24°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
24°C
ночью11°C
утром11°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Нужна ли такая милиция?

  • Снято сегодня в 7 утра на ост Молодежная. вместо того чтобы патрулировать улицы ребятки решили поспать.

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • а с каких это пор у на вневедомственная охрана улицы патрулировать должна?

  • Фота правда не в тему, это вневедомственная..... Дежурный экипаж наверное......
    Хотя и они зачастую любят показывать "простым смертным" "силу закона"..........
    А уж ППС (Парни Приехавшие с Села) - вообще отдельная история...........
    А еще меня умиляют курсанты школы милиции.... (живу недалеко - часто вижу) Иной раз идешь и ужасаешься - "Неужели ЭТО ЧУДО будущий офицер органов правопорядка............." :death:

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • Разве дежурный экипаж стоит на месте, разве он должен спать? Мне казалось они забирают пьяных и т.д. У них вроде почти все права милиции и красные корочки.
    Кстати сразу скажу, я прекрасно понимаю что такое Вневедомственная охрана и милиция.

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

    Исправлено пользователем Yellow Fog (06.09.07 09:58)

  • Права те же, но обязанности разные! Вот сработает на их объекте сигналка, проснуться и поедут. А забирать (читай "оббирать") пьяных - это у пацанов калым такой. З/п то 5-6 т.р............

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • Здрасте, если я ночью звоню 02 то ко мне приедут именно они.

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • В ответ на: Здрасте, если я ночью звоню 02 то ко мне приедут именно они.
    а Вы проверьте..

  • В ответ на: Здрасте, если я ночью звоню 02 то ко мне приедут именно они.
    Ну м.б. как вариант, если других экипажей нет, хотя не уверен...... Спрошу вечером у парня во дворе, он там работает, завтра скажу - если увижу его ест-но....

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • В ответ на: А еще меня умиляют курсанты школы милиции.... (живу недалеко - часто вижу) Иной раз идешь и ужасаешься - "Неужели ЭТО ЧУДО будущий офицер органов правопорядка............." :death:
    На эту тему есть даже анекдот, как тестировали поступающих в школу милиции. Выдали им деревянные плашки с фигурными отверстиями и набор соответствующих фигурок, чтобы их туда вставлять. Результат теста: 50% - полные дебилы, 50% - очень сильные ребята....

  • В ответ на: ..На эту тему есть даже анекдот, как тестировали поступающих в школу милиции. Выдали им деревянные плашки с фигурными отверстиями и набор соответствующих фигурок, чтобы их туда вставлять. Результат теста: 50% - полные дебилы, 50% - очень сильные ребята....
    а ведь это недалеко от истины... При приеме на работу в милицию среди прочего есть психологический тест и тест IQ... Так вот в ППС-ники берут как правило людей с IQ не выше определенного порога... Какого - не помню..

  • Вневедомственная охрана так же патрулирует улицы, как и ППС... Ребята может просто после ночного дежурства додежуривают оставшееся время, хотя если это заметит руководство то им влетит...

    иногда шаг вперед - это хороший пинок в зад

  • аффтару низачот!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Патрулирование улиц не входит в обязанности экипажей вневедомственной охраны. Во время дежурства их обязанность - находится на определенной территории. И при поступлении сработки на пульт оперативного дежурного - немедленно выехать на место. Кроме того, иногда, в случае отсутствия или занятости мобильных экипажей ППС, они могут быть привлечены для отработки других вызовов, но такое бывает редко.
    У многих экипажей есть свои излюбленные места "отстоя" на своей территории. Чем они там занимаются, может какими-то внутренними документами и регламентировано. Главное - прибыть к охраняемому объекту вовремя в случае тревоги.

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

Записей на странице:

Перейти в форум