22°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
22°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Новый год-КОНЕЦ СВЕТА!!!

  • НПП
    А я люблю Новый год, и все, что описано в самом первом посте я в преддверии НГ делаю :смущ:Причем не только на НГ, но и на другие праздники и даже по будням :ха-ха!: Я верю, что "как Новый год встретишь, так его и проведешь", поэтому каждый год стараюсь отпраздновать этот праздник как-то по-особенному.
    А вот не понимаю я людей, которые считают, что на НГ надо как следует нажраться (в прямом и переносном смысле этого слова). В этом году я собиралась с одногруппниками НГ праздновать - хотели поехать за город на 3 дня, но в нашей дружной компании выявилась группа людей, которые считают, что за эти деньги можно тааааааааак нажраться за одну ночь, чем всякой ерундой за городом заниматься (в смысле лыжи, конные прогулки и т.д.). Может, это, конечно, зависит от потребностей людей, просто грустно стновится после таких заявлений :cray-1:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • В ответ на: И проснуться к полудню и услышать на улице тишину, которая бывает только раз в год. :present:
    хи-хи, у меня так каждую субботу бывает

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Я верю, что "как Новый год встретишь, так его и проведешь",
    __________________________________________
    Не дай Бог. А то больше чем полстраны видеть весь год в пьяной каматозе??!! Упаси. :ха-ха!:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • По моему значение НГ сильно преувеличено СМИ, чтобы "срубить как можно больше бабла" с народа.
    Я верить о том, что как проведешь НГ такой будет и год, просто глупо.

  • В ответ на: В этом году я собиралась с одногруппниками НГ праздновать - хотели поехать за город на 3 дня,
    Я вот в этом году тоже так хочу: есть компания из 5 весёлых малопьющих. Хотелосьбы что бы домик, банька, елка живая на улице......, но не знаю где такое место найти, может кто подскажет?

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • В ответ на: По моему значение НГ сильно преувеличено СМИ, чтобы "срубить как можно больше бабла" с народа.
    Это все злой и вредный дед Мороз придумал!
    В ответ на: Я верить о том, что как проведешь НГ такой будет и год, просто глупо.
    Больше всего забавляем меня, то что "в год свиньи нельзя есть свинину (или наоборот надо?)". Хотя это китайский календарь и сами китайцы таким не грузятся и к тому же китайский НГ позже на месяц наступает.... Дремучесть русских не имеет конца, от туда же ноги растут "как встретишь, так и проведешь".

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: По моему значение НГ сильно преувеличено СМИ, чтобы "срубить как можно больше бабла" с народа.
    Я верить о том, что как проведешь НГ такой будет и год, просто глупо.
    ГЫГЫ.
    Спасибо посмеялсо.
    Счас модно наверное все на сми валить.
    При чем тут сми ваще?
    СМИ не холодно ни жарко от того как проведет нг росийский быдляг.
    Большая часть сми в росии нифига не формирует общественное мнение, а наоборот - подстраивается под него.
    З.Ы. А в совдепе, что, тоже "хотели срубить бабла"?
    А ведь эта поговорка еще оттуда пошла, если еще не с царской россии.
    З.З.Ы. Это больше похоже кстати, на один из видов русских "подзадориваний" типа:
    Эх, гуляй братва!, Один раз живем! или Раз пошла такая пьянка - режь последний огурец! вот из той же оперы ИМХО Как встретишь новый год так его и проведешь!

  • Под СМИ я имел в виду тупую рекламу (ИМХО кромее в них больше ничего нет), которая вовсю уже "вопит", что скоро НГ и пора быдляг загонять в эльдорады, икеи и т.п.
    А быдляг радуется "псевдо" скидкам, акциям, безпроцентным кредитам (считать то уже никто не умеет) и бежит сметать все барахло с полок.

  • А вы ниразу не покупали ничего в эльдорадо, простите?

  • Я покупал и покупаю и не только в ней, я сейчас говорю про то, что перед НГ всегда начинаются массовые атаки на сознание быдляга с целью "втюхать" ему как можно больше барахла, типа с ах***ми скидками и безпроцентыми кредитами..

  • Я бы не сказал что все так однозначно, ведь рекламистам тоже надо кушать...

  • В ответ на: А вы ниразу не покупали ничего в эльдорадо, простите?
    Хоть вопрос не ко мне, но в последнее время именно в эльдорадо не покупаю, хотя прочие миры, летны и т.п. не прохожу стороной. Но в декабре ни чего "крупного" не покупаю, в конце января или февраля самое то и все дешевле (на зло "громадным скидкам" декабря) :ухмылка:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В какие-то разные СМИ мы с вами смотрят. Я пока что наблюдаю изобилие "тупой рекламы (ИМХО кромее в них больше ничего нет), которая вовсю уже "вопит", что скоро" выборы "и пора быдляг загонять" на избирательные участки.
    Но это уже совсем другая история.

  • В ответ на: Почитала я ваши посты на форумах, интересно стало просто. Вы мне нравитесь, хотя и не всегда:улыб:
    я ж не стобаксовая купюра, чтоб всегда и всем нравиться. это нормально.
    за комплимент спасибо

  • В ответ на: Почему так?
    Хм. по ощущениям, разве топик не об этом? :-)
    Вот цитата из другого топика:
    В ответ на: Нск - самое "пустое" место из мне известных, как недавно заметил в форуме г-н Spirit (который без трех "s"). Здесь, в силу полного отсутствия собственного содержания, сильно проявляются любые общие тенденции, что есть в русском мире вообще. И не только русском. Значит, что-то назревает, раз многие чувствуют перемену. По моим давним ощущениям, 2007-й вообще последний "спокойный" год. Дальше начнется пике до 2012, после которого прежний мир перестанет существовать, а остатки (зато обновленные остатки) человечества сплотятся вокруг России с новой столицей Нск :-)
    Кроме того, "общий дух" Нск многим напоминает Спб, также ставший столицей в эпоху перемен. Поэтому не зря один мой знакомый назвал контору "Четвертый Рим" :-)

    Осторожно, злой кот!

Записей на странице:

Перейти в форум