3°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
3°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Как вы относитесь к "не таким как большинство"?
    Как вы относитесь к тем, чьи взгляды не совпадают с вашими?
    Как вы относитесь к людям, которые в принципе не несут никакой пользы обществу, но тем не менее это люди? Пенсионеры, наркоманы, инвалиды, бездомные, психически отсталые, психически больные?

  • В ответ на: Как вы относитесь к "не таким как большинство"?
    Как вы относитесь к тем, чьи взгляды не совпадают с вашими?
    Как вы относитесь к людям, которые в принципе не несут никакой пользы обществу, но тем не менее это люди? Пенсионеры, наркоманы, инвалиды, бездомные, психически отсталые, психически больные?
    К наркоманам с брезгливостью (хотя, наверное это неправильно)...
    Ко всем остальным, как и ко всем остальным живым существа - оцениваю конкретного индивидума...
    Как оказалось в последнее время, есть очень много людей, у которых " взгляды не совпадают " (по ряду казалось бы принципиальных вопросов) с моими, но я их люблю ...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

    Исправлено пользователем Yvette (19.04.07 19:48)

  • В ответ на: Как вы относитесь к "не таким как большинство"?
    А что есть большинство? Если человек не такой как большинство, это абсолютно не означает, что он плохой, с ним не приятно общаться, он некрасив и т.д. Наоборот, с необычными людьми намного интересней общаться, чем с ординарными, которые повторяют друг друга абсолютно во всем.


    В ответ на: Как вы относитесь к тем, чьи взгляды не совпадают с вашими?
    А это больная тема! Я не всегда могу справится с этим. В большей степени мое поведение зависит от самого человека, чьи взгляды не совпадают с моими, т.е. если человек незнаком или малознаком, он еще и старше меня, то я, конечно, буду спокойно отстаивать свою точку зрения, пока не услышу доводов, доказывающих точку зрения того человека. А вот если этот человек мой друг, близкий человек, так тут очень бывает тяжело, все должно быть так, как хочу я! Вот и мучаюсь с этим. :tease:


    В ответ на: Как вы относитесь к людям, которые в принципе не несут никакой пользы обществу, но тем не менее это люди?
    Спокойно, ибо не считаю их ненужными! Пользу они хорошую отличную несут: например,
    - пенсионеры. Они очень даже хорошую пользу приносят. Во-первых, они воспитывают своих внуков и вкладывают в них свои знания, умения и т.д.; во-вторых, сколько уже было случаев, что они все замечают, помогают ловить преступников.
    - инвалиды, они могут работать и приносить пользу обществу
    - бездомные…. Очень хотела бы им помочь, но понимаю, что мои деньги (или еще что-то) не помогут им, они, может, этот день и переживут, а дальше что? По большей части они эти деньги на водку потратят, это и плохо! Особенную пользу не вижу, кроме, как «санитаров леса»…
    - психически – отсталые или больные люди… приносят пользу врачам, которые набираются опыта и получают деньги за свою работу….
    Вот как-то так....

  • Про гомасекаф забыл написать. Я к этим пид@@м не толлерантен:улыб:
    А если по сути, опять какой то пионер увлёкся либерасничеством и популистской психологией??
    " Люди которые не несут пользы обществу но тем не менее это люди "
    В лучшем случае я подумаю что афтор этих слов идиот, в худшем что фашист.

    Моё отношение к не таким как большенство.... А какое оно большенство ?? Или по детсву всё кажеться что это серая бездушная толпа ?? К таким я отношусь как к больным, не хватает мозгов у всяких эмо и иже с ними выделиться головой, выделяються как петухи в курятнике - гребнем:улыб:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: А если по сути, опять какой то пионер увлёкся либерасничеством и популистской психологией??
    гм.. а вы видимо увлекаетесь толитаризмом и удафф.ком? :respect:
    В ответ на: " Люди которые не несут пользы обществу но тем не менее это люди "
    В лучшем случае я подумаю что афтор этих слов идиот, в худшем что фашист.
    а "афтор" этих строк по видимому думать способен?
    в худшем случае способен, но не сильно :dnknow:

    но в общем, вы достаточно ярко выразили свое мнение, хотя и несколько сумбурно и с амбицией на истину в последней инстанции (прямо такого не написано, но между строк читается. ИМХО)
    Спасибо.

  • в дополнение.
    человек увлекшийся "либерасничеством" (я не знаю что это такое, но видимо тут просто много ошибок в слове либеральность :ухмылка:), по дефолту не может быть фашистом.
    про большинство.
    большинство - какое оно ни есть. любое большинство. в гей баре, например, большинство - геи. в качалке, к примеру, большинство - качки. это умозрительный пример. я имел ввиду не "эмо", неформалов, и проч., а ситуацию, когда вы оказываетесь в числе большинства, как вы относитесь в таком случае к меньшинству?

    а вообще... вот вы говорите "не хватает мозгов, выделиться головой"... себя видимо вы относите к людям у которых на это хватате мозгов... ваш пост... как он написан, какой несет в себе меседж - такое, опять же ИМХО, встречается в среде гопников...
    вы считаете что у гопников принято обычно выделяться головой? :ха-ха!:

    На самом деле извиняюсь за некоторую агрессивность моих постов, это реакция на ваши инсинуации...
    возможно в жизни, вы отличный человек.

  • В ответ на: Про гомасекаф забыл написать. Я к этим пид@@м не толлерантен
    "Толерантность - это когда православный и мусульманин, коммунист и единоросс, мент и бывший зэк забудут свои разногласия и вместе пойдут мочить пид@@ов, если те выйдут 27 мая на запрещенный "Пид@@-парад".:улыб:

    Caveant consules!

  • " человек увлекшийся "либерасничеством" (я не знаю что это такое, но видимо тут просто много ошибок в слове либеральность ), по дефолту не может быть фашистом. "

    Легко. Среди либерастов все либерасты они равноправные и люди. А если не либерасты то в лагеря их, убивать и заваливать ракетами. Ибо быдло. Об ентом даже Солженицын с Новодворской толкуют.
    Я не знаю кто такие гопники, я не знаю кто такие быдло, очень расплывчатые определения. Ну ты видать лучше меня осведомлён о среде гопников.
    О людях составляю мнение по результатам общения, жизненой позиции, взглядов на всесчи. А не по внешнему виду или степени инвалидности. Толерантен ( мне на них по... ) по умолчанию ко всем кто не вторгаеться в моё жизненое пространство в пределах видимости (телевизор и инет тоже считаеться) и не лезет под шкуру.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • "Толерантность - это когда православный и мусульманин, коммунист и единоросс, мент и бывший зэк забудут свои разногласия и вместе пойдут мочить пид@@ов, если те выйдут 27 мая на запрещенный "Пид@@-парад".
    --------------------------------------------------------------------------

    просто 5! написано круто! :respect:

  • Легко. Среди либерастов все либерасты они равноправные и люди. А если не либерасты то в лагеря их, убивать и заваливать ракетами. Ибо быдло. Об ентом даже Солженицын с Новодворской толкуют.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------
    согласен! только я не либераст:улыб:нормальный такой либерал:улыб:также как и вы отношусь толерантно к тем, кто не лезет ко мне со своими идеями:улыб:в ответ не лезу ни к кому с навязыванием либеральности. я так понимаю либераст - это либерал и пидераст в одном флаконе. к последним отношения не имею.
    ------------------------------------------------------------------------------
    Я не знаю кто такие гопники, я не знаю кто такие быдло, очень расплывчатые определения. Ну ты видать лучше меня осведомлён о среде гопников.
    --------------------------------------------------------------------------------------
    видимо да. и не только об этом. я бы убрал ...осреде гопников. это шутка на самом деле.
    --------------------------------------------------------------------------------------
    О людях составляю мнение по результатам общения, жизненой позиции, взглядов на всесчи. А не по внешнему виду или степени инвалидности.
    -----------------------------------------------------------------------------------
    не все настолько обьективны как вы. однако вы тем не менее судите по внешнему виду об так называемых "эмо":улыб:по внешнему виду можно обо многом судить. я считаю что внешний вид во многом определяет характер и личность человека.
    -----------------------------------------------------------------------------------
    Толерантен ( мне на них по... )
    ---------------------------------------------------------------------------------
    очень точное определение толерантности, имхо
    -----------------------------------------------------------------------------------

  • Мы тут на БЗ по этому поводу общались. Получилось что толерантности в природе нет - есть внешний конформизм и пофигизм.

    Кладоискатель высшей категории

  • ДАДАДА! :respect:
    блин! я к тому жеь выводу пришел, просто, думал, может я ошибаюсь, может нормально, все не так????
    блин, а все таки, тиолерантностьь и либерализм - суть миф и басни....:хммм:что не может не расстраивать:(

  • Самим собой надо быть, и не париться. А то всю жисть прорасстраиваешся:хехе:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • на всех ПО

  • здорово, дружище. какими ты тут судьбами?

    толерантность - это зло. и политкорректность тоже.

    1. мне они по***. без разницы. ведут себя хорошо - ну и фиг с ними.
    2. см. п.1 пока их взгляды меня не трогают - по фигу.
    3. пенсионеров жаль. денег мало дают им. наркоманов - на работу. на саму трудную. на радиацию. и чтоб под контролем. дилерам - смертная казнь.
    4. все остальные - гос-во должно о них заботиться.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • вообще - тема дрянь. вы мне лучше ответьте на мой любимый вопрос - почему у нас обычный хирург высшей категории получает десятку? это нормально?

    в принципе, этот вопрос обьясняет многое.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Предлагаю начать новую тему:улыб:
    Пофлудим? хыхы :respect:

  • да зачем новую. имхо - это как раз один из "тех" вопросов, который как раз и обьясняет всю суть дела.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • вот скоро не останется хороших врачей - сразу начнут платить бешбабло... только поздно уже будет имхо... :death:

  • В ответ на: вообще - тема дрянь. вы мне лучше ответьте на мой любимый вопрос - почему у нас обычный хирург высшей категории получает десятку? это нормально?

    в принципе, этот вопрос обьясняет многое.
    Уга, а грузчик без категории 9 т.р. .... (Вчера в рекламе видели по ящику объявление про грузчиков).

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • В ответ на: Толерантен ( мне на них по... )
    ---------------------------------------------------------------------------------
    очень точное определение толерантности, имхо
    А мне кажется, что толерантность - это когда тебя е**т негр-педераст, сменивший пол и состоящий в рядах наркоманов-феминистов, а ты, стиснув зубы, вякнуть не смеешь. Естественно, мое личное мнение, не более

    Исправлено пользователем 554 (23.04.07 21:43)

  • Не, не
    это уже политкорректность:хехе:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • зачот!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: это уже политкорректность
    Можбыть...
    :agree:
    Тогда толерантность - когда зубы не стискиваешь, а просто думаешь, что все нормалёк, та еще и подмахиваешь. Только в этом сексе все равно у толерантного - роль пассива

Записей на странице:

Перейти в форум