7°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
7°C
днем15°C
вечером17°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Дж.Буш: Коммунизм унес жизни 100 миллионов людей.

  • В ответ на: Посмотрите источники, сколько было вырезано сибирских татар вблизи Ордынки у устья р. Ирмень, когда казаки добивали хана Кучума.
    Гм, этих сибирских татар Вы тоже хотите записать в жертвы коммунизма?

    Или просто доказываете, что феодализм ничуть не мягче прочих общественных формаций? Дык это надо доказывать, прежде всего, Бушу и его единомышленникам, которые почему-то особо выделяют лишь жертвы коммунизма.

    Caveant consules!

  • Зачем же передергивать так то на счет жертв?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Дык это надо доказывать, прежде всего, Бушу и его единомышленникам, которые почему-то особо выделяют лишь жертвы коммунизма.
    Да ни хрена ни Бушу ни другим нормальным людям (долженпоправиться я Буша младшего к нормальным не отношу) не надо доказывать!!! В том то и дело, что они смотрят с точки зрения НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, и понимают что да не хорошо и у нас получилось с аборигенами в Америке, и у Русских в Сибири, и у Англичан в индии, иу Французов в....., и т.д. и т.п. Но все это результаты закономерного и логичного развития человеческой рассы. В общем все по Дарвину, естественный отбор. Сильный и умный доминирует над слабым и глупым. Ну а если и был у кого Грех в прошлом, так эти нормальные люди стараются его исправить. А вот процесс КОММУНИЗАЦИИ с тотальным истреблением тупой частью населения всех кто их умнее и богаче (надеюсь не стоит приводить примеры еще раз) этот как раз процесс не логичный и противоречащий всем законам мирового развития.
    Вот завтра придет к вам в офис группа скинхедов и гопников из какого-нибудь РНЕ и скажет, вы тут все сидите бабки получаете ничего не делаете, теперь все наше!!! Дадут Вам по лопате и вперед копать канал от Оби до Енисея. А кто не согласен к стенке!!!! И ведь будут они прикрываться как раз идеями всеобщего равенства и братсва!!!! И вы ковыряя лопатой мерзлую землю поймете что ведь прав был старик Буш....

  • В ответ на: В том то и дело, что они смотрят с точки зрения НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, и понимают что да не хорошо и у нас получилось с аборигенами в Америке, и у Русских в Сибири, и у Англичан в индии, иу Французов в....., и т.д. и т.п. Но все это результаты закономерного и логичного развития человеческой рассы. В общем все по Дарвину, естественный отбор. Сильный и умный доминирует над слабым и глупым.
    Я восхищен Вашей наивностью.:улыб:
    Расскажите где-нибудь публично в Америке про тяжелое прошлое негров или индейцев как результат "естественого отбора". Замучаетесь глотать пыль, выплачивая по суду огромные штрафы за расизм, да и на кафедру Вас точно больше не выпустят.

    Caveant consules!

  • В ответ на: ...В общем все по Дарвину, естественный отбор. Сильный и умный доминирует над слабым и глупым. Ну а если и был у кого Грех в прошлом, так эти нормальные люди стараются его исправить. А вот процесс КОММУНИЗАЦИИ с тотальным истреблением тупой частью населения всех кто их умнее и богаче (надеюсь не стоит приводить примеры еще раз) этот как раз процесс не логичный и противоречащий всем законам мирового развития. ...
    "Нормальные" люди пытаются исправить грехи прошлого?
    Это как?
    Атомными бомбардировками Хиросимы и Нагасаки?
    Умышленным радиоактивным заражением мирного населения Афганистана, Ирака, Югославии?
    И это тоже по Дарвину?

    Позор стране,в которой идёт реклама"Возьми кредит,что бы собрать ребёнка в школу."

  • Как "нормальные" люди пытаются исправить грехи прошлого?

    В прошлом месяце Германия закончила выплату компенсаций гражданам иностранных государств, которых нацистский режим использовал на принудительных работах во время Второй мировой войны. Американцы из чувства вины перед индейцами и потомками рабов, выплачивают им пособие и борются уже даже не с дискриминацией меньшинств, а с ее интеллектуальным наследием. Все "нормальные", демократические, страны из этого г***вна давно вылезли, или как бывшие советские, всеми силами вылазят. "Только мы одни туда глубже погрузились, мать твою, вот это да, на фиг заблудились! "

  • В ответ на: "Нормальные" люди пытаются исправить грехи прошлого?
    Это как?
    ДА нормально исправить, про Индейцев уже сказал а про Афроамериканцев думаю тоже расшифровывать ненадо, там сейчас этот процесс даже порой с перехлестом идет...
    В ответ на: Атомными бомбардировками Хиросимы и Нагасаки?
    Вполне прогматичный подход между прочим с военной точки зрения. А я знаю других военноначальников которых спросили а как вы разминируете минные поля, а они в ответ так удивленно, как как пехоту посылаем.... Скажите сколько человек погибло при штурме берлина? Около 500 тысяч. И по большей части это были молодые необстрелянные парни, у кого деды вевали они рассказывали...
    В ответ на: Умышленным радиоактивным заражением мирного населения Афганистана, Ирака, Югославии? И это тоже по Дарвину?
    Абсолютно на мой взгляд по нему родному....

  • > Скажите сколько человек погибло при штурме берлина? Около 500 тысяч. И по большей части это были молодые необстрелянные парни, у кого деды вевали они рассказывали...
    Где взять было обстрелянных?У немцев в конце войны много было обстрелянных?

    >Атомными бомбардировками Хиросимы и Нагасаки?
    >Вполне прогматичный подход между прочим с военной точки зрения.

    Вот. Несколько цинично.Не находите?Жонглируем ?"Кручу ,верчу -обмануть хочу." Человек в плане каких либо политических взглядов нейтральный не уловит разницу между большевистским классовым террором,античеловеческими преступлениями СС и "инквизиторскими" замашками империалистических миссионеров в деле несения миру " демократических "ценностей. Всё ровно.

  • >А вот процесс КОММУНИЗАЦИИ с тотальным истреблением тупой частью населения всех кто их умнее и богаче (надеюсь не стоит приводить примеры еще раз) этот как раз процесс не логичный и противоречащий всем законам мирового развития.
    Увы.Совершенно логичный.И даже "прогрессивный". Ничто не бывает вечным. Нигде.Не в политике ,не в экономике. Подьём сменяется кризисом,прогресс регрессом и наоборот.
    Что сегодня вам кажется таким красивым ,логичным и стабильным завтра (образно) начнёт загнивать тухнуть и разваливаться. И оп -революция или ещё чего. А как там сказано_ "Революция - одна из закономерностей развития явлений природы"
    И тогда ,как вы изволили выразиться -"тупая часть населения" всем кто их умнее и богаче устроит инквизицию. Ведь тех ,кто умнее (совершенно не факт) и богаче несравнимо меньше. И уже потом учитывая все ошибки человечество пойдёт далее посвежевшее и поумневшее. (Куда вот только?)
    Согласитесь что социалистическая революция в России и появление пролетарского государства благотворно повлияло на социальные отношения в Европе и США. .Так уж получилось что именно в России назрело. Думаю спорить бесполезно,что коммунизм - учение в высшей степени утопичное.

  • Думаю спорить бесполезно,что коммунизм - учение в высшей степени утопичное.
    ---------------------------
    Возможно оно и так, но это мы говорим сейчас, в начале 21 века. В начале и середине 20-го века к коммунизму относились несколько по другому.Человеческая мысль не стоит на месте. Взможно еще через 100 лет будет придумана и создана новая формация коммунизма, без недостатков, о которые мы споткнулись.

    We will troll you!!!

  • .Человеческая мысль не стоит на месте. Взможно еще через 100 лет будет придумана и создана новая формация коммунизма, без недостатков, о которые мы споткнулись.

