−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Что для вас Новосибирск - основные ассоциации

  • Город

    где я родился;
    живу;
    наверное (даст бог) умру........

    С уважением

  • 1. Большая деревня - всё на виду, все друг друга знают и общий уровень воспитания соответсвующий.
    2. Провинция - Нск дырка на карте нашей Родины. Никаких событий или новостей. Полное молчание о Нске в общероссийских СМИ.
    3. Много лентяев, разгильдяев и дебилов вокруг. Город бледных и тупых начальников.
    4. Очень хорошее место с точки зрения географии. Есть большая река, есть Горская и котлован, есть Обское море, Академгородок(как филиал Москвы в лучшем понимании этого слова). И климат в Нск мне очень нравится.

    PS. Обожаю Барнаул - зелёный город спокойных людей.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: PS. Обожаю Барнаул - зелёный город спокойных людей.
    Вернулся к этой фразе, перечитал повнимательней. Первый раз показалось - спокойный город зеленых людей :ха-ха!:

  • Да, травокуров в барнауле на порядок больше чем в нске:улыб:
    Видимо потому что заняться там больше нечем:улыб:
    Потому и спокойные все :ха-ха!:

  • Насчёт работы вопрос спорный. Работы выше крыши, и даже хорошооплачиваемая есть. А нарков по Барнаулу я столько не видел как Нск. Возможно я просто Нск лучше знаю - Затулинка, Расточка, ОбьГэс, Затон. Ну и всякие там ул.Халтурина.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Ну да, в перечислинных вами районах - я практически не бываю

  • Основный ассоциации:
    1) Город-пробка;
    2) город-помойка;
    3) большая деревня.

    Монитор, компьютер, просиженные штаны... Нет, Родине нужны иные сыны!

  • ННП

    1. МОЙ ГОРОД!
    2. Академ
    3. Оперный

    -------------------------
    Пиво ПИТ, водку ЖРАТ, мадам Козявкину.....ЛЮБИТЪ!:улыб:

  • В ответ на: Не потому, что позди какая-то святыня, а потому что - Абсоллютное Ничто, буддийская шуньята-пустота... Нигде так эффективно не медитируется над пустотой как в Новосибирске...
    Однако, это как раз отличный исходный пункт для деятельности... Потому, что это ещё и свобода
    Точней не скажешь.
    Даже медитировать необязательно.
    Можно просто официальную символику посмотреть - "природные богатства Сибири... чистота и снег Сибири... река Обь... транссибирская магистраль... областной центр"
    А ведь это действительно третий в России по размерам город!
    Полная пустота и никакого Чапаева.
    Но пустота также означает бесконечную свободу и потенцию бесконечного всеведения :-)

    Осторожно, злой кот!

Записей на странице:

Перейти в форум