−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Распространение скрытых форм проституции

  • В прочем, я много высказывался на эту тему пару лет назад в открытом тогда мною обсуждении.
    _________________________________________
    Да, я помню. Поэтому и удивилась построению процитированной фразы, в которой явно присутствует противопоставление.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Да, я помню. Поэтому и удивилась построению процитированной фразы, в которой явно присутствует противопоставление.
    В чём противоречие?
    Если человек не готов завести семью, взять на себя ответственность за жену, её будущее, будущее детей, которые родятся в браке, родителей жены, её родных, которым возможно потребуется помощь и т.п., ТО это вовсе не означает, что тестостерон в его организме не начнет вырабатываться согласно биологическим часам.
    С моей точки зрения, разумной альтернативой браку, для реализации заданных природой биологических потребностей мог бы стать, учрежденный обществом институт публичных домов.
    За учреждение таких организаций я посоветовал господину ратовать на форуме.
    Что не так?

  • ДУРА (ДУРАК) понятие весьма скользкое и относительное ))
    Женился на дуре, например...
    А лет через 5-7 она уже не то, что не дура, а 5 корпусов форы дает )))
    __________________________________________
    Ну допустим.
    Не вижу никаких противоречий с моим выводом : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Не надо мне за это ратовать.
    Семья есть, состояние проституции на данный момент в нашей стране меня вполне устраивает.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Брак - понятие преимущественно юридическое. Но это не значит, что любовь всегда не воспринималась как значимый его элемент. Вы "Песню песней" читали? А "Дафниса и Хлою"?
    Или вы думаете, что "традиционная мораль" обязательно предписывает тупо плодиться и размножаться?

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Во избежание возврата к разговору двухлетней давности готова признать, что противоречие мне по-просту померещилось :спок:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: ДУРА (ДУРАК) понятие весьма скользкое и относительное ))
    Женился на дуре, например...
    А лет через 5-7 она уже не то, что не дура, а 5 корпусов форы дает )))
    __________________________________________
    Ну допустим.
    Не вижу никаких противоречий с моим выводом : )
    :спок:
    Вопрос не в противоречии.
    Вопрос - в какой момент это видно? И каким образом???
    Тема-то серьезная :)))

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • В ответ на: готова признать
    Примите моё глубокое почтение к созданному Вами виртуальному образу, хорошему русскому языку, логичности и точности высказываний.
    За сим, искренне Ваш...... JustMan

  • :respect:

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • Вопрос - в какой момент это видно? И каким образом???
    Тема-то серьезная ))
    __________________________________________
    А...ну если ТАК ставится вопрос : ))
    Если это не клинические проявления, то это видно не всегда явно... но т. не м. определенно. Глупые поступки, глупое поведение (и, как вариант, глупое их объяснение) - чем не показатель?
    Во всяком случае, если человек уверен, что его жена - дура, у него не должно быть сомнений и в собственной оценке - вот о чем я : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Никакого специального создания образа не было и нет: что думаю, то и говорю ( к вопросу об уме : ))
    Но надо сказать, неожиданно приятно : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Во всяком случае, если человек уверен, что его жена - дура, у него не должно быть сомнений и в собственной оценке - вот о чем я : )
    Подобное притягивает подобное...
    По Сеньке шапка....
    Рыбак рыбака....
    Яблоко от яблони....

    В общем тиут я с Вами полностью согласен. :agree:

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • " если человек уверен, что его жена - дура, у него не должно быть сомнений и в собственной оценке "

    Проблема в том что умные женщины не очень красивы, в массе своей. На таком вот пародоксе (??:улыб:) многие обожглись. Хитрее женщин, в жилищном вопросе, только змий искуситель. Ну и мужчину, считающего что ему никто не должен, а он должен всем, сложно назвать умным.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: Ну и мужчину, считающего что ему никто не должен, а он должен всем, сложно назвать умным.
    Мужчину, который считает, что ему кто-то что-то должен, можно назвать или жлобом, или хитрецом, или.... женщиной. :ха-ха!:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Проблема в том что умные женщины не очень красивы, в массе своей.
    __________________________________________
    Да? Ну не знаю... Мне кажется, это заблуждение (или сознательное прикрытие).
    А настоящая проблема в том, что умной и красивой женщине нужно соответствовать, а это не всем мужчинам удается... А м/б и не всем и хочется: с дурочкой ведь проще, так к чему напрягаться?


    Хитрее женщин, в жилищном вопросе, только змий искуситель.
    __________________________________________
    Что да, то да : ) некоторым хитрость заменяет ум : )
    Но умный мужчина найдет способ обезопасить себя в этом отношении.


    Ну и мужчину, считающего что ему никто не должен, а он должен всем, сложно назвать умным.
    __________________________________________
    Ну а к чему крайности?
    Никто ничего не должен посторонним (ни мужчины, ни женщины).
    Но в семье нельзя существовать автономно: никуда не денешься, обязательства по отношению друг к другу есть у всех ее членов.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Я вот чиста по жлобски считаю что мне много кто должен.
    На работе мне должны денег за мою работу, меня шпана в подьезде должна уважать, сын должен со мной советоваться по переломным вопросам, жена должна быть женой в лучших проявлениях и т.д. И не за мои красивые глаза, а за то что я делаю.
    От своих обязаностей я не отказываюсь, но и блаародным лохом быть западло.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • " А настоящая проблема в том, что умной и красивой женщине нужно соответствовать "

    Полностью согласен, таких женщин единницы на тысячи, и удержать такую одними бабками не реальна. Я уже писал об этом выше, такие женщины крайне независимы. Лет до 35и:улыб:
    " Что да, то да : ) некоторым хитрость заменяет ум : )
    Но умный мужчина найдет способ обезопасить себя в этом отношении."

    Ой ли:улыб:Комрад, удачно разведённый при своём, спрыгивавший от колядчиц и каг бы всё об этом знающий, споткнулся на эфектном мясе 22лет отроду. Да так канкретна споткнулся... Аж из виду начал его терять, погружение в супружество полное. Может колдунство какое ???:улыб:
    " никуда не денешься, обязательства по отношению друг к другу есть у всех ее членов. "

    Во, во. Социум обязывает к взаимозачётам. Дон Кихотам в реале не до нападений на мельницы, они отрабатыват долги бессконечна. Финансовые и моральные.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Неужели дамы, уверенные, что их должны содержать, холить и лелеять не понимают, что в итоге как только "3-й стоячий" начнет превращаться в "уши спаниеля", а на некогда аппетитной попе появится первая "апельсиновая корочка" их просто обменяют на более молодое мясо, так же как любую вещь потерявшую товарный вид (кофту, диван и т.п.).
    Семья в моем понимании это коллектив двух людей, смотрящих в одном направлении и идущих к общей цели. А когда один из двух явный балласт в красивом фантике (прошу не путать с временными трудностями у одного из супругов или болезнью), тогда это в биологии называется "ПАРАЗИТ" !
    Задумайтесь, девушки, не унижайте себя в глазах мужчин, да вообще окружающих.

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • Лет до 35и
    __________________________________________
    А дальше чего? Что-то я запереживала прямо :ха-ха!:


    Комрад, удачно разведённый при своём, спрыгивавший от колядчиц и каг бы всё об этом знающий, споткнулся на эфектном мясе 22лет отроду. Да так канкретна споткнулся... Аж из виду начал его терять, погружение в супружество полное. Может колдунство какое ???
    __________________________________________
    А что вас тревожит? Вдруг это любовь? : ))
    И потом, что значит "споткнулся"?


    Дон Кихотам в реале не до нападений на мельницы
    __________________________________________
    А кто-то призывает?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Проблема в том что умные женщины не очень красивы, в массе своей.
    __________________________________________
    Да? Ну не знаю... Мне кажется, это заблуждение (или сознательное прикрытие).
    А настоящая проблема в том, что умной и красивой женщине нужно соответствовать, а это не всем мужчинам удается... А м/б и не всем и хочется: с дурочкой ведь проще, так к чему напрягаться?
    а оно точно вам надо?
    давайте расшифруем, как мы себе представляем это "соответствие".

    то есть если женщина красива - умна, то мужик должен быть красив - умен - состоятелен, да?
    ну допустим.

    затем прошло два десятка лет.
    что женщина увядает биологически раньше мужчины - надеюсь согласны?
    ну и чтот красотке двадцатилетней выдержки сложно соперничать с красоткой двадцати лет отроду, тоже не секрет?
    получается, что для "соответствия" мужик должен бросить бывшую красивую-умную, ибо теперь уже она не дотягивает до его стандартов.
    что, собственно, некоторые и делают.

    бойтесь своих желаний, вдруг они сбудутся...

  • " А дальше чего? "
    ИМХО дальше женщине хорошеть трудно ( но возможно в исключительных случаях) и решаться на семейную жить пора.

    " Вдруг это любовь? : ))
    И потом, что значит "споткнулся"? "
    Канечна любовь, не вопрос. Та самая которая зла. Когда любишь и ничё не видишь. А споткнулся это и есть споткнулся. Перебирал, перебирал и споткнулся.

    "А кто-то призывает? "
    Нет, не призывает. Нынешние Дон Кихоты кичаться тем что они глубоко духовные, и демонстративно противопоставляют себя "жлобам". Тоже своего рода социальное заболевание:улыб:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • " то есть если женщина красива - умна, то мужик должен быть красив - умен - состоятелен, да? "

    Нед, мужик должен постоянна вызвать в женщине восхищение, постоянна владеть её вниманием. Это потяжелей будет чем бабки ковать или в спа салонах торчать ради уровня.

    " получается, что для "соответствия" мужик должен бросить бывшую красивую-умную, ибо теперь уже она не дотягивает до его стандартов. "

    Не получаеться, есть сауны и легоповеденческие не очень дорогие существа, которыми мы маструбируем когда тянет на мясо. Никакой любви:улыб:
    Дома красивая и умная душу подлечит, идти больше за этим не к кому...

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • получается, что для "соответствия" мужик должен бросить бывшую красивую-умную, ибо теперь уже она не дотягивает до его стандартов.
    что, собственно, некоторые и делают.
    __________________________________________
    У вас однобокая трактовка соответствия и какие-то ущербные стандарты.
    Вдаваться в дебри очевидности не хочется, скажу только, что не всякое вино с годами превращается в уксус, некоторые вина становятся марочными.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • мужик должен постоянна вызвать в женщине восхищение, постоянна владеть её вниманием.
    __________________________________________
    Ну пусть не непреходящее восхищение, но уважение - непременно.
    А также желание разнопланово общаться.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Ну загнул для эфктности, чё уж там:улыб:
    Интересен кароче должен быть, всегда.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: У вас однобокая трактовка соответствия и какие-то ущербные стандарты.
    Вдаваться в дебри очевидности не хочется, скажу только, что не всякое вино с годами превращается в уксус, некоторые вина становятся марочными.
    дык я и предложил разобраться - что значит соответствовать?
    если я неправильно представляю - просто поясните.

    потому что если использовать вашу аналогию, то весь мир практически осведомлен о том, что с годами любое вино превращается в уксус.

    следовательно - вы подтверждаете мою трактовку.

  • дальше женщине хорошеть трудно ( но возможно в исключительных случаях) и решаться на семейную жить пора.
    __________________________________________
    Что ни говорите, а после 35 лет решаться на семейную жизнь значительно проблематичнее, чем в 20 zb по многим причинам... а уж независимой и состоявшейся женщине - тем более : )


    Канечна любовь, не вопрос. Та самая которая зла. Когда любишь и ничё не видишь.
    __________________________________________
    Неа, это не любовь, это как-то по-другому называется :спок:


    А споткнулся это и есть споткнулся. Перебирал, перебирал и споткнулся.
    __________________________________________
    А м/б, просто выбрал?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: "Нед, мужик должен постоянна вызвать в женщине восхищение, постоянна владеть её вниманием. Это потяжелей будет чем бабки ковать или в спа салонах торчать ради уровня.
    да неужели?
    обычно так говорят те, у кого ни денег толком нет, ни мышцев накаченных.
    зато гутарить могут до одури.
    вы лично в чем преуспели?

    В ответ на: Не получаеться, есть сауны и легоповеденческие не очень дорогие существа, которыми мы маструбируем когда тянет на мясо. Никакой любви:улыб:
    Дома красивая и умная душу подлечит, идти больше за этим не к кому...
    а если мне брезгливо пользоваться общедоступным?
    я индивидуалист.

    да и зачем мне душу лечить?
    я сам могу лечить другого, у меня гармонии достаточно...

  • дык я и предложил разобраться - что значит соответствовать?
    __________________________________________
    Там чуть выше Dimich хоть и неколько упрощенно и утрированно, но в принципе правильно сказал.
    Добавьте к вышесказанному духовную близость, психо-эмоциональную совместимость и ~ равный интеллектуальный уровень (хотя лично я zb совершенно не возражаю, если мужчина будет умнее : )), и вы получите приблизительную картинку моего понимания соответствия.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Гм...
    Зато красивая и умная женщина ближе к 35 интереснее. С 20летней ваще не в какое сравнение.
    Это к вопросу про вино кста. Если карма, или чего там, совпала то даже раздумывать не стоит.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: Там чуть выше Dimich хоть и неколько упрощенно и утрированно, но в принципе правильно сказал.
    Добавьте к вышесказанному духовную близость, психо-эмоциональную совместимость и ~ равный интеллектуальный уровень (хотя лично я zb совершенно не возражаю, если мужчина будет умнее : )), и вы получите приблизительную картинку моего понимания соответствия.
    по-прежнему не понимаю, чем это понимание "соответствия" мешает мне из чисто практических соображений поменять женщину постарше на более молодую?
    удивлять-восхищать могу, психо-эмоционально плечо подставить - легко, умственно-интеллектуально тоже тяну, ну и ежели все остальные пункты выполняю, то замена партнерши будет резонным действием.

  • " вы лично в чем преуспели? "

    Ну зарабатываю немного, в зал хожу, погутарить могу вволюшу ( на воздусях да с хорошей закуской конца края не предвижу). Преуспел в семейной жисти. Это каг раз было самое тяжёлое но приятное. Или этого мало ??

    "а если мне брезгливо пользоваться общедоступным? "

    Клуб, кабак и места скопления молодёжи каг вариант для ничего необязывающего секса.

    " да и зачем мне душу лечить? "
    И не нада, пусть закалиться душа, каг кремень, каг у терминатара прям.:хехе:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: " вы лично в чем преуспели? "

    Ну зарабатываю немного, в зал хожу, погутарить могу вволюшу ( на воздусях да с хорошей закуской конца края не предвижу). Преуспел в семейной жисти. Это каг раз было самое тяжёлое но приятное. Или этого мало ??
    чтобы делать утверждения о том, что тяжелее - этого мало.

    В ответ на: Клуб, кабак и места скопления молодёжи каг вариант для ничего необязывающего секса.
    я ведь уже сказал - мне общедоступное брезгливо.
    а вы опять то-же самое предлагаете.

    В ответ на: И не нада, пусть закалиться душа, каг кремень, каг у терминатара прям.:хехе:
    - а как вы расслабляетесь?
    - а я и не напрягаюсь.

  • " чтобы делать утверждения о том, что тяжелее - этого мало. "

    С удовольствием послухаю про Ваши достижения.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: а если мне брезгливо пользоваться общедоступным?
    я индивидуалист.
    Смешно.
    Во-первых, при начале половой жизни современной молодежи в 13-14 лет, у Вас вряд ли есть шанс быть единственным.
    Во-вторых, говорят, что 90% мужчин изменяют(ли) своим женам. Вы думаете, что все они ходят к профессионалкам? Природа так устроена, что для измены мужчине нужна (обычно) женщина.

    Поэтому никогда нельзя быть уверенным в "индивидуализме".

    Впрочем, если заткнуть уши, закрыть глаза и прикусить язык, то жизнь может быть вполне безоблачной и похожей на идеальную.

  • удивлять-восхищать могу, психо-эмоционально плечо подставить - легко, умственно-интеллектуально тоже тяну, ну и ежели все остальные пункты выполняю, то замена партнерши будет резонным действием.
    __________________________________________
    "Мелочь" одну не учли... я там о духовной близости упоминала вскользь...
    Если для вас замена партнерши по причине несоответствия ее ТТХ вашим представлениям об идеале в силу длительной эксплуатации (вами же, кстати говоря) - резонное действие, о каком духовном родстве с ней можно говорить?
    Значит либо вы его утратили (что я как-то слабо себе представляю), либо его не было изначально (что вероятнее, а значит изначально не было и соответствия).

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: " чтобы делать утверждения о том, что тяжелее - этого мало. "

    С удовольствием послухаю про Ваши достижения.
    вы не согласны с тем, что вашего опыта для подобных утверждений мало или хотите лично со мной померяться?

  • В ответ на:
    В ответ на: а если мне брезгливо пользоваться общедоступным?
    я индивидуалист.
    Смешно.
    Во-первых, при начале половой жизни современной молодежи в 13-14 лет, у Вас вряд ли есть шанс быть единственным.
    Во-вторых, говорят, что 90% мужчин изменяют(ли) своим женам. Вы думаете, что все они ходят к профессионалкам? Природа так устроена, что для измены мужчине нужна (обычно) женщина.

    Поэтому никогда нельзя быть уверенным в "индивидуализме".

    Впрочем, если заткнуть уши, закрыть глаза и прикусить язык, то жизнь может быть вполне безоблачной и похожей на идеальную.
    ?????????????
    вы ж не хотите сказать, что если женщина не вёрджин, то она общедоступна?
    в чем смысл ваших слов?

  • Неа, не согласен.
    Просто интересна что люди во главу угла ставят.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: упоминала вскользь...
    Если для вас замена партнерши по причине несоответствия ее ТТХ вашим представлениям об идеале в силу длительной эксплуатации (вами же, кстати говоря) - резонное действие, о каком духовном родстве с ней можно говорить?
    Значит либо вы его утратили (что я как-то слабо себе представляю), либо его не было изначально (что вероятнее, а значит изначально не было и соответствия).
    почему утратил?
    почему не было?
    всё было и ничего не потеряно.
    почему духовное сродство может быть только с одной?

    а вдруг таких женщин ажно две?
    из трех с лишним миллиардов - совсем не много, а?
    только одна постарше, другая помоложе.

    почему не поменять-то?

  • В ответ на: Неа, не согласен.
    Просто интересна что люди во главу угла ставят.
    а тут речь не о о том, что главнее.

    речь о том, что утверждать что легче: п...ть или мешик ворочать может с уверенностью только тот, кто может выполнить оба действия одинаково хорошо.

  • В ответ на: если женщина не вёрджин, то она общедоступна?
    в чем смысл ваших слов?
    Определитесь с термином "общедоступный".
    Если женщина делит ложе с Вами и Вашим приятелем, она общедоступна? А если с Вами и двумя Вашими приятелями и еще с двумя, которых Вы не знаете?
    А если только с теми, кого Вы не знаете?
    Где граница ?

  • Могу заверить, получаеться всё намана. С душой так сказать. На утверждения подобного плана права имею.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: Определитесь с термином "общедоступный".
    общедоступна в смысле легко-доступна-многим-желающим.
    за деньги ли, за обещание вечной любви ли, за слабость на передок ли - в данном случае неважно.
    сама граница очень зыбкая, - переступить раз плюнуть.
    и предлагаю не сводить к вопросу: два камня это уже куча или нет.
    хотя бы потому, что ответ на подобные силлогизмы уже существует и мне известен.

  • В ответ на: Могу заверить, получаеться всё намана. С душой так сказать. На утверждения подобного плана права имею.
    коли вы, по вашим-же словам, зарабатываете немного, откуда вам знать, сколько это _много_ и насколько легко или тяжело это дается.

    существует так называемый закон то-ли паркинсона, то-ли мерфи: каждый человек стремится перешагнуть пределы своей компетенции...

  • Вы мне лекцию про бешаные деньги и достойную зарплату в другой раз и в другой теме, ага ??
    Напомню только что вокруг нас много людей кто гаситься на работе от домашних. Дуамю у многих есть такие знакомые. У них надо про трудность эту узнать.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: Вы мне лекцию про бешаные деньги и достойную зарплату в другой раз и в другой теме, ага ??
    ???????????
    я вообще про это не говорил.
    ни про зарплату, ни про бешеные деньги.
    я сказал: коли вы чего-то не имеете, не вам об этом "чего-то" судить.
    точка.

    В ответ на: Напомню только что вокруг нас много людей кто гаситься на работе от домашних. Дуамю у многих есть такие знакомые. У них надо про трудность эту узнать.
    вы вполне можете интересоваться тем как раздобыть денег, - у нищего, как построить семью, - у холостяка, как получить оргазм - у евнуха.

    а я, пожалуй, воздержусь.

  • Вы в курсе что я имею ??
    Да я не имею билет в спа салон. Я чё, метросексуал чтоли, или того хуже...
    Да я считаю что зарабатываю немного. Вона Билл Гейтс хотяб ага...
    Да мне не в лом спросить у людей чего и каг.
    Я ж не родился умным таким, я всё осваиваю на протяжении жызни.
    Вам по теме есть что сказать ? или дальше будем углубляться каг, например, офисным крысам тяжко деньгу зарабатывать бешаную.

    Вот у Вас есть девушка ??

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: коли вы чего-то не имеете, не вам об этом "чего-то" судить.
    точка.
    Ух ты!:улыб:Однако ж кто, как не Вы регулярно судите о том, что есть религия и что есть наука, кто прав, а кто нет, не будучи ни верующим, ни, извините, Вернадским.:улыб:Даже в этом топике отметились своим сверхматериалистическим отношением к жизни, как бы "не поняв" некоторых из выступавших.:улыб:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: Ух ты!:улыб:Однако ж кто, как не Вы регулярно судите о том, что есть религия и что есть наука, кто прав, а кто нет, не будучи ни верующим, ни, извините, Вернадским.:улыб:Даже в этом топике отметились своим сверхматериалистическим отношением к жизни, как бы "не поняв" некоторых из выступавших.:улыб:
    неудачные примеры, поскольку:
    а) с чего вы взяли, что я неверующий?
    б) ну не вернадский, конечно.
    впрочем считаю ценз несоразмерно высоким.
    бывшему научному сотруднику наверно "за науку" тоже позволительно?
    в) не понял - нужно использовать без кавычек.

Записей на странице:

Перейти в форум