    А почему коммунизм? Скорее всего мы прийдем к тупому безвольному, американизму!!!!
    Будем безмолвными рабами, которые радуются любой брошеной "кости".... ИМХО и от этого мне грустно.....:хммм:

    Мы уже радуемся возможности получить кредит на квартиру и всю жизнь боятся ее потерять, хотя раньше получали ее "бесплатно" и были уверенны в будущем....
    Мы очень радуемя когда раз в три года едем отдыхать на море (не обское, ему мы рады постоянно...), хотя раньше каждый чемовек имел право на такую поездку ("Бесплатно")....
    Многие девушки рады, что смогли родить потому что ушли (сбежали) из больниц, даже частных, где им впихивали лекарства (иностранного производства, что бы срубить бабла!), хотя раньше........
    ........ и до бесконечности....

    И что же хорошего принес нам капитализм?

    Я родился в Великой старне, которая диктовала условия на мировой арене, а теперь когда смотрю в новостях как базы НАТО окружают Россию, мне становится страшно, реально страшно........

    "...Я Родину люблю..."

  • В ответ на: В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    Атомными бомбардировками Хиросимы и Нагасаки?
    --------------------------------------------------------------------------------
    Вполне прогматичный подход между прочим с военной точки зрения. А я знаю других военноначальников которых спросили а как вы разминируете минные поля, а они в ответ так удивленно, как как пехоту посылаем...
    Атомная бомбардировка Хиросимы - это реальный факт, а вот то, что вы "знаете" неких (?)военачальников, которые якобы чего-то там языком ляпнули - это дым в луже. Такие "аргументы" в споре неприемлимы. Кроме того в Хиросиме убивали не пехоту, и вообще не военных, а ВСЕХ мирных жителей от грудных младенцев до старух. Без шанса выжить и остаться здоровым человеком. Хорош ваш военный прОгматизм. :death:
    В ответ на: В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    Умышленным радиоактивным заражением мирного населения Афганистана, Ирака, Югославии? И это тоже по Дарвину?
    --------------------------------------------------------------------------------
    Абсолютно на мой взгляд по нему родному....
    Злой цинизм? Или просто глупость?

  • Очень даже прОгматично: еще с весны 1945, когда американское командование решило продемонстрировать мощь А-бомбы, несколько японских городов (в т.ч.Хиросиму и Нагасаки) янки практически перестали бомбить обычным образом, дабы города остались целыми, и эффект от применения А-бомбы был наиболее внушителен.

    Caveant consules!

  • Да вы правы. :agree: Это и есть их прОгматизм и "гуманность" в одном флаконе.

  • Характерная опечатка "Великой старне" :улыб:ибо если бы вы там жили в Великой стране, то знали бы, что не все так просто было тогда на счет "хотя раньше получали "бесплатно" "

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Между прочим, рассматривался вариант демонстрационного сброса бомбы в Токийский залив, с оповещением японцев. И демонстрацию бы провели, и людей бы не положили. Но тогда бы потеряли шанс пользуясь войной проверить эффект на реальных городах и реальных людях. Это же гораздо круче, чем 3 домика с манекенами на полигоне поставить!

  • В ответ на: Дж.Буш сравнил коммунизм с терроризмом и радикализмом
    Истребление Ирака американцами, Буш относит к жертвам тоталитаризма или капитализма? :а\?:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Обычная резня между сунитами и шиитами возникающая почти всегда, когда уходит правитель, вырезавший всех кто был им недоволен, не взирая сунит тот или шиит. Таких моментов в истории Ирака тьма. Просто раньше взрывчатки не было, а кинжалом слишком много не вырежешь

