−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Рейтинг женских наездов!!

  • В ответ на: Я же приводил пример. Надо приготовить покушать или протереть пыль, то у нас равноправие и заниматься этим надо поочереди, а если рояль на 15 этаж поднять или пакеты с супермаркета, то "я слабая женщина, мне еще детей рожать".
    :хммм:Только рояль на 15 этаж вы будите поднимать от силы пару раз в жизни, а пыль надо протирать минимум раз в неделю, а готовить и того чаще. Разницу видите?

  • Ага. И на войну (или хотя бы в армию) мужики ходят тоже часто один раз в жизни. Вот если бы они почаще занимались этим женщины были бы счастливы?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Причем тут армия и война??? :безум:

    Вы хотите сказать, что если мужик один раз поднял "рояль на 15 этаж", то теперь он может со спокойной совестью всю оставшуюся жизнь лежать на диване и плевать в потолок, в то время как жена упахивается домашними делами?

  • Упахивается? С чего бы этто?

  • Мадам наверное не вкурсе.
    А вдруг война, а я уставший ??
    :хехе:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Или я? :ха-ха!:

  • В ответ на: Мадам наверное не вкурсе.
    А вдруг война, а я уставший ??:хехе:
    Да и то правда! :ухмылка:

  • особенно интересная эта позиция если после подъема рояля получил непоправимый вред здоровью (а поверьте делать не фиг если не профессиональный грузчик сорвать спину, руки или гемморой на заднице получить после одного подъема рояля даже не на 15ый, а на 3ий этаж). В особенности интересно если на это рояле играет она, а музыкального слуха у него нет вообще :).

    Глумлюсь конечно. Покуда нас было двое в семье многое по дому помогал жене делать. С той поры как нас трое и ребенок подрос как правило все-таки я с ребенком, она по дому. Просто потому, что по дому она делает быстрее и так как надо ЕЙ. Я потом не буду говорить, что пыль плохо протерта, в углу пылесосом не пройдено или еще чего-то не так мне (как и практически любому мужчине) пофиг - в целом прибрано уже хорошо.

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • гемморой на заднице получить после одного подъема рояля
    _______________________
    У почти половины женщин геморрой вылазит после родов. У мужиков же эта зараза вылазит по совсем другим причинам (зачастую не связанным с подъёмом рояля).

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Я ваще боюсь уборки жены как огня. По какому принципу наводиться порядок понять может только женщина. От своего компьютерного стола гоняю её, от места базирования инструментов тоже. Трусы, носки правда отследить не могу... Но это ваще тема больная...

    "Дальше. Носки. Вам, виделите ли, не нравятся грязные мужские носки. Нам они тоже не нравятся. Мы поэтому их и прячем от вас. Под диван, под ванную, в кладовку. Так не-е-ет! - Вася сделал язвительное выражение лица. - Вы их находите, вы их собираете, вы их кладете на видном месте. НА ФИГА??? На фига я вас спрашиваю. Чем вам мешает маленький комочек под диваном?
    - Они же пахнут. - подала голос длинноногая брюнетка.
    - Пахнут? Пахнут?!! - Вася взбеленился. - У вас целая тумба в прихожей с пузырьками и с зеркалом. Она тоже пахнет. Она не пахнет, она воняет! Всеми цветами радуги. Воняет так, что зайти нельзя. Хоть дверь не запирай - все равно ни один нормальный человек в такую вонь не полезет. Так нет - тумба у нас легализована. А ма-а-аленький - Василий показал двумя пальцами и скорчил жалобную физиономию - ма-а-аленький комочек под диваном - он у нас вне закона. Он у нас Бомж, бл*дь.
    Ладно. Ладно. Я бы его и положил может на полку, но только у нас весь комод забит. У нас там трусы. Тру. Сы. Сколько нормальному человеку надо трусов? Двое. Одни стираются, другие носятся. Третьи на случай войны. А у нас что? - У нас камод забит бельем. Трусы, турсики, шортики, лифчики.. Зачем вам лифчики, девушки? ЗАЧЕМ???.. Чтобы мужчинам нравиться?.. ХА!!.. Хотите эксперимент? Хотите? Выйдите к любому мужчине в одном лифчике и засеките сколько он на вас продержиться, засеките!.. Кто вам сказал, что мы любим лифчики? Мы ненавидим лифчики! Не! На! Ви! Дим!" (с)

    да простят меня модераторы за излишнее цитирование, но не могу шедевр кастрировать.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Жуть!
    А у меня посуду моет муж. Сам.
    И кофе мне варит :respect:
    И завтраки готовит.
    И т.д. и т.п.
    Как жить то вместе, если друг друга ненавидите, не слышите, не понимаете?
    Это ВАША жизнь, другой не будет, чистовик, так сказать.
    И главное, НИ КТО НИ КОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!
    Или живете вместе, или одиночество вдвоем.
    Теперь по пунктам, дамочки:
    1. Уважайте друзей мужа, встречайте дома, угощайте, не мешайте - п.1, п. 3 топика отпадут сами собой. И муж ,и друзья помогут и все сделают.
    По п. 2, смотрите, какие отношения в семье его родителей. Как правило, многое объяснит. И не настаивайте на общении с родственниками - всегда будет повод свалить одной куда надо (якобы к маме, сестре, тетушке ). Из минуса делайте плюс.

  • На первый

    А может ей нужны все эти скандалы и африканские страсти?

