−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Сибирские блины закрыли. Очередь "Подорожника"?

  • В ответ на: у них там все генномодифицированное
    что-то вы о чём ни начнёте разговор, всё к одному ворочаетесь. фобия-с.

  • Большое спасибо. Честно говоря - "обжираться" не имею привычки, поэтому даже и не знаю как это. Стараюсь, по возможности есть немного, но вксно.
    В порядке благодарности (и тоже по большому секрету) могу сообщить, что между состоянием голода и тем, что вы обозначили как "обожраться" есть немало переходных стадий. Поэксперементируйте на досуге. :ха-ха!:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • ****Картинка понравилась. Только что-то рьяно вы с ним боритесь, случаем не ваш ли это конкурент...***
    Да нет, не конкурент ему «Подорожник» :спок:
    Подорожникофобия наверное

  • В ответ на: Кстати в киосках с мороженым нет касс!! И на упаковке нет даты изготовления мороженого!! Вот где поле для борьбы!!
    Касс нет, ибо можно в данном случае без них.
    Даты есть, смотрите внимательно, уважаемый.

  • В ответ на: Ну а вообще вам не стремно, что продавщица срет и тут же готовит вам поесть? Во всем мире запрещены не просто фаст-фуды на колесах, а и киоски тоже! Только магазы. Не знаю, давно бы уже бойкот объявили подорожнику, чего ждать-то?
    Можно список стран в студию?Ну хоть парочку назовите?

  • честно говоря, в Макдональдсе не работала, работала в NYР, но кажется мне отличия несущественные

    так вот, поверьте, лучше вам не знать, как там что обжаривается..ИМХО между киосковыми и не-киосковыми фаст-фудами разница минимальная

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • В американском или русском nyp работали?

    Я наблюдал в русском (помимо того, что у них оборудование как в совковых столовках). Ходит повар (или он там?) в столетних трико с пузырями, перепирается не подецки с кассиром. Больше я туда не ногой!

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • :bad:
    Никогда, ни при каких условиях, ни в каких киосках ничего есть не буду... :bad:

  • Не зарекайтесь.

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну а вообще вам не стремно, что продавщица срет и тут же готовит вам поесть? Во всем мире запрещены не просто фаст-фуды на колесах, а и киоски тоже! Только магазы. Не знаю, давно бы уже бойкот объявили подорожнику, чего ждать-то?
    Можно список стран в студию?Ну хоть парочку назовите?
    Вся европа

Записей на странице:

Перейти в форум