15°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
15°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Кто бросать не собирается,

    Сейчас я уверена, что таких курильщиков нет, не существует.
    Остальное написала вам в ЛС.

  • В унисон....
    Году эдак в 1994-1995 была у меня подружка которая снимала в Новосибирске комнату (будучи студенткой) на ул. "СинегоЧлена" у совершенно заммечательной старушки. Заммечательность же старушки по моему заключалась вот в чем: ..её звали Цива Шлёмовна, ...с ней было жутко приятно общаться и последнее, она выкуривала по 1,5-2 пачки Бийского БЕЛОМОРА :eek: :flowers: в день.... от этой пагубной привычки ее голос имел неповторимый тембр!!!!! Да вот к чему это я, по моему бабулька все же склеила ласты от рака легких!!!!! :шок:

  • В ответ на: .. не нравится - отойди. Летит дым - отойди. Специально никто и не дымит в чью-то сторону.
    Пример: стою на остановке, вокруг много людей. Рядом со мной закуривает парень, дым идет на меня, отхожу. Рядом закуривает еще один. Отхожу. Когда закуривает следующий я уже буду нервничать. Извините, это НЕРЕАЛЬНО - отходить от каждого! Мое мнение: куришь - кури, но В СТОРОНЕ, т.к. это НЕ естественная привычка, которой ты наносишь не только вред себе, но и окружающим. НИКТО не обязан под тебя подстраиваться.
    Кстати говоря, в Японии есть места для курения.

  • В ответ на: Кстати говоря, в Японии есть места для курения.
    Кстати говоря, в Германии их уже нет, закрывают нах - http://www.dw-world.de/dw/article/0,2144,2473615,00.html и http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=73957

    Цитата от туда "Так, министерство юстиции ФРГ поддержало недавнее решение Еврокомиссии о том, что отказ работодателей в приеме кандидата на работу на том основании, что он является курильщиком, не противоречит антидискриминационным правилам ЕС".

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

Записей на странице:

Перейти в форум