    Вопрос с друзьями решился сам собой и довольно просто. Два намечающихся для совместного проведения вечера были заменены на тусовки с подругами и возвращением под утро в "усталом, пьяном и довольном" виде. На вопрос "А как же я, Малыш? Ведь я же лучше собаки" сделаны круглые глаза - но ведь это же мои подруги, я за них жизнь готова отдать!!! После этого время быть често разделено на "личное" и "семейное" с условием, что на семейную часть не может повлиять даже ядерный взрыв.

    Вопрос с родственниками не понятен... Хотя попытайтесь затащить ее в какому-нибудь вечно пьщему семиюродному дяде, до которого надо топать 5 км через лес и болото. Может, поймет :dnknow:

    С "розеткой" все вообще просто. Через неделю-другую после возникновения проблемы ставлю благоверного перед фактом, что после работы займусь починкой сама. Поскольку минимальные побочные последствия этого - отключение света во всем районе вплоть до подстанции, к моему приходу уже все готово :миг:

    А вообще, правильно здесь замечали - женщина гундит от недостатка внимания. Ну, или хронический недотрах... С другой стороны - видели глазки, на ком женились, теперь хоть вылазьте, а розетку чините :бебе:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • ОФФТОП
    про роды согласен кстати, но что касется мужчин у всех мне известных эта зараза своим появлением обязана именно подъему тяжестей.
    У очень многих он есть в раннем возрасте, когда те причины, на которые вы так тонко намекнули:улыб:еще не могут его развить чисто физиологически:хммм:

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • В ответ на: профессиональный грузчик
    Где на них нынче обучают??? :eek:

  • На какой то из чьих то постов:

    Я бы лучше один раз родил, нежели 2 года в армии служить!
    Или полтора...

  • :улыб:видно что женщина спрашивает.
    не то что учат, но есть некоторые правила как это делать, не зная которых, можно надорваться в первый же раз. И уж поверьте, далеко не все мужчины их с рождения знают:улыб:

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • Я бы лучше один раз родил, нежели 2 года в армии служить!
    _______________
    В армии отслужил - и свободен, а вот с родами - тут всё только начинается... Пока сокровище вырастет - много потрудиться придётся...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • но тут то вкалывают уже ОБА:улыб:

  • В ответ на: В армии отслужил - и свободен, а вот с родами - тут всё только начинается... Пока сокровище вырастет - много потрудиться придётся...
    Знакомая песня!
    Вот ещё в рейтинг: "Пока ты там в армии отдыхал, я тут...." (необходимое вставить по настроению) :ха-ха!:

  • В ответ на: Знакомая песня!
    Вот ещё в рейтинг: "Пока ты там в армии отдыхал, я тут...." (необходимое вставить по настроению) :ха-ха!:
    Да эта фраза уже существует целиком
    "Пока ты там в армии отдыхал, я тут тебя ждала" (с)

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: не то что учат, но есть некоторые правила как это делать
    Что-то меня берут большие сомнения, что когда мужик устраивается грузчиком работать, ему для начала читаю свод правил о том, как правильно поднимать груз. . . :ухмылка:

  • В нормальных организациях - читают. Иначе через 3 недели новоиспеченный работник окажется на больничной койке со смещением позвонков, растяжением связок и геммороем.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Все приходит с опытом, как челавег который работал какое то время грузчиком - учат на месте:улыб:правила действительно есть, несложные и легкие для понимания, но если ты их не знаешь - надорваться проще простого :death:

  • НПП

    Уезжал на рыбалку вечером в прошлую среду на несколько дней...
    Моя еду приготовила, солений с собой наложила. Бутерброды и венегрет в отдельный пакет чтоб водку закусывать в пути. Вещи помогла к машине вытащить...
    Святая женщина, всё ей прощу :))

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Вот это да! Завидую! А водку не купила? Поделитесь, как удаётся?

  • Водку не купила... Не могу позволить хрупкой любимой женщине таскать ящик водки из магазина.
    Не знаю как мне это удаётся, возможно просто я какой то особенный и необычный мужчина. Скромный к тому же необычайно. О чём не устану повторять. Она говорит что я лучше всех. Безоговорочно ей верю. Трудно не поверить лучшей женщине на свете:улыб:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • >Трудно не поверить лучшей женщине на свете.

    Но как-нибудь все-таки вернитесь домой пораньше и проверьте шкафы на наличие "моли" :миг:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • "Вот за что я люблю себя, умного, так это за красоту и за скромность". :live:

  • Моей моли 8 лет, всю ситуацию дома контролирует пока папка отсутсвует.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Мама с дочкой всегда договорятся :миг:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • С дочкой ( былаб дочка ) возможна да.
    А с Дмитриевичем ужо нед.:улыб:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Бедная женщина!!! Ну ничего, еще годик-другой, и Dimich-младший будет с вами на рыбалку ездить :бебе:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • А чё эта она бедная ?
    Нормальная мама не озадаченая феменизмом и эмансипацией. Мы ей за это на кухне помогаем сами, вся тяжёлая работа на нас. Если мама неуспела приготовить, сами готовим. Гм.... пельмени:улыб:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • :ха-ха!: :respect:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: Уезжал на рыбалку вечером в прошлую среду на несколько дней...
    Моя еду приготовила, солений с собой наложила. Бутерброды и венегрет в отдельный пакет чтоб водку закусывать в пути. Вещи помогла к машине вытащить...
    Святая женщина, всё ей прощу :))
    Так это она делала, чтобы вы побыстрее свалили...:миг:

  • Ну какой ответ ещё я мог ожидать от женщ....
    Эээээ.... В смысле сомневаюсь что это так. Камрад вона с каким скандалом уезжал, там аж соседи вышли послухать.
    Я б в буйной молодости парился б по этому поводу, а щя чёт не парюсь.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Кавкой человек - такая и жена

Записей на странице:

Перейти в форум