22°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
22°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Скандалы бывают разные.

    Одно дело требовать признания себя в виде юридического лица, а другое требовать извратить базовые понятия, которые являются такими по определению...

    Например семья это союз мужчины и женщины , обычно имеющий детей, с взаимными обязательствами и статусом в обществе.

    Вот зачем требовать каких-то "гомосексуальных семей" да ещё и разрешить "усыновлять" детей?

    Все прекрасно понимают, что за этим стоит вовсе не стремление создать семью, а попытка сделать обществу гадость и на фоне безнаказанности поднять свой статус и наслаждаться эффектом...

    И так во всём... То есть эффект совершенно сходный с деятельностью больных шизофренией, с той разницей, что шизофреник обычно убедён, что действует правильно исходя из своего восприятия и логики...

  • В ответ на: По мне - так уж лучше пусть чувак будет п***м, нежели религиозным фанатиком экстремальной религии :ха-ха!: - безопаснее как то...
    Это в том случае, если Вы технику безопасности соблюдать будете... :ухмылка:

  • Имхо, вы слишком пристрастно судите об этом, чтобы приблизиться к истине

  • Вот именно.

    Кстати, кого бы предпочли бы "толерасты" в качестве физрука у своих детей: кавказца - правоверного мусульманиа или милягу - п-са? :ха-ха!:

    Caveant consules!

  • Угараешь что ли:улыб:я как правоверный миляга толераст ненавижу кавказцев и гнеев! (шутка) :ха-ха!:

  • В ответ на: Скандалы бывают разные.

    Одно дело требовать признания себя в виде юридического лица, а другое требовать извратить базовые понятия, которые являются такими по определению...
    Скандальность не имеет национальности, половой или политической ориентации.
    Большевики тоже не просто требовали, а и пытались извратить базовые понятия.
    Нудисты время от времени выходят со своих пляжей и гуляют голыми по улицам.
    Либералы пытались загнать Россию в рамки западных ценностей.
    Скандалисты нужны, они тоже продвигают общество.
    А уж общество принимает или не принимает их требования.
    Но не по принципу "ты ненормальный".
    Скандалист может просто требовать, а может действовать в ущерб окружающих. Первое можно оспаривать или договариваться, со вторым бороться и осуждать.
    И при чем тут ориентации?

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: По-моему, это сильная натяжка - ставить в один ряд религиозные убеждения (какие бы они ни были экстремальные) и гомосексуализм, в осуждении которого все религии сходятся.
    Далеко не все религии про него упоминают. Никто не пропагандирует, но внимание обращают не все.
    Атеизм и регилия - антагонисты. Что, что-то из этого ненормально?
    Один человек глуп, как пробка, второй гениален. Кто-то из них неноромальный?
    Одна семья имеет 10 детей, у другой их нет вовсе. Кто ненормален?
    Один живет семьей, другой принципиальный холостяк. Кто-то ненормален?
    Ненормально делать что-то в ущерб другим, а также совершать самоубийство (наркотики, курево, алкоголь и т.д.). Всё остальное - личное дело и личная карма.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Ненормально на данный момент - то что считает ненормальным большинство, увы...

  • З.Ы. Увы у меня складывается впечатление - что большинство сейчас - геи :ха-ха!:

  • Крайности всегда ненормальны.
    =========================================
    "...Всё остальное - личное дело и личная карма...."
    =========================================
    Правильно. На Востоке говорят "каждый баран сам носит свои яйца". Поэтому здесь неоднократно и говорилось, пусть эти гомосеки и "носят сами свои яйца", а не лезут к нам с Вами в дом с экранов ТВ и страниц жёлтой прессы с агрессивной пропагандой.

  • А мне кстати интересно - почему всегда находится множество нормальной ориентации людей - склонных рьяно, как свои, защищать права геев?
    Я вот например бросил курить, но готов с пеной у рта отстаивать права курильщиков? И есть много таких же людей...

  • В ответ на: Ненормально делать что-то в ущерб другим, а также совершать самоубийство (наркотики, курево, алкоголь и т.д.). Всё остальное - личное дело и личная карма.
    Меня поражает современная мораль: почти невинное, в общем-то, занятие - курение (будем считать, что курец курит в отведенных местах, не мешая ближним) объявляется страшным делом, продажа сигарет несовершеннолетним (вкл. 17-летних лбов) - жутко безнравственной, но раздавать малолеткам гандоны чуть ли не в школах (т.е. поощрять раннюю половую жизнь) - высоконравственное занятие государственной важности.

    Caveant consules!

  • А чем вам не нравится ранняя половая жизнь? :шок:
    Может еще и жестко, на государственном и законодательном уровне регламентируем возраст с которого следует начинать половую жизнь??? :шок:

  • Тогда было бы логично, чтобы государство не регламентировало начало употребления алкоголя и табака.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Меня поражает современная мораль:
    Она много кого поражает в разных её проявлениях. Но что поделаешь - времена меняются и люди меняются.
    Но вот универсальный принцип "не навреди себе и ближнему своему", по-моему, лучший индикатор.
    Куришь - вредишь себе, а часто и окружающим. Колешься и пьешь безудержно - то же самое.
    Живешь однополым браком с согласным идти на это же - какой тут вред? И зачем за это осуждать? Типа детей не будет? Так давайте и одиночек осудим тогда.
    Если ребенок прекрасно знает про существование геев, это никак не скажется на его личной ориентации, какой бы они ни была. Если не знает - он не перестанет быть впоследствии геем или гетеросексуалом, если такова его карма.
    Регистрировать такие браки или нет - пусть решает власть и общество. Как наличие, так и отсутствие такого закона - не повод для осуждения.
    А если кричишь о своей ориентации на каждом углу - изволь отвечать за базар. Это касается как половой, так и прочих ориентаций. И дело суда определять, что являлось в публичных словах и делах вредным, а что нет.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: Тогда было бы логично, чтобы государство не регламентировало начало употребления алкоголя и табака.
    Абсолютно не логично. Половая жизнь - проявление инстинкта размножения. Алкоголь и табакокурение с наркотиками - проявление инстинкта самоуничтожения. Второе государству точно не нужно. Скорее всего, и Создателю.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: Ну прям уж! Так сразу и стал п******стом после первого раза навсегда ? Не будет такого. Многие М имеют такой опыт , пусть разовый в своей юности. И после этого они не стали п********. Это просто был их жизненный опыт, познание.
    когда историки начинают генетику обсуждать,
    воодушевленные сией идиотией дамы берутся учить мужиков что считать настоящим гей-деянием, а что нет.

  • В ответ на: ... но раздавать малолеткам...
    Это со скольки лет раздают?
    Можете привести пример ситуации, когда такая раздача является необходимой и достаточной причиной начала половой жизни?

  • В ответ на: раздавать малолеткам гандоны чуть ли не в школах (т.е. поощрять раннюю половую жизнь) - высоконравственное занятие государственной важности.
    Я правильно понял- ЗАО РПЦ планирует запретить еще и презервативы?

  • +1!!!!!!!!!!

  • В ответ на: Я правильно понял- ЗАО РПЦ планирует запретить еще и презервативы?
    Я правильно понял? У нас новый Патриарх и его ник Доцент?:улыб:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: У нас новый Патриарх и его ник Доцент?:улыб:
    Ну всякий CEO был когда-то простым менеджером :-)

  • Вопрос в данном случае не об истине, которая в етрадиционном понимании является объективной, то есть не зависящей от сознания, в о чистом субъективизме, так как проблема связана с индивидуальныи восприятием, то есть включает в себя во многом физиологическую реакцию...

    Ну неприятна большинству демонстрация порока. В обществе порок на протядении столетий мтаралтсь не замечать, если это не выходило за рамки личной жизни и групп по интересам....

    Но ведь сейчас же требуют вообще беспредельной возможности удовлетворять свои капризы публично...

    Это приведёт к потере устойчивости системы...

    Ну представьте себе, что любители поедать экскременты, копрофилы, будут добиваться квот на занятость и чтобы во всех организациях общественного питания - ресторанах, столовых, кафе - были в обязательном порядке заьронированы столики для копрофилов и в меню включались соответствующие "блюда"...

    Чем это отличается то? "Стиль питания", "нетрадиционная еда", "стиль жизни"...

    Я уверен, что требование публичности базируется у подобных типов исключительно на потребности доставлять отвращение окружающим, "эпатаж"...

  • неправда ваша.
    представьте ситуацию, когда вы идете в магазин а перед дверь вас встречают пара бандитов, и отбирают ваши деньги потому что вы казел (это они так объясняют) Ваши действия?
    имхо, нормально вернуться собрать все что можешь собрать друзей например - и надавать этим ублюдкам по шапке.
    Как это применимо к геям:
    Приходит гей на работу, а ему говорят - мы тебя не возьмем потому что ты гей. Приходит в другое место ему то же самое говорят.
    Нормально с его стороны собрать демонстрацию, обратиться к влиятельным друзьям и проч действия направленные на упрочнение и утверждение своих гражданских прав наравне с "натуралами".
    Всве гейско-лейсбийские демонстрации и прочие публичные выступления, вся их пропаганда - ни что более, как стремление быть на равных. А не претенциозность и потрясание своей ориентацией с эксгибиционистическими оттенками. это борьба за свои права и не более.
    Вся пропаганда - да, это пропаганда. Но это нормально и логично, что притесняемый человек борется за свой комфорт. И так как, цитирую, "Ну неприятна большинству демонстрация порока." то они своей пропагандой делают так, чтобы она была как минимум по барабану, воспитывают как могут в обществе толерантные настроения.

  • В ответ на: Приходит гей на работу, а ему говорят - мы тебя не возьмем потому что ты гей.
    Гм, а как про его ориентацию узнают на работе и т.п., если он не будет ее подчеркивать?

    Пример с копрофагами, кстати, очень удачен. Пока они жрут дерьмо у себя на кухне, то это общество не волнует. Но как только они достанут свою жратву в общественном месте, то у них начнутся неприятности от "нетолерантных" традиционных едоков.

    Caveant consules!

  • Проблем с работой у гомосексуалистов никогда не было, в России по крайней мере...

    Во всяком случае в классической литературе и публицистике нет вообще никакого намёка на проблему занятости гомосеков... Ну, есть некоторый ужас перед "содомитами" и всё...

    На работе обычно не рекомендуется проявлять сексуальность - ни традиционную, ни нетрадиционную, иначе будет не до работы...

    Всё упирается опять же в требование гомосексуалистов демонстрировать свою ориентацию...

    Ну да, если придёт устраиваться стокиллограммовый обрюзгший мужчина со щетиной на щеках, на каблуках, в женском платье с накрашенными губами , приклееенными ресницами и поведёнными веками и будет вздать, играть глазами, жеменничать и кокетливо бросать взгляды, то весьма высока вероятность, что в отдел мэрии по работе с пенсионерами его не примут...

    А вот в филармонию!....

    :улыб:

  • Вы знаете что такое служба безопастности?
    зачастую очень много информации о тебе находят:улыб:

  • Ну дык если контора настолько крута, что в состоянии выявить тех гомосеков, к-рые особо не светят свою болезнь, то в ней наверняка достаточно умные кадровики, к-рые объяснят отказ вполне нейтрально.

    А то и вообще как в анекдоте:
    " - Пг'оклятые антисемиты не взяли меня на ответг'аботу А всё потому, что я - евг'ей!
    - А куда ты устраивался?
    - Диктог'ом на г'адио."

    PS Забавная статья из РЖ на обсуждаемую тему.

    Caveant consules!

  • Я хз как там чо в действительно сти - не сталкивался , тьфу, тьфу, тьфу:улыб:но борятся то они за это.
    И вообще - накинулись тут, гомофобы, блин, фашисты епт :ха-ха!:

  • >Ну да, если придёт устраиваться стокиллограммовый обрюзгший мужчина со щетиной на щеках, на каблуках, в женском платье с накрашенными губами , приклееенными ресницами и поведёнными веками и будет вздать, играть глазами, жеменничать и кокетливо бросать взгляды, то весьма высока вероятность, что в отдел мэрии по работе с пенсионерами его не примут...

    А вот в филармонию!....

    Это вообще интересная тема. Не возьмут голубого гражданина на работу -мало ли , что то в личном деле не понравилось,фейс его работодателю не по душе, недостаточно каких то проф.навыков, какие то другие личные качества несоответствуют. Не возьмут ,как бы не взяли и любого нормального гражданина, но ведь гомосексуалисты оборачивают это как дискриминацию сексменьшинств. В США это оборачивается судебным разбирательством и не исключено ,что к работодателю могут быть применены финансовые санкции,может серьёзно пострадать репутация. Не секрет что некоторые работодатели отдают предпочтение именно гомосексуалистам а не натуралам,если есть такой выбор. Это престижно и современно. Такая извращённая толерантность нормальна?
    Мне по барабану, как впопугеи любят друг друга,но не надо махать грязным бельём перед носом у общества нормальных людей. Официализация голубых браков -это нормально? Усыновление детей -это нормально? Право на венчание для гомосексуалистов-это тоже нормально? " Вчера" это был порок,это было плохо,а сегодня нам хотят скормить идею про нормальность ненормального.
    "Завтра" придёт черёд ненормального сегодня.
    Так ли уж безобидно воинствующее "гейство"7

  • >И вообще - накинулись тут, гомофобы, блин, фашисты епт
    Прикольно нынче. Голубой - он человек,он хороший. Против голубых -фашист, редиска ,плохой человек. Всё как то с ног на голову .Всё как то раком. :злорадство:

  • В библии что то было такое про конец света:улыб:
    Я вполне серьезно:улыб:

    З.Ы. Есть фильм какой то, не помню про двух пожарников которые геев изображали - так там показано, что геям вовсе не так легко как вы тут расписываете - им надо ПОДТВЕРЖДАТЬ то что они геи зачастую :ха-ха!:
    ВОТ Б**Я ИДИОТИЗМ то?????
    ДО ЧЕГО ЗАПАДНЫЕ ИЗВРАЩЕНЦЫ ДОКАТИЛИСЬ??? Я Ф ШОКЕ! :шок:

  • В ответ на: >И вообще - накинулись тут, гомофобы, блин, фашисты епт
    Прикольно нынче. Голубой - он человек,он хороший. Против голубых -фашист, редиска ,плохой человек. Всё как то с ног на голову .Всё как то раком. :злорадство:
    Да дол***м, на самом деле. Я если честно сам постоянно ужасаюсь тому что в мировом социуме происходит... Как будто все с ума посходили внезапно...

  • Не борзей! :зло: Говорить с ума посходили это неполиткорректно!!! Надо: в мире произошёл сдвиг мышления! :зло:
    :ха-ха!:

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Есть "теория малых дел"...

    У системы есть порог чувствительности... Если на нё действовать ниже этого порога, то воздействие пропускается защитной системой, но может накапливаться...

    Порог чувствительности можно регулировать, кстати, разными способами...

    Вот так и проталкиваются разные проекты....

    У меня знакомые разрабатывают тему - "катастрофические последствия сверхмалых возмущений"... Интересная тема... И результативная...

  • +1!!! :respect:

  • Вот это ветка! Начали с неумных негров, закончили про голубых :ха-ха!:
    А еще - негры лучшие бегуны. Один даже на забеге Раевича первым пришел :tease:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В ответ на: А еще - негры лучшие бегуны.
    Об этом уже писали.
    А вот кто - лучшие "голубые"? Это ещё не разработанная тема... :ухмылка:

  • >А вот кто - лучшие "голубые"? Это ещё не разработанная тема
    Неужели чёрные всех на свете голубее :dnknow:

  • И то и другое связано с наследственностью...

    Только в случае с неграми исходные материалы "сделано в Африке"...

    А у "голубцов" при монтаже организма перепутали соединение контактов в голове...

    :улыб:

  • А что, это мысль...

    Принимать защитников п-сов в отделы по работе с покупателями торговых сетей, торгующих браком. Пусть доказывают обывателям, что не показывающий телевизор и молчащий мобильник -- "good as..."

    Caveant consules!

  • нп.
    недавно в научно-популярном журнале (сайнс, кажись) попалось на глаза исследование в котором прослеживается уровень ай-кью среди детей в одной семье.
    выводы были сделаны такие - старшие дети имеют этот коэффициент выше младших всегда, то есть чем порядковый номер больше, тем глупее:).
    интересно, что в случае смерти старшего ребенка ай-кью второго не коррелирует с уровнем других вторых, а увеличивается, то есть социальная роль старшего корректирует биологические способности.

    однако белый человек для негра - самый что ни на есть старший брат.
    самим фактом своего существования не дает неграм-интеллектуалам развернуться во всю ивановскую.

  • Это к чему вы призываете негров? :eek: :eek: :eek:

    :шок:

  • В ответ на: Это к чему вы призываете негров? :eek: :eek: :eek:

    :шок:
    К тому же, видимо, что белый человек уже сделал по отношению к своему, более умному, как оказалось, старшему брату. :ха-ха!: Т.е. к истреблению......

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Вы знаете, что такое IQ?

    Коэффициент интеллектуальности.
    Коэффициент интеллектуальности - показатель умственного развития, уровня имеющихся знаний и осведомленности, получаемый на основе различных тестовых методик. Система тестов на определение IQ включает:
    - задания, требующие словесного ответа на поставленные вопросы;
    - задачи на манипулирование и сообразительность;
    - простые арифметические задачи, которые необходимо решить за ограниченное время;
    - определение значений некоторых терминов и слов.

    Умнее или глупее, IQ не определяет.
    Кроме того, такой вопрос: а старших и младших тестировали в их "текущем" возрасте или же позволяли младшим дорасти до возраста старших, каким он был во время проведения тестирования? :улыб:Иначе вывод, мягко говоря, некорректен...

  • Точнее, извините, вывод корректен и, более того, очень даже логичен. Дети младшего возраста априори знают и умеют меньше, чем дети более старшего возраста.

  • В ответ на: Это к чему вы призываете негров? :eek: :eek: :eek:
    :шок:
    заметьте, вы сами это догадались!

  • В ответ на: Вы знаете, что такое IQ?
    общее определение - знаю.
    что это в действительности - нет.

    В ответ на: Кроме того, такой вопрос: а старших и младших тестировали в их "текущем" возрасте или же позволяли младшим дорасти до возраста старших, каким он был во время проведения тестирования? :улыб:Иначе вывод, мягко говоря, некорректен...
    в сети легко нашлись ссылки на исследование, например краткая выжимка:
    http://elementy.ru/news/430548
    и там-же ссылка на оригинал.

  • К сожалению, там таких данных нет (в реферате, полностью читать времени нет).
    Мне просто интересно, если экстраполировать выводы на мою семью, то способность к обучению у меня выше, чем у старшего брата, также, как и общая эрудиция. Тем не менее, что касается сообразительности и логики, то мы приблизительно наравне (я так думаю). У меня "порядковый номер" 2, у него - 1. По идее, он должен иметь IQ выше, но это маловероятно, учитывая то, что он в школе практически не учился (родители делали за него почти _все_), соответственно, и базовых знаний (которые учитываются в тесте) у него меньше, это же подтверждено результатами тестов. В чем подвох?:улыб:

  • --у него меньше, это же подтверждено результатами тестов. В чем подвох? --
    В прошлом веке, провели тестирование выдающихся деятелей политики, науки, искусства (дело давно было ссылки нет). Так вот IQ у большинства у них оказался весьма на среднем уровне, а у некоторых на уровне идиотов. Вот теперь и думайте насколько он отражает реальность.

Записей на странице:

Перейти в форум