нивы этот грохот докатился?

  • Живу в этих краях - мне в эту ночь снилось, что я нашел челюсть с неестественно белыми зубами, но грохота никакого не слышал.
    Это ваши сны такой грохот распространяют?

  • а мне снилось, что я по телику смотрю передачу об истории освоения марса. о том как там какое-то чп приключилось в лохматом году, и спасработы проводили (:
    определённо, нечисто что-то у вас на золотой ниве. не говоря уж о родниках.

    ё

  • свежий урожай :live: :tease:

    Я не червонец, чтобы нравиться всем!

  • Так и есть скорее всего. Подобный грохот иногда слышится по всему ленинскому району, когда на ТЭЦ2 форсунки чистят.

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • И не только Ленинский район слышит ТЭЦ-2, и в Железнодорожном хорошо слышно, особенно в мороз зимой ночью

    AKA... What A Life!

  • Раз проходил днем по гаражам у ТЭЦ-2, а оно... рвануло! Думал, от ТЭЦ одни развалины, подскочил на полметра :ха-ха!:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • когда я была маленькая, мои родители картошку садили недалеко от ТЭЦ-5. И вот, когда мы ее окучивали, на ТЭЦ-5 решили чего-то почистить. А мы с сестрой старшей в тот момент бегали наперегонки. Ей было 11, мне - 7, догнать ее у меня не было никаких шансов, но услышав этот ЗВУК, я обогнала ее метров на 10, наверное:улыб:

  • а тока что бабахнуло в районе башни.. подпрыгнула так, что на потолке штукатурка осыпалась:(( фто ето было???? :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум