2°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
2°C
днем6°C
вечером5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Так что, повторюсь, выбор георг.ленты - это выбор аполитичного (на мой взгляд) символа

    А на мой взляд - это весьма политично!
    Не нужно что бы все знали Думали о какой -то партии в День Победы, нужно, что бы все просто забыли про ту страну, про ее идеологию, ее ценности, которая победила фашизм.... :зло:

    "...Я Родину люблю..."

  • Символов победы всегда было много, ордена Победы и ВОВ, памятник воину-освободителю в Берлине, вечный огонь, Сталинградская Родина-Мать... А то что они там мутили со знаменем... Вообще не понимаю чего ради это им понадобилось... Очередной спектакль захотелось разыграть, или рейтинг Путину поднять?....

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • Ну разные были ценности в то время... Как и сейчас...

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • В ответ на: А на мой взляд - это весьма политично!
    Не нужно что бы все знали Думали о какой -то партии в День Победы, нужно, что бы все просто забыли про ту страну, про ее идеологию, ее ценности, которая победила фашизм.... :зло:
    Пожалуйста, не передергивайте. И не смешивайте понятия "партия" и "страна", хотя бы для того времени они и были практически синонимичны. Меньше всего я собираюсь думать в этот день о компартии и об идеологии. Я во многом не согласна с их политикой (начиная с тезиса, что страной может управлять кухарка). Да, это была сильная страна, и сейчас она могла бы быть сверхдержавой, если бы не те "управленцы", которые стояли у руля. Я поддерживаю нынешнего президента хотя бы потому, что в его действиях, словах, поведении видна разумность, стратегия и патриотизм. Я считаю, что сейчас не время искать врага внутри России - слишком много у нас недоброжелателей извне. И не сторонница пересмотра истории - что было, то было. Нужно принимать прошлое таким, какое оно есть и делать выводы, а не пытаться "разрушить мир до основания, а затем...".

  • Меньше всего я собираюсь думать в этот день о компартии и об идеологии.

    Я рад за вас... хоть вы менЯ и не понЯли...
    интересно, что если начинаешь защищать прошлое, то тебя сразу приписывают в ком. партию.... :ухмылка:
    печально....

    так что не будем спорить...
    просто чтите прошлое, живите настоЯщим и заботтесь о будущем... :миг:

    "...Я Родину люблю..."

  • Символов победы всегда было много, ордена Победы и ВОВ, памятник воину-освободителю в Берлине, вечный огонь, Сталинградская Родина-Мать...

    ага.... :ухмылка:

    "...Я Родину люблю..."

  • В ответ на: Я рад за вас... хоть вы менЯ и не понЯли...
    1. Вы же меня тоже не поняли :ухмылка:
    2. А, может, Вы не теми словами объяснились? :ухмылка:

    В ответ на: интересно, что если начинаешь защищать прошлое, то тебя сразу приписывают в ком. партию.... :ухмылка:
    печально....
    См.выше, про адекватное выражение мыслей :ухмылка:

    В ответ на: просто чтите прошлое, живите настоЯщим и заботтесь о будущем... :миг:
    Наказ партии? :ха-ха!:

  • на 5-м канале (Санкт-Петербург) ведущие новостных программ - все с приколотыми георгиевскими ленточками.
    мне - приятно смотреть.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Вот сейчас под балконом прошли демонстранты... Я понимаю - красное знамя. Я понимаю триколор. Но вот радужное - я в упор не понимаю. Это кто такие? Сексменьшинства что ли?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: Сексменьшинства что ли?
    Может, что и они. Смотря, сколько цветов было:улыб:http://en.wikipedia.org/wiki/Rainbow_flag
    тут кури

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • похоже на то. Одно слово - 3,14159...сы. И тут примазались.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Где-то видел такой флаг с медведем, вроде как ЕР.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

Записей на странице:

Перейти в форум