22°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
22°C
ночью11°C
утром11°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

позор Сибирьтелекому :((((

  • сейчас увидел ролик Сибирьтелекома на одном из наших каналов..
    дословно не помню, но содержание следующее:

    "...К празднику Победы в Великой Отчественной Войне компания Сибирьтелеком делает подарки ветеранам. Мы дарим 100 минут бесплатной связи или 22 рубля в счет оплаты за услуги связи в мае..."

    господи..... 22 рубля.... мне прям стыдно стало за нас самих же....
    неужели это всё, чем мы можем отблагодарить ветеранов??:хммм:
    их осталось-то.. может не больше тысячи..
    кощунство и не больше.... слов нет..
    :death:
    за рекламу наверно в прайм-тайм больше отвалили, чем сделают "подарков" ветеранам..
    ну самим не стыдно? :хммм:

  • а вы напишите это у них на форуме :agree:

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Вообще-то дарёному коню в зубы не смотрят, есть такая поговорка.
    Эти хоть что-то дарят ветеранам в честь праздника, а есть много тех кто на этом празднике зарабатывает, например, продаёт георгиевские ленточки.
    Допустим моему родственнику, участвующему в ВОВ будет приятен этот какой-никакой, а презент.

    К тому же Вы так написали интересно:
    "неужели это всё, чем МЫ можем отблагодарить ветеранов??"
    МЫ – это кто?
    Тут вроде ничего не написано чем ВЫ готовы отблагодарить ветеранов.

    Поэтому думаю не стоит негативно относиться к таким, на мой взгляд, положительным начинаниям. Считаю, что САБЖ несправедлив.

    p.s. Если бы не подарили, то и разговоров не было бы. А раз подарили, то есть повод обсудить размер презента. Если есть желание обсуждать чужие презенты, то предлагаю начать с себя, со своих поступков.
    ИМХО.

  • В ответ на: моему родственнику, участвующему в ВОВ
    а я слышал, война уже закончилась

    ё

  • Когда!? :eek:

    Пользуясь случаем - поздравляю ВСЕХ с наступающим праздником!

  • автор прав. стыдно... очень стыдно...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: ...не стоит негативно относиться к таким, на мой взгляд, положительным начинаниям. Считаю, что САБЖ несправедлив.

    p.s. Если бы не подарили, то и разговоров не было бы. А раз подарили, то есть повод обсудить размер презента. Если есть желание обсуждать чужие презенты, то предлагаю начать с себя, со своих поступков.
    ИМХО.
    Вобще-то, автору никто ничего не дарил... ему за ветеранов обидно и я с ним полностью согласен... Эта жалкая подачка никак не тянет на подарок... зато рекламка неплохая...

  • Пиарщики фиговые у Сибирьтелекома, отсюда и негатив.
    Надо было не "дарить", а просто поздравить. А чтоб бесплатные минуты ветеранам дать, можно было бегущую строку пустить: "уважаемые ветераны ВОВ для оформления 100 бесплатных минут обращайтесь по тел _____". и все чтоб как обычное обьявление было а не "помпезный" подарок.

    "Never know what will happen next day"

  • newmen, а вы сами что-нибудь для ветеранов сделали? Или только критиковать умеете?

  • прежде, чем критиковать рекламу, вдумайтессь в неё....

  • Иногда лучше жевать, чем говорить.....:хммм:

    P.S. Просьба к топикстартеру поделиться, что ОН сделал для ветеранов.
    P.P.S. Критиканством заниматься несложно, сделайте хоть что-нибудь, тогда и сравним.
    :death:

Записей на странице:

Перейти в форум