17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Напали на мою жену с 2-х летним ребенком. HELP !!!

  • --если что - зубами рвать буду--
    Всё таки лучше поробовать через милицию. Дело в том, что если этой публике причинить физические повреждения, то милиция на их обращения удивительно быстро отзывается (непонятно почему так) и вам же и придется отвечать по всей строгости закона. Второй аспект, это то, что вы будете "один в поле воин", а они действуют стаей (проверено). И тут каких бы не были прекрасные бойцовские навыки, справиться с толпой не представляется возможным.
    Так что лучше официально, настойчиво обращаясь во все инстанции. Другого пути не вижу.

  • ->милиция на их обращения удивительно быстро отзывается (непонятно почему так)
    Думаю, скорее всего дело в том, что эта публика уже давно в стукачах ходит. :umnik:

  • В ответ на: --если что - зубами рвать буду--
    Всё таки лучше поробовать через милицию. Дело в том, что если этой публике причинить физические повреждения, то милиция на их обращения удивительно быстро отзывается (непонятно почему так) и вам же и придется отвечать по всей строгости закона. Второй аспект, это то, что вы будете "один в поле воин", а они действуют стаей (проверено). И тут каких бы не были прекрасные бойцовские навыки, справиться с толпой не представляется возможным.
    Так что лучше официально, настойчиво обращаясь во все инстанции. Другого пути не вижу.
    кому еще это интересно - пробуйте, я не возражаю))) я выше уже написал, повторюсь. мой опыт обращений к властям, а это не только милиция, но и всякие администрации, комитеты и пр. показали, что толку от них (властей) нет. вред - есть, а толку - нет. власть аморфна, импотентна и труслива. больше пороги оббивать не намерен. считаю, что опыта, полученного в бесполезных попытках поиска защиты у властей, мне уже достаточно. я не намерен до смерти пресмыкаться перед всякими тварями и властями. можно поставить тождество.

    может быть мой опыт неудачный, я не буду спорить. но это мой опыт. другого у меня нет. считаю, что подобный или окого того опыт у подавляющего большинства населения этой страны.


    зы да, действительно, милиция поразительно оперативно реагирует на заявления этих тварей. ну чтож. я готов ответить. посмотрим на чьей стороне будет тот же суд - на стороне деклассированного ублюдка, или отца, который защищает свою семью, своего ребенка.

    по второму аспекту - стая (проверено), с трусливым воем разбегается когда валят вожака. и бойцовские навыки тут не при чем.

    дорога - не место для игр!

  • --- нет. власть аморфна, импотентна и труслива--
    Власть есть кому защищать, посмотрите на экипировку всяческого рода ОМОНов, и сравните с солдатиками. Так что от внутренней агрессии власть себя вполне успешно может защитить, что и доказывала неоднократно, Следовательно, ей бояться нечего (т.е. не труслива).
    --с трусливым воем разбегается когда валят вожака. и бойцовские навыки тут не при чем. -
    Видимо у вас не урки были, а обычная гопота.

  • короче, мнение я свое высказал. топикстартеру желаю разобраться с уродами приемлемым для него способом и без потерь. остальное фигня и словоблудие.

    дорога - не место для игр!

  • Активно сопротивляться, тем более решать такие вопросы самому путём физического воздействия - это уже содержит в себе элемент политики - типа, вы что, не доверяете государству-защитнику, у нас плохо защищают?...

    Действовать с нарушением закона в таких случаях могут только профессионалы - мафиози и представители правоозранительных органов... Непрофессионалов коллективно осуществляющих месть оаскалывают в течении нескольких минут без всякого применения физического насилия, так что предложение "позвать друзей на подмогу" крайне недальновидное...

    Кроме того, согласен с предположением, что этот урод судя по всему милицейский стукач....

    Жмите лучше "по закону", раз затеяли это обсуждение...

  • Тут я с вами не согласен.Прийти тихо ,набить морду и уйти...Он тип ассоциальный ,имеет судимости ,поэтому либо не пойдет к м..,либо его оттуда пошлют... а если еще и слегка покалечить просто не успет их вызвать ,т.е. не их а возможных друзей.В случае поимки "мстителей" ,во-первых статья несерьезная и при наличии адвокатов можно доказать ,что он первый начал (пришли поговорить ,а он бандит с ножем кинулся),а во-вторых суд присяжных ,большая часть которых так или иначе с подобной проблемой сталкивалась.
    поэтому я за мордобитие и принудительное воспитание. Кто еще за ?

  • Обе точки зрения имеют право на существование.
    По себе знаю - если вы дали кому то по голове защищая девушку (пофиг, жену) - в ментуре вас всяко отпустят. Либо немного помурыжат и отпустят. Поэтому по голове ему настучать можно.

    А можно наверна его и в туже ментуру сдать. Только наверное нужно его загнобить постоянным сдаванием:улыб:

  • ага
    набить морду ,отвести к ментам и сказать что онг первый начал.
    честно ,очень хорошая идея ,и душу отвести и при некоторой удаче гада посадить.

  • А оно реально так:улыб:
    И в ментуре поверят:улыб:
    Потому что ЛОГИЧНО, что человек с девушкой - первый драку не начнет:улыб:

    У меня один из друзей примерно так же выехал:улыб:
    Шел он по улице, подошли к нему двое. Говорят давай сюда парень, сотовый и проч. Ну он человек реально УМНЫЙ, и хотя, (наверное:улыб:) мог им навалять - решил приколоться:улыб:говрит, "конечно ребята, забирайте все! ВСЕ возьмите!! отдал им и пошел дальше. До первого поста ГАИ. Естесвенно их задержали через полчасика, и когда ребятки стали говорить ОН НАМ !САМ! все отдал!!! Следак рассмеялся им в лицо:улыб:Так же сделала и судья:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум