−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Рейтинг женских наездов!!

  • Да я-то хорошо "отоварился". Но когда встречаются такие образцы (см. выше), мягко говоря, оторопь берет. За других тревожно становится. Но, может, найдутся. умелые руки и доведут этот "полуфабрикат" до нужных кондиций :ухмылка:

  • В ответ на: Ремонтировать все самому?! Да еще и помогать жене в уборке?! При таких требованиях к мужу жена выговаривает себе особые условия, хотя она в таком случае должна на те же 100% уметь и стирать, и готовить, и убирать, и сама шить, и детей рожать, и быть умной и красивой?!
    она должна быть умной и красивой.
    Вся работа по дому (уборка, стирка, глажка, готовка итд итп) в как можно большем объеме выполняется всяческой техникой. То что не получается отдать технике выполняется тем у кого это лучше получается.
    А в сэкономленное время любить друг дружку почаще и везде :смущ:

    В ответ на: женщин гораздо БОЛЬШЕ чем мужчин и следуя законам рынка, женщина гораздо менее ликвидный товар, нежели мужчина. пусть сколько угодно набивают себе цену - мы то знаем где правда. И на обманные уловки нечестного продавца консультанта не попадемся. Если мне скажут - ты чо такой плохой (ленивый, некрасивый, бедный, толстый, лысый, беззубый, пофигистичный, молчишь, не обращаешь на меня внимания, и что-там-еще) - ответ прост - не нравится? ищи лучше! Не хочешь? Молчи
    Правильно, но отчасти. Согласно тем же законам рынка каким бы ликвидным Вы не были, будете пользоваться спросом у покупателей с определенной покупательской способностью. Быть в определенной ценовой нише. Лучше "заапгрейдиться" в более высокий ценовой диапазон и пользоваться спросом у соответствующих покупателей:миг:

  • Это естественно:улыб:Но тут уже свобода выбора у всех:улыб:

  • "Ты лучше будь голодным, чем что-попало есть
    И лучше будь один, чем вместе с кем-попало" (с)

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Полный офтоп:

    >>мужик должен быть подкован технически на все 100%

    А вот в соседнем форуме утверждали (не Вы), что мужик должен отслужить в РА (я в СА служил, что же мне теперь по второму разу идти? :dnknow: ). А один отсидевший перец, говорил, что через тюрьму должен каждый мужик пройти... Классик (не знаю кто - сам эту фразу у О.Генри вычитал) говорит, что мужчина (или человек?) должен познать любовь, войну и... толи нищуту, толи богатство.
    Успешный бизнесмен утверждает, что для мужика главное - деньги заробатывать; автослесарь - руками работать. (т.е. если разобраться - хвалят все себя немножечко).

    Я предпочитаю помнить что: "Мужчина должен вырастить сына, построить дом и посадить дерево" (с). А все остальное ИМХО наносное - следствие текушего политического и/или финансового момента :спок: :хехе:

    "Джентльмены! Это частная драка, или каждый может присоединиться?" (с)

  • В ответ на: Вся работа по дому (уборка, стирка, глажка, готовка итд итп) в как можно большем объеме выполняется всяческой техникой. То что не получается отдать технике выполняется тем у кого это лучше получается.
    А в сэкономленное время любить друг дружку почаще и везде :смущ:
    Вот абсолютно с вами согласна!!!
    По теме: единственное, что меня безумно бесит в моем, пока еще будущем :wub1.gif:, муже - это то, что он трудоголик. Мало того, он просто считает, что без него мир просто рухнет :шок: Конкретный пример: суббота, едем за город к друзьям на дачу. Говорит: "Поехали в офис на минутку заедем, мне надо посмотреть всё ли в порядке!" Я безропотно молчу. Приезжаем в офис. Следующие час - два я сижу у него в кабинете, шарюсь в Интернете, читаю журналы и потихоньку выхожу из себя. Любимый в это время отдает распоряжения сотрудникам, созванивается с клиентами, что-то там еще делает и, заходя в кабинет, каждый раз говорит мне "зай, еще 2 минутки и едем"! а когда я начинаю предъявлять претензии, он обижается: "ну это же моя работа". Я говорю: "ну в субботу-то зачем ехать в офис, если б что-то случилось, тебе бы позвонили". В ответ - "нет, мне надо приехать внезапно и все проверить, мало ли что..." :eek: У меня уже просто терпения не хватает :зло:
    По наездам обсуждаемым изначально:
    1. его друзья - мои друзья тоже, но они не изначально таковыми были, просто мы в процессе подружились, поэтому никаких споров у нас по этому поводу не возникает. Ещё я очень общительный человек - я просто обожаю, когда к нам кто-нибудь в гости приходит и сама люблю куда-нибудь ходить с друзьями.
    2. с родственниками тоже никаких напрягов, ни один из нас не требует от другого тесного общения со всей своей родней :nea.gif:
    3. для ремонта и всего такого предпочитаем вызывать специальных людей.
    Вопросы типа "Че молчишь" и "Милый, а о чем ты сейчас думаешь" - считаю самыми тупыми. :смущ:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • В ответ на: И за это столько респектов?!!! Дамочки, да вы что?!!!
    Вы полагаете что:
    "Ну не нужна доводить дело до абсурда, а то получается что мы вообще ничего делать не умеем... Такие простейшие ремонты нужно делать самостоятельно... Да и помогать жене, подруге в уборке что ЗАЗОРНОГО?? "
    Это такие высокие требования для мужчины? Что это требует от мужчины недюженных способностей и колосальных усилий????

    Тут не от дамочек надо офигевать, а от мужчин, которые розетку починить не могут, и которые считаю ниже своего достоинства помогать жене по хозяйству.

    Это все относится не лично к Вам.

    Кстати сразу скажу, что женщина при этом тоже должна заниматься домашними делами.

  • Уже давно никого не удивляют женщины не умеющие готовить что вы:улыб:

  • Тайна за семью печатями:
    Вот лично мне не понятно, как, живя в семье, где мама готовит (раньше особо по ресторанам-кафе ходить некуда было), девушка до 18 лет (ну допустим она прожила с родителями до этого возраста) не научилась готовить. Это получается, что она вообще дома ничего не делала, вообще никак не помогала той же маме готовить?

    Лично меня никто не учил готовить, но тем не менее я пока помогала что-то, смотрела, запоминала что к чему и никаких проблем. Я не супер кулинар, но готовить умею.

  • Хоть кто-то со мной согласен :respect:, однако я растерян, ожидал поддержки моих слов, так сказать от братьев по разуму, но на меня набросились девушки.
    Меня научил мой отец, а кто научит ваших детей, если не вы???!!!! :eek: Они же с вас берут пример, не дай бог вырастит поколение бивисов и батхедов.
    Мужики, честно слово, за державу обидно.

  • НПП

    Вернёмся к рейтингам.
    Номинурую на первое место коронную фразу которая зашита у любой самки в генах:
    "Я тебя люблю, а ты ???"
    на второе место:
    "Зачем я тебя буду говорить, ты должен был догадаться что (нужное подставить) "
    3-е место 2х серийная фраза:
    1я часть: "не надо я сама сделаю"
    2я часть через промежуток времени: "как настоящий мужчина ты должен был всё это сделать сам"


    Продолжайте:улыб:З.Ы. И некогда,слышите, никогда не ругайтесь с женщинами. У них всё равно мозгов нету :хехе:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Мне один раз попалась очень интересная статья. Про то, то в наше время мужчины умеют работать только в своей области, а что то делать руками уже разучились. И автор приводит пример своего отца, который на просьбу сделать машинку из брусков дерева брал и делал, или на какую нибудь просьбу сделать что нибудь этакое говорил, надо подумать, думал и делал. А в наше действительно, просто страшно смотреть, что для того, чтобы в доме сделать ремонт надо вызвать кучу специалистов, а сам ни-ни, ты что, я лучше на диване полежу. Вообще я восхищаюсь людьми, которые сами своими руами что то деают, и не ждут, когда же придет кто-нибудь и сотворит чудо. Вот возьмите сами и сотворите.

  • Поддерживаю полностью! Абсолютно не понимаю недовольство мужчин, когда их просишь поменять перегоревшую лампочку или повесить светильник. Да, до ряда работ я своего мужчину не допущу, как бы он сам ни рвался, либо потому что это может быть опасно, лиюо когда есть риск, что в случае его ошибки мы понесем крупные убытки. В тких случаях проще вызвать специалиста, я считаю. Но в остальном...в конце концов, мужчины, ведь вы тоже живете в этом доме!!! Неужели вам доставляет удовольствие видеть стены с отвалившимися обоями или натыкаться в темноте на косяки...по-моему проще самому вкрутить ту же лампочку. А почему я сама это не могу сделать? А элементарно боюсь...в конце концов, вы же наверняка помогали папе, знаете как это делается, а я вот нет. Если же мне будут приведены разумные доводы, а не "отвали, че тебе самой трудно что ли?", я же не буду настаивать.

    Мужчины! Будьте мужчинами! А то почитала я этот топик, особенно доводы мужчин и аж злость меня взяла! :зло:

    ЗЫ к чьему-то там аргументу про "помочь занести рояль в квартиру". Не забывайте, пожалуйста, что женщина еще будет вынашивать вашего ребенка и потом его рожать, неужели же вы хотите, чтобы ваш ребенок родился больным, или бы вы вообще не смогли зачать ребенка от любимой женщина, или вам так хочется поставить под угрозу ее здоровье и жазнь...Мужчины! Вы же физиологически сильнее, ну так хоть здесь ведите себя сообразно! Женщины и так уже наравне с вами добывают средства к существованию, обустраивают дом...ну хоть в чем-то оставайтесь еще сильным полом!

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • В ответ на: Мужчины! Будьте мужчинами! А то почитала я этот топик, особенно доводы мужчин и аж злость меня взяла! :зло:
    Ну вот вам, пожалуйста! Всё начиналось как мужской топик. Собрались мужики беззлобно побалагурить о своем. Никто не кричал, что отказывается лампочку вкрутить. Явились чужие дамочки и злобно наехали на всех. (Как говорится, и создал Бог женщину. Существо получилось злобное, но забавное).

    В ответ на: ... или бы вы вообще не смогли зачать ребенка от любимой женщина...
    Сейчас ещё детей заставят зачинать и вынашивать. Заканчивать надо этот топик. :ухмылка:

  • да никто вас заставлять не будет...просто грустно как-то...такие элементарные вещи, как забота о близком человеке, вызвают у вас поток возмущения и реакцию "а почему я должен это делать?"...да никто никому ничего не должен...и никто злобно ни на кого не наезжает, просто лично мне это непонятно...ну вот не понимаю я, почему это нормально, когда девушка носится по дому, делает уборку, готовит, а мужчина в это время сидит за компом/телевизором и говорит, что он утсла и вообще "тебе надо, ты и делай". Ну неужели же ВАМ это не надо?

    Я понимю ситауции, когда мужчина полностью обеспечивает семью, а жена сидит дома и следит за порядком, там бы я наверное не стала бы напрягать мужчину, тем более, если денег "попой есть можно", то на кажую лампочку можно и электрика вызвать. Но когда работют оба, оба приностя в семью доход, почему женщина должна носиться по дому, а мужчина лежить на диване и говорить, что устал. А ведь если женщина поступает так же, вы тут же уйдете к другой, которая "пироги готовит и дома у нее уютно". Парадокс?

    В общем, грустно все это...если еще лет 10-20 назад для мужчин было очевидно, что женщине надо помочь донести до дома тяжелую сумку, проводить ее поздно вечером до дома, помочь по хозяйству "в чисто мужских вопросах", то сейчас только и слышно "а ты че, переломишься что ли, сама все сделать?"

    ЗЫ мне, к счастью повезло, сейчас у меня таких проблем нет, мой мужчина остается Мучиной всегда...жалко только, что таких мало осталось:хммм:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • А может эти женщины как раз таг сказать из первых ээээ... ртов и постят в этот рейтинг лошадиных предьяв эти самые предьявы :))

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: ЗЫ мне, к счастью повезло, сейчас у меня таких проблем нет, мой мужчина остается Мучиной всегда...жалко только, что таких мало осталось:хммм:
    Сижу перевариваю, мужчина уже есть, но всё равно жалко что мало таких осталось.....
    Ещё одново хотите взять но боитесь что уже не достанеться ??:хехе:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • [цитата
    Ещё одново хотите взять но боитесь что уже не достанеться ??:хехе:

    да нет, зачем, мне своего хватает, чужого не надо...но я смотрю на девушек вокруг и мне их жалко...вот такая вот я сердобольная :смущ:
    и не говорите мне, что эти девушки сами виноваты :зло: иногда - да, это действительно так и они заслужили то, за что боролись...но в большинстве случаев грустно...

    да и вообще...обидно и грустно то, что в нашем обществе грубость, неуважение, равнодушие, особенно по отношению к близким, становятся нормой поведения...по-моему это один из признаков того, что такое общество медленно, но верно гниет изнутри...:хммм:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • В ответ на: да и вообще...обидно и грустно то, что в нашем обществе грубость, неуважение, равнодушие, особенно по отношению к близким, становятся нормой поведения...по-моему это один из признаков того, что такое общество медленно, но верно гниет изнутри...:хммм:
    Так всегда было, есть и будет. Общество каг образовалось так и сразу начало гнить. Всё не сгниёт никак.:улыб:Думаю что это работает каг отбалансирый механизм. Есть садисты, есть мазахисты есть анани... пардон не сюда их. Так вот, мазахисты и садисты находят друг друга и живут счастливо, он её бьёт по попе палкой для лапты, он страдает\прёться и любит. Всё намана. Или наоборот. Остальные живут тоже каг им нравиться. Не вижу никаких скорбностей.
    Хотят женщины чтоб было за чё пилить, предоставлю им эту возможность. С удовольствием улягусь на диване и по таймеру в определёный промежуток буду посылать на... для поддержания разговора. Ну что б не казалось любимой женщине что она зря разоряеться.:улыб:Кста, я с женой этот период благополучна прошёл, она использует сложные формулы манипуляции, они мне в большенстве нравяться и я ведусь на них. Не нравяться - не ведусь. Она начинает думать и выстраивать более хитрые. Вот это интересно, вот это вкус к жизни. Каково, а ??:улыб:Все предьявы которые знаю в основном из прошлых лет или со стороны. Чему я, чессгря, рад очень :))

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Читая Ваши посты, я было подумал, что Вы пример одного своего индивидуума экстраполируете на весь род мужской. Пожалел было Вас, представив, как Вы носитесь по дому, а он, подлец, как в известной рекламе, загораживает Ваш силуэт бутылкой с пивом. Хотел уже сам починить у Вас розетку или вкрутить лампочку. А оказывается, что у Вас всё ОК, и рассуждения Ваши носят весьма отвлеченный характер. Давайте же вместе порадуемся, что всё обстоит далеко не так. И не будем нападать друг на друга по надуманным поводам.

  • >>рассуждения...носят весьма отвлеченный характер.

    М.б. это это справедливо в большинстве случаев? М.б. нескончаемая война полов элементарное следствие "единства и борьбы противоположностей" (с) А не будет её, и мир развалится?
    Если утрировано то: 1) "Все мужики - козлы!" (аксиома); 2) А мой что хуже что-ли? Тоже козел! 3) Надо на него, любимого, наехать (ну или как минимум подружкам пожаловаться), чтобы соответствовал!

    "Джентльмены! Это частная драка, или каждый может присоединиться?" (с)

  • >>А в наше <время> действительно, просто страшно смотреть, что для того, чтобы в доме сделать ремонт надо вызвать кучу специалистов, а сам ни-ни, ты что, я лучше на диване полежу. Вообще я восхищаюсь людьми, которые сами своими руами что то деают, и не ждут, когда же придет кто-нибудь и сотворит чудо. Вот возьмите сами и сотворите.

    "И не хочется, да нельзя упускать такой случай" (с) О.Г. "КК". (Что-то мне эта фраза всё чаще на ум приходит :смущ:)
    Что вот прямо так: чуть что, сразу "лучше на диване полежу"? И это вместо того, чтобы лучше любого специалиста сделать ремонт в доме! Согласен - безобразие! "Не говори, кума! У самой муж пьяница!"
    М.б. какой-нибудь гэстарбайтер подойдет на роль принца? Уж они-то точно всё своими руками делают! Чем не предмет для восхищения!? :хехе:

    "Джентльмены! Это частная драка, или каждый может присоединиться?" (с)

  • Гастарбайтер однако думать не умеет, если его нанимать думать придется за двоих :улыб:
    Сей мысли факт меня тревожит, что интернет сообщество просто тупо обленилось в своем большинстве.

  • Да это так кажеться.
    просто больше всего постов от бездельников, вот и кажеться что все лодыри :))

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • :ха-ха!:

    спасибо большое! юоюсь, даже если бы было все так плохо, то помочь бы мне Вы не смогли...далековато ехать бы пришлось...

    а рассуждениея мои не совсем отвлеченные, т.к. это не первый человек в моей жизни, был и менее удачный опыт, к тому же есть близкие не пары, и я вижу, что и как там происходит...

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • >>если его нанимать думать придется за двоих
    А разве принцев наёмывают? т.е. нанимают? :хехе:
    Просто это еще одна иллюстрацию на тему "Будьте точны в своих желаниях". Сказала девушка, что восхищается "рукастыми" мужчинами - вот Вам предмет для обожания, в полном соответствии с заданными параметрами:смущ:

    >>интернет сообщество просто тупо обленилось в своем большинстве
    Вот не надо только на интернет-сообщников клеветать! И среди тех, кто не знаком с компьютером, попадаются ленивые люди :улыб:

    "Джентльмены! Это частная драка, или каждый может присоединиться?" (с)

  • да причем тут гэстарбайтер то. Действительно грусно становиться от того, что вместо того, чтобы подумать как сделать, начинают думать как бы не сделать и отмазки ищут.

  • Ну а что вы хотите??!!! Манагеры они и есть манагеры, кроме заполнения бумажек и нажимания кнопок на клавиатуре ничего не умеют, и главное не хотят. Если их игнорировать, то этот класс вымрет сам собой, как динозавры:улыб:

  • Вот давайте попробуем разобраться в Вашей претензии (пока :хехе:без личных наездов):
    >>просто страшно смотреть, что для того, чтобы в доме сделать ремонт надо вызвать кучу специалистов, а сам ни-ни, ты что, я лучше на диване полежу.
    Вот это, собственно, меня и зацепило: сами получили только что квартиру под самоотделку, и сам я в ней ремонт делать не буду (если необходимо, объясню почему, но не сейчас) и иногда, действительно, буду лежать на диване, в то время как работы будут идти своим чередом. Кокой повод для грусти в этом случае я буду давать Вам и, что много важнее, своей жене я не понимаю :dnknow:

    "Джентльмены! Это частная драка, или каждый может присоединиться?" (с)

  • В ответ на: ...и иногда, действительно, буду лежать на диване, в то время как работы будут идти своим чередом. Кокой повод для грусти в этом случае я буду давать Вам и, что много важнее, своей жене я не понимаю
    "Мне не важно, как лучше, мне важно, чтоб вы у..@лись!" (c) армейское. :улыб:

  • Все-таки ремонт-ремонту рознь. Одно дело, когда надо только потолок побелить да обои переклеить, а другое, когда надо плитку класть и двери с окнами устанавливать.
    Некоторые работы не требуют какой-то особой квалификации и навыков - такое вполне можно и самим сделать (типа обоев, починки розеток и т.д.). А какие-то лучше все-таки доверить специалистам (окна, двери, плитка).
    А вообще, каждый для себя решает сам. Кому-то легче сделать самому, кому-то - заплатить деньги. В принципе мне понятны доводы и одних, и других. Мой муж в зависимости от ситуации поступает по-разному (что может сделать хорошо - делает сам, что не умеет делать хорошо - делают специалисты).

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • В ответ на: 1. Ты на все готов ради друзей, а семья у тебя на втором плане!! Причем в последнее воскресенье, когда мы с друзьями собрались сделатьодно небольшое но очень важное дело, та же самая мулька прошла в течение дня у всех!!!!! /цитата]

    А вы сами как считаете по этому пункту честно-откровенно? Не перегибаете вы с друзьми, семье времени отводите достаточно (как всегда, как раньше) и жена без причины "пилит"? Или же сами видите, что есть грешок, с друзьями интереснее и время на общение с женой\детьми вы урезаете и урезаете? Вот скажите как на духу, а?

  • Повод такой, что что все больше людей не хотят что то делать руками. Я не говорю про постройку дома. или ремонт в новостройке. А мелкий какой то ремонт, ну можно же сделать, просто лень. Забить гвоздь, повесить рамку на стену. И в конце концов выстрогать со своим ребенком кораблик или машинку своими руками. Это ж так здорово. Но почему то в наше время это преподноситься, а и в магазине купить можно, зачем напрягаться, если кто то другой может это сделать. Вот от этого грустно становиться.

    А что касаемо женских наездов. Ну да, если муж допустим большую часть времени проводит на работе и в разъездах, а чтобы отдохнуть, идет в кабак с друзьями, ну да, я бы обиделась. За других не скажу.

  • В ответ на: ничего не умеют, и главное не хотят. Если их игнорировать, то этот класс вымрет сам собой, как динозавры:улыб:
    Не умеют и не хотят - ключевая фраза. А я бы добавила не хотят научиться. Этот класс никогда не вымрет.

  • В ответ на: Повод такой, что что все больше людей не хотят что то делать руками.
    А это мировой(западный) тренд такой.Смещение в сторону умственного труда.Пока европеоиды "размышляют",остальные "создают".И не важно что.Товары,детей или войны.Жизнь это движение и развитие. В какую бы сторону это движение не было направлено.

    Sooner or later we all gotta die

  • На последнего, хоть и многа букаф но асилил :ха-ха!:
    Не имеет смысла имхо перечислять предъявы женщин ибо они нескончаемы. Ранее на 1 месте были друзья - до истерик, потом они, к сожалению рано ушли. Потом начались рамсы с выпивкой - причем независимо выпил ты дома бутылочку, другую пива или хоть литр водки:улыб:Ладно и это прошло. Далее начался постоянный гундеж по нескольку раз в день вот де не хватает денег - хотя сыты, обуты, oдеты, в доме чего нет из техники проше перечислить, машина, квартира есть :dnknow:
    Уборку делаем почти всегда вместе однако, то не так пыль протер, то не так коврик положил. Посуду после ужина мою практически всегда, что есть привычка - если забыл рамс - что то ты посуду стал оставлять-сколько можно. Ну а потом родился ребенок - и о чудо :ха-ха!: можно три года нескончаемо гундеть как сильно она устает - вечерами и часто ночами помогал, ну выходные все само собой ребенок со мной - да от него и не спрячешся надолго никуда :ха-ха!: Теперь гундеж что ей тяжело она отупела, сидючи дома - надо на работу, скоро выходит на работу. Что дальше будет не знаю пока. И мне кажется это будет всю жизнь так :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Единственно, что за десять лет привык уже. Имхо женщина довольна и может не грузить мужчину какой нибудь никчемной фигней примерно 30-60 секунд после хорошего секса, но для того чтобы отдохнуть от фигни хотя бы полчаса, тупо не хватит физических сил :ха-ха!: :ха-ха!: Но все таки мы их любим :роза: До сих пор не пойму за что:улыб:
    Теперь по поводу высказываний по поводу безруких и ленивых менеджеров - вот уж где простите гон :death: Я всю жизнь сам всегда делал все в квартире - на одной руке пальцев хватит загнуть когда приходил сантехник(при авариях труб и продувке батарей). Но как то раз сорвало кран и мне сильно обварило руки кипятком - ну не долюбливаю я сантехнику после этого, кроме того на больничном я потерял кучу денег. Но сейчас я просто работаю примерно по 10-12 часов и зарабатываю деньги (да пусть интеллектуальным трудом управленца - и мой час на рынке труда дороже чем час сантехника, отделочника или электрика) и зачем я буду тратить свое время и рисковать ударом тока или еще чем, чтобы потерять несколько тысяч? И я с чистой совестью не считая себя безруким лентяем заплачу тому, кто в этом профессионал. Поэтому имхо не стоит утрировать ситуацию с мелким ремонтом. Мне уже незачем доказывать ни жене, ни себе - что вот у меня золотые руки и поэтому я не терплю гундежа на эту тему. И естественно я не буду вызывать дядю чтобы починить сыну велосипед, склеить игрушку или смастерить что-нибудь.
    Поэтому, мне кажется прежде чем наезжать на другого, надо увидеть в нем сначало хорошее. И выдолбить добрые дела на камне, а плохие нарисовать на песке.
    И тогда все меньше и меньше постов будет появляться в этом топике. Любви всем и взаимопонимания - о чтой-то разнесло меня. Никогда так много не писал:улыб:

    Ну вот собственно и всё.

  • Тебе медаль надо давать за терпение,я максимум неделю выдержал бы

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • И как же мне Вас жаль, мужчины! :heart:Я бы на Вашем месте уже давно с узелком ушла.

    Я вот все время поражаюсь, как мужчины живут с такими женщинами :dnknow: :eek:Или может они мазохисты и им это нравится? Хотя как может нравиться, когда тебя откровенно "др.чат"? :шок: Я этого никогда не пойму.

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

    Исправлено пользователем natalka2 (25.10.07 16:31)

  • Всю тему не читала, но по просьбе могу написать: первые 2 пнкта у нас отсутствуют, т.к. с друзьями он встречается тока со мной, ему так больше нравится и я не против, к своей родне я силой не тащу, предлагаю, если хочет- едем, не хочет не едем. У меня нет жуткой привязанности к родне, тем более иногородней. Для меня роднее окружающие люди, а не по крови, хотя с кровной родней встречаюсь с удовольствием:улыб:
    А вот с последним проблема есть....сам не делает и других нанять не дает ...ремонт делаем уже ровно год, сделали половину, молодцы :respect: :ха-ха!: Сегодня, кстати, обещал на кухне розетки сделать (их тут отродясь вообще не было, так и жили, с кучей проводов-переходников. В итоге, пока везла его с работы до дома, за 15 минут успел закемарить и в подъезде сказал, что будет спать:улыб:Лег спать, а потом на тренировку ушел. Прийдет в полпервого и опять не до розеток:улыб:А там пт, сб, вс, и т.д.:улыб:
    Мой гундж по поводу :несделанных обещаний (особенно ремонта-надоел уже:улыб:), когда общается со мной не корректно (как мне кажется) и когда не понимаем друг друга :улыб:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Я вспыльчивый, но отходчивый :ха-ха!: Молчу, молчу - потом проорусь - и по новому кругу :ха-ха!:

    Ну вот собственно и всё.

  • Я вот последнее время подумываю, но тут вот ушел с узелком - сейчас у родителей, по сыну скучаю сильно. Я его когда больше дня не вижу -тоскую.
    А по поводу жить с такими женщинами - суть моего предыдущего длинного поста в том, что, имхо по большому счету женщины почти все такие.:улыб:Кто-то чуть больше, кто-то чуть меньше:улыб:
    Др...ть меня только ... тупить, все равно сделаю по своему. Поэтому видимо и гундежь, что не получаетсья под каблук загнать, а видимо сильно хочеться

    Ну вот собственно и всё.

  • Да-а-а уж :безум:, не жена, а просто невротическая мегера какая-то по вашему описанию :-(. Мне кажется такие экземпляры (которые ну на ВСЁ про всё ноют) - редкость. Или может это ваша обида её так "разукрасила"? Очень напоминвет плачь в форумах некоторых женщин - и как бросают беременных да ещё чуть не пинками гонят, да денег ни копейки в общем остаётся только сделать круглые глаза и вопрошать - и где ж ты такого откопала, подруга?? :eek: Так и у вас. Эмоции это всё. Не бывает такого, имхо, в реале. За что-то вы её полюбили, женились.. А теперь просто лохнесское чудовище из неё лепите :безум:

  • Я не говорю что она мегера и чудовище, более того не плачусь о судьбе. Просто бывают нудные люди и с возрастом, и со стажем брака становятся более нудными. Просто топик о женских предъявах и иногда бывает и так
    Да если еще пессимистка и видит в жизни больше плохого. :eek:

    Ну вот собственно и всё.

    Исправлено пользователем ivgenn (26.10.07 13:19)

  • В ответ на: сейчас у родителей, по сыну скучаю сильно. Я его когда больше дня не вижу -тоскую.
    Да, я согласна, когда есть ребенок, то это тяжело. :(В семье жить не возможно, но и без семьи тоже. Но человека уже не изменишь. Либо мириться с этим, либо...

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Приметы:улыб:
    Если жена постоянно ищет в муже недостатки, то его достоинства найдет другая.
    Если жена бурчит - значит все, как всегда, но если она вдруг ласкова - значит, вчем-то виновата или чего-то хочет:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • " Если жена постоянно ищет в муже недостатки, то его достоинства найдет другая "

    Ваще
    золотые слова, воткнуло, спасибо :))

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: Но когда работют оба, оба приностя в семью доход, почему женщина должна носиться по дому, а мужчина лежить на диване и говорить, что устал. А ведь если женщина поступает так же, вы тут же уйдете к другой, которая "пироги готовит и дома у нее уютно". Парадокс?
    Самый пародоксальный парадокс. Ездил мужик на жигулях, которые заводились через раз и частенько ломались и зачем-то на Лексус пересел. Вот дурак то!

    В ответ на: В общем, грустно все это...если еще лет 10-20 назад для мужчин было очевидно, что женщине надо помочь донести до дома тяжелую сумку, проводить ее поздно вечером до дома, помочь по хозяйству "в чисто мужских вопросах", то сейчас только и слышно "а ты че, переломишься что ли, сама все сделать?"
    Сейчас очень часто ситуация такова, что женщина уже ничего и не делает по дому и пытается все больше и больше манипулировать мужчиной, прикрываясь разными нелепыми фразами.

    "чьему-то аргументу про рояль". ctrl+f. Слово рояль в этом топике встречалось всего один раз. Расцениваю это как неуважение к собеседнику, но все равно отвечу. Фраза выдрана из контекста. Речь шла о равноправии, вот я и привел анекдот в пример.

  • В ответ на: Самый пародоксальный парадокс. Ездил мужик на жигулях, которые заводились через раз и частенько ломались и зачем-то на Лексус пересел. Вот дурак то!
    О! А это идея! Может наконец уже начать и девушкам/женщинам относиться к мужикам как просто к предметам быта. Не заводится - нафиг, на помойку, возьму новую модель. :зло: А то как что, так мужчина надо понять и пожалеть, когда у них не заводится, а женщин понять и пожалеть мы не в состоянии. Искренне сочувствую вашей женщине, если она у вас есть...


    В ответ на: Сейчас очень часто ситуация такова, что женщина уже ничего и не делает по дому и пытается все больше и больше манипулировать мужчиной, прикрываясь разными нелепыми фразами.
    А поподробнее, пожалуйста? И вообще, вот вы, мужчины, бьете себя пяткой в грудь, что вы сильный пол и ваще круты до невозможности, но как только вас попросишь что-то сделать, сразу же в кусты. Так признайтесь тогда уже наконец честно, что ни разу вы не сильный пол, что вы теперь ничем не круче и не лучше и требовать вы рт своих половинок имеете право ровно столько, сколько они требуют от вас.

    Вы знаете, я вот лично сама в состоянии забить гвоздь или скрутить табуретку, но не будет приятно, если это сделает мой мужчина. Если же я что-то не могу сделать, я могу вызвать специалиста и заплатить ему за это денег, мне не в лом, более того, я ряде вопросов я не стану нагружать этим своего мужчину, который действительно устает. Но вот знаете, мне приятно, что когда я готовлю ужин и хочу сдалеть так, чтобы ЕМУ было приятно, он мне потом тоже предложит свою помощь, чтобы МНЕ ТОЖЕ было приятно и легко. Речь не идет о требованиях, ультиматумах, наездах. Наверное, это и называется "отношения", "забота", "любовь". На мой взгляд - это норма, основа любой нормальной семьи. Если же для вас семья и отношения - это только "все для меня" и ничего для другого человека...что же...искренне жаль...

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • В ответ на: О! А это идея! Может наконец уже начать и девушкам/женщинам относиться к мужикам как просто к предметам быта. Не заводится - нафиг, на помойку, возьму новую модель.
    Опять эти женщины чевото напутали. Нет ттакой возможности, у мужчины нет срока годности. Ну или он не такой короткий как у некторых. Вот и получаеться что хотите прикинуться Лексусом, не вопрос но... Необходимы плавный ход это раз, не битая не дутая кузовщина, красивые рабочие бампера и подвеска на уровне. Это два. Уютный комфортный салон, хорошая управляемость. Ну и не быть криминальной продажей или в угоне. Не иметь долгов по штрафам. Не факт что получиться лексус, но на любителя таёты вполне можна надеяться.:хехе:
    З.Ы. " И вообще, вот вы, мужчины, бьете себя пяткой в грудь, что вы сильный пол и ваще круты до невозможности, но как только вас попросишь что-то сделать, сразу же в кусты. "
    Т.е. сила это при малейшем за**бе некой особы вылазить из кустов и ломиться по буреломам сломя голову. Ээээ... не читайте больше "Скарлет" никада... И ваще тщятельней рассматрите мир в котором живёте. Кто его меняет например уточните.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: О! А это идея! Может наконец уже начать и девушкам/женщинам относиться к мужикам как просто к предметам быта. Не заводится - нафиг, на помойку, возьму новую модель. :зло:
    Эмоции. Не было речи о том, что к девушкам относятся как к предметам быта. Вы передергиваете. Но если хотите, то можете попробовать относиться к мужчинам как к предметам быта. Только, подозреваю, что ничего хорошего из этого не выйдет.

    В ответ на: А то как что, так мужчина надо понять и пожалеть, когда у них не заводится, а женщин понять и пожалеть мы не в состоянии.
    Сексуальные проблемы вообще не понятно зачем суда приплели. И понять, и пожалеть в состоянии. Вот только со временем по любому сломанному ногтю будут ожидаться сожаления, что есть перебор.

    В ответ на: Искренне сочувствую вашей женщине, если она у вас есть...
    Да откуда ж у меня такого черствого и бездушного женщина. Бегут как от огня:миг:
    В ответ на: А поподробнее, пожалуйста?
    Я же приводил пример. Надо приготовить покушать или протереть пыль, то у нас равноправие и заниматься этим надо поочереди, а если рояль на 15 этаж поднять или пакеты с супермаркета, то "я слабая женщина, мне еще детей рожать".

    В ответ на: И вообще, вот вы, мужчины, бьете себя пяткой в грудь, что вы сильный пол и ваще круты до невозможности
    Цитаты можно?

    В ответ на: Вы знаете, я вот лично сама в состоянии забить гвоздь или скрутить табуретку, но не будет приятно, если это сделает мой мужчина
    Так всегда приятно, когда за тебя все делают =)

Записей на странице:

Перейти в форум