5°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
5°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Телеканал НТВ ведет поиск историй...

  • Уважаемый народ, если я не в тему, то сорри... Но дело вот в чем: телеканал НТВ ведет поиск историй связанных с чрезвычайными ситуациями (наводнения, крупные пожары, авиакатастрофы, землетрясения, похищения, лавины, ураганы, нападения хищников и т.п., КРОМЕ ВОЙНЫ, ДТП), в которых людям приходилось выживать и бороться за свои жизни. Если с кем-то, происходило что-либо подобное, просьба написать в форум или на почту ntv-d@mail.ru, Ваша тема может попасть в эфир! :улыб:

  • Да, смотрели вчера сюжет про мальчика из Воронежа - долго хихикали над фразой: "И побежал ...в школу" :ха-ха!:
    Топорно сюжет снят был...
    С другой стороны, тут же начали обсуждать с какого возраста берут в секции выяснили, что детеныша подруги еще не возьмут...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Сюжеты снимают разные люди.... Одни интересно, другие - халявят! Поэтому я и обратился к народу - что-нить интересное всегда можно раздобыть!

  • Истории - это хорошо, но неужели канал НТВ настолько плох, что вынужден пользоваться почтовым ящиком на мэйл.ру :ха-ха!:? Или это какой-то местный канал-тезка?

  • В ответ на: Истории - это хорошо, но неужели канал НТВ настолько плох, что вынужден пользоваться почтовым ящиком на мэйл.ру :ха-ха!:? Или это какой-то местный канал-тезка?
    Вынужден объяснять всем - ящик такой создан специально, его можно светить везде и не опасаться спама, надоест - можно забыть о нем, а в форумах рабочий e-mail желания светить нет. Так что пишите (можно кратко), и если история достойна эфира, все равно придется встретиться лично илиобменяться нормальными координатами!:улыб:

  • В ответ на: если история достойна эфира
    достоин ли эфир приличных историй?

    ё

  • В ответ на:
    В ответ на: если история достойна эфира
    достоин ли эфир приличных историй?
    Эфир достоин! Но это, уже вопрос рейтинга телеканала НТВ. Я ни кого не принуждаю что-либо рассказывать!

Записей на странице:

Перейти в форум