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Таких моментов в истории Ирака тьма. Просто раньше взрывчатки не было, а кинжалом слишком много не вырежешь
    А сейчас пиндосы еще добавили и обедненный уран:
    ________________________
    Снаряды из обеднённого урана (ОУ) были впервые использованы Объединенными войсками во время войны в Персидском заливе в 1991 году.
    Массовый характер приобрели заболевания лейкемией, анемией и злокачественными неоплазмами. Статистика педиатрии переполнена описаниями врожденных уродств, вызванных генетическими дефектами. У беременных женщин участились выкидыши и преждевременные роды. Бедуины из Кувейта, превращенного солдатами США в полигон, сообщают, что сотни трупов верблюдов, овец и птиц лежат в пустыне".
    В первой войне в Персидском заливе в 1991 году американцы и англичане использовали 350 тонн обеднённого урана. Это имело последствия не только для амер. cолдат (примерно половина солдат, воевавших во время "Бури в пустыне", вернулась с войны со странными болезнями) и жителей Ирака, но и для окружающих стран.
    Согласно английской "Атомик энерджи осорити" 50 тонн обедненного урана могут причинить 500 000 смертей. Большинство жертв – жители южного Ирака, особенно дети. За последнюю войну (2003) было использовано не менее 2000 тонн.
    Радиационное заражение Ирака эквивалентно 250.000 атомным бомбам, сброшенным на Хиросиму, причиной этому является именно оружие с обеднённым ураном. Радиоактивный уран, которым американцы начиняют свои бомбы и снаряды, имеют период полураспада 4,5 миллиарда лет. Если вдохнуть этой пыли всего лишь 1 грамм, то вы получите радиоактивность, как если бы вам делать рентген лёгких каждый час на протяжении всей вашей оставшейся жизни.
    Детская смертность возросла c 1991 в 6 раз (даже в 16 раз, по данным одного доклада)
    Количество заболеваний раком выросло между 1991 и 1994 гг. на 700%.
    К моменту снятия санкций с Ирака в 2003 г. от них погибло где-то 2 миллиона человек.
    70% беременных женщин Ирака страдают от малокровья.
    Вода загрязнена и заражена. Вода — источник жизни — здесь сама является источником болезней. Случаи заболевания лейкемией возросли в 4 раза. Возрос уровень заболеваний раком; у мужчин увеличены легкие, бронхи, наблюдаются дисфункция желудка, кожные болезни.
    http://www.usinfo.ru/iraq.htm
    ______________________________

    Позор стране,в которой идёт реклама"Возьми кредит,что бы собрать ребёнка в школу."

  • В ответ на: Я родился в Великой старне, которая диктовала условия на мировой арене,
    И разводили эту страну как поседнего лоха все, арабы, азиаты даже африканские людоеды, брли деньги, оружие строили у себя на наши деньги и руками наших специалистов заводы, электростанции а потом кидали Великую страну......
    На те деньги что были потрачены на поддержку проКоммунистических ежимов по всему миру можно было бы наверное тупо купить пол Европы...

  • В ответ на: все, арабы, азиаты даже африканские людоеды, брли деньги, оружие строили у себя на наши деньги и руками наших специалистов заводы, электростанции а потом кидали Великую страну......
    Да-да, и еще уничтожали при этом у себя коммунистов, на что главные поборники коммунизма закрывали глаза, что ясно говорит о том, что идеи взаимопомощи "идеологических братьев" для большевиков были звуком лишь в качестве оболванивателя собственного населения.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: даже африканские людоеды
    Официально в людоедстве был обвинен только один африканский правитель - сампровозглашенный император ЦАИ (бывш. и нынешн.ЦАР) Бокасса. В наших друзьях он никогда не числился.

    Caveant consules!

  • Характерная опечатка "Великой старне"

    А это не опечатка... Это мнение мое... Ведь все относительно! Относительно сегоднешней России - это была "Великая Страна"........

    В мире нет ничего идеального! Люди по своей натуре сами не идеальны.... В нас есть и зло и добро.
    Есть хорошее выражение: Симметрия - враг красоты! Никогда не будет идеальной формы правления...
    Просто я хотел сказать, что в сравнении с тем что происходит сегодня то время было лучше. Но это мие личное мнение и я не собирался никому его навязывать!

    "...Я Родину люблю..."

  • И разводили эту страну как поседнего лоха все, арабы, азиаты даже африканские людоеды, брли деньги, оружие строили у себя на наши деньги и руками наших специалистов заводы, электростанции а потом кидали Великую страну......

    А теперь просто ее кидают ее же управители.... и покупают по пол европы, но уже для себя....

    "...Я Родину люблю..."

  • >>И разводили эту страну как поседнего лоха все, арабы, азиаты даже африканские людоеды
    >был обвинен только один африканский правитель - сампровозглашенный император ЦАИ (бывш. и нынешн.ЦАР) Бокасса. В наших друзьях он никогда не числился.

