1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Зачем в ГИБДД компьютеры???:)

  • Сегодня ходил узнавать в ГАИ насчет обмена прав на новые,так как срок истекает.Сказали что нужно ехать на ул. Бородина в МРЭО брать справку что я мол ничего им не должен по штрафам.Я не понимаю одного:В наш век компьютеров и технологий неужели трудно через свою сеть получить все нужные справки,и вести свои базы данных?А то развели бумаги,скоро деревьев не останеться!Сидят за компами все,а толку?Им их для игр поставили???То же относиться и к налоговой и к юстиции!!!!Бумагомараки!!!!!!! :зло:

  • В ответ на: Я не понимаю одного:В наш век компьютеров и технологий неужели трудно через свою сеть получить все нужные справки,и вести свои базы данных?
    (:
    давайте будем не понимать вместе. я уже давно не понимаю, устал.

    ё

  • Сказали что нужно ехать на ул. Бородина в МРЭО брать справку что я мол ничего им не должен по штрафам
    __________________________________________
    Да не в компах дело-система козлинопротухшая. Даже если этот клоун не умел бы пользоваться компом.-то телефоном то наверное умеет? Набрать номер на Бородина и спросить не зля людей, на налоги от которых в том числе и он содержиться ..... :death:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Да ладно, неумеют они ...Как наказать надо будет так сразу всё умеют, где-нибудь на посту остановят всю историю пробьют, меня в метро как-то остановили (пешком был, естественно), в дежурке за пять минут по рации всё обо мне узнал ...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Да не в компах дело-система козлинопротухшая.
    +1 Система виновата , согласен, только система...

  • А почему Вас именно на Бородина посылали? Меня наоборот с Бородина посылали в Заельцовское МРЭО! Поехал я туда с товарищем он права получал впервые, и рост у него 1,95 а там окошечко маленькое и расположено довольно таки низко. Так вот мой товарищь и высказался: "еще права не полчил а уже раком поставили!!!!" Простоял бедолага согнувшиьс перед окошком минут 20!!! А у меня вообще потребовали справку с Кемеровской области где я раньше жил!!!

  • В ответ на: А почему Вас именно на Бородина посылали?
    потому что нужно получить штампик из гаи по месту регистрации об отсутствии штрафов, и штампик из областного гаи, о том что прав вас не лишили. такой вот геморрой. в 21-м-то веке всеобщей компьютеризации!

    ё

Записей на странице:

Перейти в форум