18°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
18°C
утром16°C
днем20°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Не понятно то-ли правда то-ли заказуха?

    http://www.compromat.ru/main/sud/novosibarb.htm
    Кто-нибудь в теме?

  • некоторые наши суды, например, в Новосибирске, решают дела как надо, а когда не знают, как надо – то по закону.

    это круто

    скорей всего так и есть, будут новости сообщу

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

  • Я в другой интерпретации слышал.
    - Что делать судье, если одна сторона занесла 200 тыщ, а другая 300?
    - Вернуть второй 100 тыщ и решать дело по закону.

    We will troll you!!!

  • У большинства (если не у всех) наших судей рыльцо в пушку..

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • Слышала что вроде выбрали председателя арбитража...

    Кто в курсе так, нет?

    Или все еще и.о.?

  • Все еще и.о.

  • наконец-то хоть на компромате написали про творящиеся у нас безобразия :respect:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Это про арбиртраж. А что творится в районных общей юрисдикции и областном! Ужжжос!

  • В ответ на: Это про арбиртраж. А что творится в районных общей юрисдикции и областном! Ужжжос!
    Что именно? если не секрет:хехе:

  • Гребут все под себя!

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • В ответ на: Гребут все под себя!
    Слищком обще, для того, чтобы быть правдой. Конкретные факты есть? Если нет - тогда это клевета. Сколько ж можно быть недовольным всем и всеми, кроме себя самого?
    Никто не спорит, наверняка, случается что-то подобное, но кричать "ВСЕ" - по меньшей мере - бездоказательно.

  • Мне изветсно несколько фактов, с фамилиями.
    Вам интересно услышать подробности? А мне не очень охота ворошить старое и подставлять свою задницу. Что бы написать нужно начинать из далека и уйдет очень много времени, боюсь клавиатура сломается или мои пальцы.
    Так что, это я написал чисто свое мнение. Возможно, вы думаете иначе. Все белые и пушистые. :злорадство:

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • Насчет "несколько случаев" я не спорю, если Вы внимательно читали то, что написал, я возражал против "ВСЕ". А то, что "кое-где, кто-то.." - так кто ж спорит - было бы удивительно, если бы этого не было.

  • В ответ на: Это про арбиртраж. А что творится в районных общей юрисдикции и областном! Ужжжос!
    Да уж. Почему-то за Тихонова очень обидно. По моему накакали человеку в душу. :шок:

  • В ответ на: Насчет "несколько случаев" я не спорю, если Вы внимательно читали то, что написал, я возражал против "ВСЕ". А то, что "кое-где, кто-то.." - так кто ж спорит - было бы удивительно, если бы этого не было.
    В этом случае "ВСЕ" должно читаться "БОЛЬШИНСТВО".
    Ваш Ник говорит за себя :ха-ха!:

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • В ответ на: Что именно? если не секрет
    Ну вот хотя бы для например такой случай в Обл суде.
    А если вы юрист, то много судейских ляпов, продиктованных то безграмотностью, то корыстью судей, найдете на этом сайте .

    А главное, беззаконие надежно прикрыто судейской БЕСКОНТРОЛЬНОСТЬЮ И БЕЗНАКАЗАННОСТЬЮ

    Тут встретите и судейское решение, постановившее замуровать единственный вход в жилой дом, и судебные акты, вынесенные без извещения сторон, и "нечаянную" утерю важных документов из дела....

    Если раньше за законностью в судах надзирала прокуратура, но что еще важнее - само гражданское общество надзирало и участвовало в судопроизводстве в лице народных заседателей, то теперь - просто НИКТО. Совсем никто. И СМИ в своем сегодняшнем состоянии не могут. Судьи у нас теперь независимы до предела. Вернее до беспредела. К сожалению, они всё более независимы и от .... закона. А кто их одернет? Некому.:хммм:

  • А вот еще один перл нашей судебной власти: сын губернатора Томской области Кресса рекомендован ВККС РФ на должность заместителя председателя 7-го апелляционного арбитражного суда (для тех кто не в курсе этот суд находится в Томске (отдельное спасибо за это нашему белому и пушистому губеру Толоконскому :death: ) и смотрит по второй инстанции дела рассмотренные арбитражными судами Новосибирской, Кемеровской, Томской областей, Алтайского края и Республики Алтай)

    http://www.vkks.ru/ss_detale.php?id=1567&columnValue=5&CATEGORY_2=Пресс-релизы&f=/index.php

  • Судья не артиллерист, отката не боится.

  • В ответ на: Судья не артиллерист, отката не боится.
    Да и не сапер он. Ошибиться ему, тоже не страшно. :злорадство:

  • А вот уже про Верховный Суд РФ
    http://www.compromat.ru/main/sud/radchenko.htm

  • А вот и рейдерские войны с использованием судов
    http://www.compromat.ru/main/irkutsk/sibtsem5.htm

Записей на странице:

Перейти в форум