11°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
11°C
ночью4°C
утром5°C
завтра6°C
Подробно
 93,25
−0.1890
Курс USD ЦБ РФна 23 апреля
93,2519
−0.1890
 99,36
−0.2149
Курс EUR ЦБ РФна 23 апреля
99,3648
−0.2149
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Технический прогресс и непрерывное потребление

  • Если 155 то скорее всего она мертворожденная была, встречалось такое. А к статике 155-я индифферентна, поскольку не КМОП.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • НПП.
    Кто их вас будет желает работать не на 19" ЖК, а на 14 " трубке? Есть такие? Нет? Тогда вопрос: зачем делать мониторы с 10 летней надежностью если через 5 максимум лет ВСЕ их заменят на более современные, лучшие и пр. Зачем делать качественной модную одежду/обувь если ее фишка в моде и купившие ее модницы на следующий сезон не будут это носить?
    Просто есть вещи которые "развиваются" так сказать - отсюда и их низкое качества. А есть вещи которые уже не улучшишь в принципе, например радиаторы отопления, строительный инструмент,(кувалды:улыб:), входные двери, посуда, зонты - кто еще что вспомнит? Здесь уже идет конкурс где лучше качество. Я не буду покупать китайскую дешевую электродрель на полгода, куплю Бош в 3 раза дороже, долговечней или Хилти в 10. А переплачивать за компьютер во столько же раз из-за надежности никто не будет, все равно через 2 года менять/грейдить.

    Все конечно ИМХО.

  • В ответ на: Кто их вас будет желает работать не на 19" ЖК, а на 14 " трубке?
    Тут вопрос в задачах... 14 конечно маловато, но 15" - 17" для текстов вполне достаточно.

    А насчет моды, то Вы ставите телегу переди лошади. Возьмем XIX век. Моды держались по 20-30 лет и нормально.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • В ответ на: Возьмем XIX век. Моды держались по 20-30 лет и нормально.
    Эт в деревнях.
    По памяти из Дюма
    -Я два года не был в Париже
    -Это заметно

Записей на странице:

Перейти в форум