0°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
0°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Ехал на работу в пятницу и видел страннуб картину - на улице человек 10 в желтой одежде ( красавицы в бикини и парни какие-то) проводили флешмоб. Вроде как пиво рекламировали SOL. Можно сфоткаться было, но я этого не сделал))) Обещали вернуться на след неделе, обязательно подъеду к ним снова. Очень все смешно и прикольно))) Кто то был тоже, может?

  • что именно то делали? в суть флешмоба былоа?
    я лишь видел парней в костюмах, сидящих на стульях. что рекламировали - непонятно

  • Ага еще вся площадь калинина исписана стрелками в направлении Гагаринской, двигай на остров. Это помойму из той же оперы.

  • В ответ на: что именно то делали? в суть флешмоба былоа?
    я лишь видел парней в костюмах, сидящих на стульях. что рекламировали - непонятно
    Я и х тоже видел на Ленина,12. Вы забыли добавить, что они читали газеты (если это были те самые парни), а на странице, которая лицом к "зрителям" на всю полосу реклама одного бизнес-центра "Мы открылись".

  • спасибо
    это РЕПа была

  • вряд ли это флешмоб... скорее рекламная акция...

    это несколько разные понятия)))

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Это уж потом понимаешь, что рекламная акция!
    Сегодня, когда увидел, тоже подумал чначала-флеш-моб.

  • это BRAMHA..
    типа на бразильской волне..

  • SMILE23, да-да... а еще один из этих парней решил разместить рекламу на форуме НГС :улыб:

  • И о чем это вы? Если намек на меня, то тут ошибочка вышла. Просто мне показалось это все забавным и все...а вас не понял...

Записей на странице:

Перейти в форум