    Еще как числился! Дорогой Леонид Ильич с императором Бокассой целовался с риском для жизни.
    Арафата вообще с руки кормили всей страной тридцать лет, да и в последнее время с отдельными людоедами Россия была в полном контакте… И, как выясняется, не без пользы для руководства:
    Пару лет назад, сенат США объявил, что готов предъявить обвинения во взяточничестве ряду высокопоставленных российских чиновников. В связи с махинациями с иракской нефтью и получении взяток от Саддама Хусейна называются имена Жириновского и бывшего главы президентской администрации России Волошина. Утверждается, что в ходе этих махинаций Волошин получил 16 миллионов, а Жириновский — более восьми миллионов долларов.

  • В ответ на: Атомная бомбардировка Хиросимы - это реальный факт, а вот то, что вы "знаете" неких (?)военачальников, которые якобы чего-то там языком ляпнули - это дым в луже
    Атомная бомбардировка Хиросимы - это плохо, это реальный факт, это очень плохой факт. Вот одно только - этот эксперимент произвели американские военные над японским народом. Над чужими городами.

    А вот Оренбургская область - это другой реальный факт. Когда некие советские военачальники (фамилии найдете сами) провели похожий эксперимент над СВОИМИ советскими военнослужащими.
    И Течинский каскад - это еще один реальный факт. Который тоже проэкспериментирован на своей же советской территории.

    Доходит разница?

  • В ответ на: Арафата вообще с руки кормили всей страной тридцать лет, да и в последнее время с отдельными людоедами Россия была в полном контакте…
    Арафат - людоед? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Глупее ничего не могли придумать?

    Caveant consules!

  • В ответ на: Доходит разница?
    Т.е., с Вашей точки зрения, главное преступление Гитлера состояло не в развязывании агрессивных войн и не в уничтожении евреев, а в репрессиях против отдельных категорий немцев (коммунистов, католиков и проч.)?

    Caveant consules!

  • В ответ на: А сейчас пиндосы еще добавили и обедненный уран: http://www.usinfo.ru/iraq.htm
    Ни у кого в мире нет достоверных доказательств о том, что сердечники с обедненным ураном привели или приведут к чему либо, связанному с радиоактивным отравлением.

    Обедненный уран активно используется в сердечниках для подкалиберных снарядов и умных бомб не только в США, но и в России.

    Работать с растворами, содержащими природный уран, можно без специальных мер предосторожности. Главное - не пить их.

    Наличие в воздухе аэрозолей почти любого металла или окиси металла является вредным для здоровья. ПДК (в воздухе) по нерадиоактивному бериллию (широко применяемому в конструкционных материалах для военки) почти такой же как ПДК по жутко радиоактивному плутонию.

    В ссылке, которая Вам так нравится, говорится о 103 заводах в США, производящих уран - это просто вранье, откровенное причем.

  • В ответ на: В ссылке, которая Вам так нравится, говорится о 103 заводах в США, производящих уран - это просто вранье, откровенное причем.
    Вероятно, имелись в виду американские ядерные реакторы на АЭС (их действительно 103).

    Caveant consules!

  • В ответ на: с Вашей точки зрения, главное преступление Гитлера состояло не в развязывании агрессивных войн и не в уничтожении евреев, а в репрессиях против отдельных категорий немцев (коммунистов, католиков и проч.)?
    Развязывание любой войны будет преступлением лишь если развязавший войну ее проиграет.
    Понятие агрессивной войны давно уже обсуждалось на этом форуме. Если государство начинает войну и активно начинает эту войну на чужой территории - это война агрессивная. Важны оба фактора - начинает войну и на чужой территории. СССР - агрессор в финской кампании, ОАР - агрессор в арабоизраильской войне. Германия - агрессор в WW2, Россия - агрессор в WW1. Уберите из слова агрессор эмоциональную составляющую.

    Уничтожение евреев = уничтожение немецких граждан. Начал фюрер с немецких евреев.

  • В ответ на: Вероятно, имелись в виду американские ядерные реакторы на АЭС
    Я об этом подумал. Но если человек не видит разницы между реактором на АЭС и заводом по производству урана - не х... писать об обедненном уране. Это знаете ли, "волны падали стремительным домкратом".

  • В ответ на: Если государство начинает войну и активно начинает эту войну на чужой территории - это война агрессивная. Важны оба фактора - начинает войну и на чужой территории , Россия - агрессор в WW1
    Да ну? Напомню, что 26.07.1914 Австро-Венгрия объявила войну Сербии, а 1.08.1914 - Германия - России.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Т.е., с Вашей точки зрения, главное преступление Гитлера состояло не в развязывании агрессивных войн и не в уничтожении евреев, а в репрессиях против отдельных категорий немцев
    С моей точки зрения, любой тоталитарный режим гораздо охотнее проводит эксперименты над собственным народом. Рычагов прямого управления гораздо больше.

  • В ответ на: Да ну? Напомню, что 26.07.1914 Австро-Венгрия объявила войну Сербии, а 1.08.1914 - Германия - России.
    Напомню, что за объявлением войны не всегда следовали военные действия. А на Восточном фронте они начались на территории Восточной Пруссии. Согласно предложенному определению - Россия выступает агрессором по отношению к Германии. Также как Германия по отношению к Люксембургу.

  • Ну, тогда Америка - самый главный агрессор, ибо она выступила агрессором в обеих мировых войнах.:улыб:С чего это янки высадились в 1943 году в Италии, разве хоть один солдат Муссолини вторгся в США?:улыб:

    Caveant consules!

  • В ответ на: Ну, тогда Америка - самый главный агрессор, ибо она выступила агрессором в обеих мировых войнах.:улыб:
    Неверно.
    Агрессорами бывают только побежденные.

  • Это Вы koste расскажите, а то он считает СССР агрессором против Финляндии.:улыб:

    Caveant consules!

  • В ответ на: С чего это янки высадились в 1943 году в Италии, разве хоть один солдат Муссолини вторгся в США?
    Не прокатывает.
    Нападение на США было совершено со стороны документально оформленного военного союза Германия-Италия-Япония. Достаточно было бомбежки Перл-Харбора. :улыб:С первой мировой тоже не прокатывает. США вступили в первую мировую на французской территории, как союзники французов (т.е. формально не чужие :улыб:), помогаюшие против агрессивных действий Германии. Марна - французская речка.

  • В ответ на: Это Вы koste расскажите, а то он считает СССР агрессором против Финляндии.
    Да запросто. Конечно же нам по зарез нужен был Выборг для укрепления Ленинграда, конечно же мы финнам были готовы отдать компенсацию в Карелии. Но не получилось - пришлось провести силой.

    Грабитель-профессионал, зарабатывающий деньги, или голодный, просто отчаявшийся мужик - вам есть разница, кто даст по голове? Кошелек все равно сопрут.

  • Тогда и про Россию не прокатывает. Наверное, Вы знаете, что термин "Антанта" - это не только большевистский матерок, но и вполне конкретный союз России, Франции и Англии. Так вот, наши войска вступили в Вост.Пруссию лишь после того, как Германия оккупировала Люксембург и потребовала от Бельгии пропустить свои войска для нападения на Францию - союзника России. Источник

    Caveant consules!

  • В ответ на: Это Вы koste расскажите, а то он считает СССР агрессором против Финляндии.:улыб:
    Вопрос на самом деле интересный.
    Сегодняшний победитель завтра будет побежденным- с соответствующим пересмотром , в т.ч. и оценок предыдущей войны. Например, сейчас во Франко-прусской войне агресором принято сичтать Пруссию :-)

  • И немцы тоже теперь считают себя агрессорами в франко-прусской войне?

    Caveant consules!

  • В ответ на: А вот Оренбургская область - это другой реальный факт. Когда некие советские военачальники (фамилии найдете сами) провели похожий эксперимент над СВОИМИ советскими военнослужащими.
    И Течинский каскад - это еще один реальный факт. Который тоже проэкспериментирован на своей же советской территории.
    Доходит разница?
    А причем здесь Оренбургская область?
    Или Россия ставит памятники жертвам империализма?
    Речь идет о том, какое отношение имеет СШП к жертвам ком. режимов, или уже забыли о чем топик?
    Излюбленный метод - -если нет аргументов, то начинаем исходить на блевотины русофобии.

    Позор стране,в которой идёт реклама"Возьми кредит,что бы собрать ребёнка в школу."

  • В ответ на: А причем здесь Оренбургская область?
    Или Россия ставит памятники жертвам империализма?
    Речь идет о том, какое отношение имеет СШП к жертвам ком. режимов, или уже забыли о чем топик?
    Излюбленный метод - -если нет аргументов, то начинаем исходить на блевотины русофобии.
    Вот тебе и здрасте барышня!!! Узурпируете значится право исходить на блевотины по поводу чужих высказываний, помахивая табуреточкой и крича "сам дурак". Стоило только Крошке Бушу сказать про жертвы коммунистического режима как Вы ему а кто обедненным ураном...... И наше низамай. Причем тут Оренбург. Да при том что жертвы тех самых учений и есть самые настоящие жертвы коммунитического режима (вы конечно можете сказать что это как раз жертвы империализма, ведь Американцы первые изобрели атомную бомбу, а СССР нужен был адекватный ответ, а на ком СССР испытывать еще бомбы кроме как не на своем народе, вот не будь у Американцев бомбы и солдатики на Тоцком полигоне остались бы живы :agree:).
    Да спасибо надо сказать Бушу что памятник жертвам поставили, глядишь и за наши грешки словечко замолится. Ншим то жертвам кроме одного сиротского камушка больше и не видать памятников, зато Петру 1 это пожалуйста, а сколько ростого народу самодержец Российский в те болота закатал где сейчас Питер стоит так то ведь ради величия страны.... Вот постамент для петра 1 надо было бы сделать ввиде горы костей. и был бы пямятник жертвам империализма самый что ни на есть в тему.....

  • В ответ на: Вот постамент для петра 1 надо было бы сделать ввиде горы костей. и был бы пямятник жертвам империализма самый что ни на есть в тему.....
    Пусть сначала озабоченный гуманист Буш сделает такой памятник рабовладельцу Дж.Вашингтону.

    Caveant consules!

  • В ответ на: зато Петру 1 это пожалуйста, а сколько ростого народу самодержец Российский в те болота закатал где сейчас Питер стоит так то ведь ради величия страны...
    А , понятно. Вам все равно, кого гневно обличать. Коммунистов ли, Петра I ли, лишь бы своё, родное. И не смущает, когда дяди из-за океана, не замечая бревен в своем глазу, тыкают других носами.

    Ещё раз: уж у кого-кого, а у Буша и его Америки своих грешков столько водится, что им стоит не в чужие грехи пальцем тыкать, а в своих каяться. Как говориться, уж чья бы корова мычала, а их бы помолчала. С этим согласны? Или тоже нет? Преступлений против народов достаточно и у коммунистических режимов и у империализма тоже через край. Не меньше, а то и больше. Так что нефик им тявкать.

    А то что эта тема Бушем поднята была отнюдь не из человеколюбия, а из очень понятных политических и экономических соображений, - этого тоже не видите?

  • В ответ на: Атомная бомбардировка Хиросимы... - этот эксперимент произвели американские военные над японским народом. Над чужими городами.

    А вот Оренбургская область - это другой реальный факт. Когда некие советские военачальники (фамилии найдете сами) провели похожий эксперимент над СВОИМИ советскими военнослужащими. ...Доходит разница?
    Вот как раз в данном случае нет разницы - это всё преступления перед человеческими жизнями.

    Я же в предыдущем своем посте говорила вообще о другом: о разнице между делом (фактом) и словами (слухами). Вот здесь разница действительно есть. Дошло?

    ЗЫ Вы как всегда общение начинаете с невежливых наскоков. По другому не умеете что-ли? Как бы то ни было, отвечаю Вам в Вашем же стиле.:yes.gif:

  • Вот интересно, если бы у Сталина атомная бомба появилась бы году этак в 1944 применил бы он ее по Берлину, Токио или нет.

  • Опять "история в сослагательном наклонении"? :ухмылка:
    Быстро же кончились у вас аргументы, основанные на реалиях. :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум