4°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
4°C
ночью1°C
утром3°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Похишения и убийства детей

  • Нашли пропавшую в Мошково девочку... убитой

    http://newsru.com/crime/25jul2007/murder.html

    Самое страшное это то, что все происходит на глазах у людей, которые просто НЕ ХОТЯТ НИЧЕГО ЗАМЕЧАТЬ И НИ ВО ЧТО ВМЕШИВАТЬСЯ... Такое общество, такая нация обречены!

  • Чё то сегодня юниоры жгут просто!
    А если серьезно - я не просто в шоке, Я В БЕШЕНСТВЕ!!!!!!!!!! :зло:
    Деревня, где все друг друга знают, ребенок гулят не пойми с кем и всем по ...... !!!!!!!!
    Хочется много чего сказать, но боюсь модераторы отправят меня в "Список блокированных......" за "лексику".
    Надо смертную казнь возвращать срочно и начать привлекать не только за действия, но и за бездействий (такая статья в УК вроде бы даже есть) - посадить пол этого долбанного Мошково (всех кто видел ребенка с мужиком этим) на годик полтора об. режима, может хоть тогда другие задумаются...........

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • Боюсь, что смертной казнью и всеобщей отправкой в лагеря проблему не решить... Смертная казнь хороша тем, что правохранительные могут закрыть дело и отчитаться, что все раскрыто, виновный наказан, справедливость восторжествовала. Пока ловили Чикатило таких "виновных" нашли двух или трех, и каждый понес "заслуженное" наказание - от одного, кстати, тут же отказался отец, который не поверил в слова, что он не виновен, разорвал не читая его предсмертную записку... а через несколько лет узнал, что сын и на самом деле является невиновным. Представляете его чувства в этот момент? Проблема гораздо глобальнее - это полная безучастность общества к своим членам, НАШЕ С ВАМИ БЕЗРАЗЛИЧИЕ

  • А смертная казнь с отсрочкой приговора? На пяток лет, чтобы исключить ошибку... :not_i:

    Я не червонец, чтобы нравиться всем!

  • ...любезный, вы бы с такой подписью не лезли в этот топик, а?

  • Действительно, неловкий момент... Пофиксил. :безум:

    Я не червонец, чтобы нравиться всем!

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум