17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Мама и сын- одинаковые имена, можно?

  • Вам для начала нужно понять, что изучает наука астрология, причем тут границы? Все эти созвездия - это всего лишь мнемоническая привязка для упрощения запоминания и анализа, это ж надо понимать... И еще надо понимать, что если Вы лично не способны к такой аналитике, то это не значит, что и никто не способен.

  • ...А отличие ЗАКОНОВ науки и природы от лженаук в том, что они ДЕЙСТВУЮТ...

    Вы хоть в кусре, что все ваши хваленые ЗАКОНЫ наук описывают явления природы не абсолютно точно, а с ДОСТАТОЧНОЙ ТОЧНОСТЬЮ, т.е. приблизительны?

  • Ага, действительно, кто такой Флоренский? Вот Стармех с Docent'ом - это да!... :спок:

  • Неотразимый аргумент!

    Особенно в ответ на статью, где идет конкретный анализ философской концепции Флоренского.

    Caveant consules!

  • А что мне Ваши голословные аргументы (доморощеный и etc.)? Фамилию Флоренского я слышал, а Стармеха и Docent'a - не знаю, да и думаю, если узнаю - ничего это не изменит, верно? Да и ссылку если почитать внимательно, то не такой уж он и "доморощеный".

  • Я бы предложил модераторам перенести всё это в "эзотерический форум" потому как там как раз к месту будет...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Не туда нельзя там "Хрень" обитает, и домовой :ха-ха!:

  • А где смайлик?

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Я слышала, что детей не называют именами родителей не потому, что они мало жить будут, а потому что дети названные в честь родителей принимают на себя отрицательные черты характера и его слабые стороны. А если имя само по себе сильное то в купе с одинаковым отчеством его действие усиливается.

    Shit happens

  • Да сколько можно, что может зависеть от имени, от знака зодиака, и прочей ерунды придуманный людьми, что ?????
    Это чушь придуманая неудачкиками для оправдания своих проблем и все.

  • В ответ на: Я слышала, что детей не называют именами родителей не потому, что они мало жить будут, а потому что дети названные в честь родителей принимают на себя отрицательные черты характера и его слабые стороны. А если имя само по себе сильное то в купе с одинаковым отчеством его действие усиливается.
    Если назвать ребенка (русского, к примеру) каким-нибудь африканским именем - он что, в негра превратится? Сильные имена, слабые... тьфу! мозги у некоторых слабые - это факт. Ну если имя "слабое" - то какой дурак\дура будут им своего ребенка называть - вы не подумали, а? Так это имечко и пропадет из лексикона - останутся только "сильные".
    Модераторы - снесите топик, пожалуйста - сил нет лепет взрослых людей, лишенных элементарного здравого смысла, слушать. Или хотя бы в эзотерику перебросьте, или на Владимировскую, 1.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • В ответ на: чушь придуманая неудачкиками для оправдания своих проблем и все.
    +1 :agree:

  • Когда я учился в школе физик учил нас, что дейтсвуют тела (*Тело действует с силой F*).
    Если вписать в паспорт имя простыми чернилами - одно дейтсвие,а если радоактивными - другое дейтсвие чернил.
    Если назвать бейсбольную биту назвать *тростинка*, то она примет черты тростинки и не так больно по вам ударит :ха-ха!:
    если имя само по себе сильное
    Для Вас!! Продам прибор для определения силы имени. Дорого.

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • В ответ на:
    В ответ на: чушь придуманая неудачкиками для оправдания своих проблем и все.
    +1 :agree:
    Или "для одурманивания народных масс".

Записей на странице:

Перейти в форум