−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Количество пользователей интернета

  • А кто знает - сколько интернет-пользователей в Новосибирске?

  • У ВС-100000.....
    А зачем?

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • это не в новосибирске, а по всему сибирскому региону.
    в новосибе - около 25тыс

    НТК - 15тыс
    морг - 8-10тыс
    СС - 7 тыс
    хомнет - 5тыс(?)
    СИТИ - 3 тыс(?)

  • Чего-то у меня эти цифры никак в 25 тыс не складываются :dnknow: Да и подозрительно маленькой эта цифра кажется. Сейчас, по-моему, от 12 до 35 почти все им так или иначе пользуются ...

    p.s. Можно голосовалку сделать "Пользуетесь ли Вы интернетом?" :улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Можно голосовалку сделать "Пользуетесь ли Вы интернетом?"
    :злорадство: результат будет 100%.

  • это число подключений. а в семье могут двое-трое пользоваться инетом. а если прибавить дайлап/гпрс - то цифры будут оооочень выше.

  • В ответ на: Чего-то у меня эти цифры никак в 25 тыс не складываются :dnknow: Да и подозрительно маленькой эта цифра кажется. Сейчас, по-моему, от 12 до 35 почти все им так или иначе пользуются ...
    p.s. Можно голосовалку сделать "Пользуетесь ли Вы интернетом?" :улыб:
    25 тыс абонентов это у Вебстрима от Сибирьтелекома в Новосибирске, плюс ещё из крупных НТК, АкадемОрг, СибСети и далее по списку от ф1уч.
    Какой смысл делать голосовалку на интернет-портале? Если человек здесь, то он уже пользуется интернетом:улыб:

  • В ответ на: А кто знает - сколько интернет-пользователей в Новосибирске?
    А кто считается интернет-пользователем? Кто каждый день в сети бывает? Или пару раз в неделю? Или раза два в месяц зайдет в кафе почту посмотерть?

    Нельзя понять непонятное.
    Пузьма Кротков.

  • В ответ на: Какой смысл делать голосовалку на интернет-портале? Если человек здесь, то он уже пользуется интернетом:улыб:
    Такой же как и в способе подсчёта пользователей таким образом :ха-ха!: :ха-ха!:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • бугага. а вы ещё прибавьте тех, кто пользуется на работе.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • если посмотреть на соседние топики, наряду с прибавлением тех кто пользуется интернетом на работе, возникают вопросы:
    количество пользователей туалета - ?
    что окажется выгоднее, поставить в магазинах туалеты или интернет ? и нужны ли там после этого туалеты?
    а дома? ведь в туалет ходишь только когда приспичит а в интернете - постоянно :))

    PS. все-таки флудить в интернете знааачительно комфортнее:)

    incantare ignis

Записей на странице:

Перейти в форум