15°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
15°C
ночью13°C
утром16°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Журнал Цыфравой - или БУГОГА

  • Вы что ли со мной вместе собрались бэйлиз пить? Ну, доктор, знаете ли... тогда покупайте себе отдельную бутылочку, со своей я буду разбираться сама :yes.gif:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

    Исправлено пользователем Ундина (16.08.07 15:24)

  • ну что вы, что вы, я вообще на пью (честно)...... ваша бутылочка только ваша! :bottle:

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • Ну слава богу, отлегло : )) Тогда тем более не важно, в какой обстановке вы мне ее передадите, правда ведь? Хоть на станции метро к примеру : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • правда то правда, но как то не интересно...........
    ведь по большому счету можно и самообразованием заняться, но когда у тебя такая перспектива: сидит напротив умная красивая женщина и сексуально потягивая из бокала Бейлиз (хотя его лучше в вмде коктейлей насколько я знаю) рассуждает о проблемах современного интернет-сленга............
    Уф, размечтался.............:смущ: :flowers:

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

    Исправлено пользователем DoktorZlo (16.08.07 15:38)

  • Да уж... :смущ:Ладно, ну его этот бэйлиз при таком раскладе, да и вообще, нужно начинать вести здоровый образ жизни... Договоримся так: вы мне вопрос, я вам ответ, вы мне виртуальный букетик по доброй традиции, и никаких бэйлизов с томными беседами, а то знаете ли...так можно до черт те чего договориться :смущ:
    Хороший вариант для вас, я думаю - бюджетный бюджетнее некуда и без затей :ха-ха!:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • как раз бюджетность то была последним о чем я думал.........
    хотя вы правы, беседа стала скатываться на уровень СФ (чего не хотелось бы)..........
    а может так - если у меня проблема с каким-нибудь неологизмом - я с вопросом к вам, а если у вас чего нибудь связанное со здоровьем, медициной и т.п - вы мне пишите? Как вариант?
    Ну а традиционный виртуальный букетик обязуюсь прикладывать, коли уж он так мил вашему сердцу! :flowers:

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • Отлично : ) :agree:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • :agree: :flowers:

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • Вы что тут развели за знакомства??? БУГОГА чтоли? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Дружбы народов - надежный Upload!!!

  • не закомствА, а знакомствО!!!
    Знакомство с интернетной лексикой! Хоть один человек меня в беде не бросил..........

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • а самому в интернете поискать сложно? или больше как на ngs.ru вы никуда не ходите:миг:

    Дружбы народов - надежный Upload!!!

  • а самому в интернете поискать сложно? или больше как на ngs.ru вы никуда не ходите:миг:

    Дружбы народов - надежный Upload!!!

  • ННП

    Уважаемые Доктор и Ундина пытаются перевести БУГОГУ на уровень БЗ. Сие не катит. Тем более Ундина сама призналась в своей частичной несостоятельности.

    Доктуру можно предложить 2 варианта:
    1. Самообразование - великая вещь! Соответственно, пара недель читки Удава и Баша ликвидируют имеющиеся пробелы в лексиконе.
    2. Ящик пива - и вэлкам пожаловать на наши с Сотовым пятничные совещания. Учитывая, что лексика активно перемежается великим и могучим, по контексту смысл беседы понять можно:) :ха-ха!:

    п.4

  • Я бы на вашем месте не путала несостоятельность с неосведомленностью... ну это так, к слову о великом и могучем.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Честно говоря кроме нгс только по работе, а там язык в основном официальный..........

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • >>>ну это так, к слову о великом и могучем. <<<

    Лучше скажу на олбанцком.
    Аффтар не ф теме по компам, апять же пишед слишкам многа букафф.

    п.4

  • апять же пишед слишкам многа букафф
    __________________________________________
    Каторыи ни фсе могут асилить.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

Записей на странице:

Перейти в форум