4°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
4°C
днем10°C
вечером10°C
завтра11°C
Подробно
 94,07
+0.4851
Курс USD ЦБ РФна 17 апреля
94,0742
+0.4851
 99,93
+0.1407
Курс EUR ЦБ РФна 17 апреля
99,9341
+0.1407
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Стерилизация наркоманов

  • Каждый раз, когда читаю или сталкиваюсь с подобным, хочется протолкнуть в думу закон об обязательной стерилизации наркоманов. Мало от них бед без этого? Еще и детям своим жизнь отравляют. В лучшем случае ребенок вырастет в детском доме. Я, конечно, понимаю, что "гуманисты" завоют о нарушение свобод. Но это ИМХО именно тот случай, когда подобное применимо.

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • Лечить. Пока не стал законченным нарком и есть шанс вернуть в жизнь.
    Распространителей сажать/стрелять.

  • В ответ на: Лечить. Пока не стал законченным нарком и есть шанс вернуть в жизнь.
    Распространителей сажать/стрелять.
    Бесполезно. Они сами не хотят. Им так нравится.
    Все принудительное лечение - деньги псу под хвост.
    К тому же за каждым не будешь следить, чтобы детей не нарожали. А потом поздно.

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • Не стерелизацию, а смертную казнь как для покупателей так и для продавцов.Там где она введена проблемы наркомании практически нет.

  • Более радикально. Хотя и более действенно. Боюсь, либеральная Европа глаза от ужаса "русских зверств" глаза выкатит.

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • В ответ на: Там где она введена проблемы наркомании практически нет
    Однако именно практически, то есть какие бы жесткие меры не применялись к наркоманам они все таки есть...

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • Да практически, т.е. единицы, которые тоже долго не задерживаются и то как правило наркоманы в этих странах импортные.

  • Даже если цинично рассматривать вопрос в плане последствий то они будут такие.
    Вопрос предохранения для любителей наркоты и так не стоял остро. А тут снимется вообще. Отсюда. Взрыв распространения в этой среде ЗППП, туберкулёза (тр...ся начнут чаще ведь уже ничего не мешает этому, соответственно близких контактов с заражеными будет больше).
    А вот беременностей от этого меньше не станет. Т.к. привычка не предохраняться появится, а вот стерилизованы будут далеко не все.

    Да и как вы предполагаете это делать? Подобные прожекты слабы именно в качестве механизмов выполнения. Да и уж сильно фашизмом попахивает. Я еще понимаю рубить хрен насильникам, потому как это лишение орудия преступления. Но тут априори человека приговаривают на всю жизнь.

    P.S. Кстати что-то в последнее время тему стерилизации тщательно пропихивают в СМИ. Англосаксы опять стараются извести славян имхо.

  • Стерилизовать нарков? А почему только их одних? Среди населения около 3% с психическими отклонениями, миллионы пьяниц и алкоголиков, миллионы бомжей, миллионы беспризорных. Вы всех их хотите стерилизовать? И не придётся ли вас самого, стерилизовать, когда удача отвернётся и вы начнете пить? От наркомана, совершенно необязательно родится наркоман, хотя есть шанс получить дегенерата. Соответственно, при развитии сети "призрения" (значит адаптации к обществу) детей наркоманов и других дегенератов, общество может получить вполне здоровую, работающую его часть. Но, ведь это никому не нужно, типа: "хоть бы вы все сдохли, а мы китайцев наймем" (ИМХО)

  • --Лечить. Пока не стал законченным нарком и есть шанс вернуть в жизнь.--
    Наркомана не вылечить, и лучше деньги, предназначенные для "лечения" наркоманов использовать для создания адаптивных центров для тех кто еще не стал наркоманами

  • А ты съезди в детский дом, пообщайся с детьми. Или в дом ребенка, где отказные дети лежат сходи, это даже действеннее. Как правило, после одного взгляда в глаза отказному ребенку, у самых законченных "гуманистов" отпадают сомнения в необходимости стерилизации их "мамаш".
    А что касается механизмов, так это надо только захотеть. Вот Митволь захотел отобрать дачи у чинуш и отбирает. Государство хочет забирать всех подряд в армию - и забирает. И с наркоманами так же. И никакого фашизма тут нет. Ты еще скажи, что воров надо не в тюрьму сажать, а от фетишизма лечить.

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • В ответ на: Наркомана не вылечить
    хм, и подтверждения есть?
    Пока есть шанс, надо стараться.
    А наказывать за конкретные преступления.
    В ответ на: адаптивных центров для тех кто еще не стал наркоманами
    Это про кого? Кто только попробовал, не ещё не втянулся? Согласен, но зачем противопоставлять одно другому, когда можно совместить?

  • В ответ на: А ты съезди в детский дом, пообщайся с детьми. Или в дом ребенка, где отказные дети лежат сходи, это даже действеннее. Как правило, после одного взгляда в глаза отказному ребенку, у самых законченных "гуманистов" отпадают сомнения в необходимости стерилизации их "мамаш".
    Был, видел. И большинство из них, дети не наркоманов-родителей. Друзья мои уже многие усыновляли-удочеряли.

  • --Не стерелизацию, а смертную казнь как для покупателей так и для продавцов--

    Вам бы только убивать... (для сведения повторяю, что я даже не курю, а водку пью под баню раз в неделю), не захлебнётесь кровью вот тех, кто вместо школьной парты пошел бродяжить, тех кто от безысходности запил, кого обманом выгнали из его дома, тех кто не принял нынешнюю действительность? Они сами уйдут, ибо век их недолог. Надо спасать тех кто остался, кто ещё может, кто не совсем испорчен, так как резервов у нас мало. Пусть идут в военные училища, в ПТУ, в колхозы, пусть найдут приют.. Земля Русская большая и можно на ней найти (пока ещё) место.

  • В ответ на: Более радикально. Хотя и более действенно. Боюсь, либеральная Европа глаза от ужаса "русских зверств" глаза выкатит.
    Почему-то в Китае стреляют наркоторговцев и взяточников и потом по телеку показывают, и ни кто не возмащается....

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • --и ни кто не возмащается....
    В Китае более миллиарда населения, а у нас....?

  • И в Тайланде. Даже иностранцев. И никто не жужжит. Там наркоман - событие в масштабе страны. Равно как и пьяный за рулем. А у нас даже этих хотя бы на 15 суток боятся посадить. Пока не будет адекватного наказания хоть за наркоту, хоть за пьянку за рулем, все так и останется на своих местах. Можно напиться и убить десяток человек - дадут максимум лет 5. И то на полпути выпустят. А с нарками еще и няньчиться будут, потому что они бедненькие не нашли себе места в обществе :death:

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • В ответ на: Стерилизовать нарков? А почему только их одних?
    Еще гомиков можно, хотя лучше к стенке :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: --и ни кто не возмащается....
    В Китае более миллиарда населения, а у нас....?
    Я думаю нашему процветанию мешают и те и другие, без них бы как раз бы больше было народу, здорового!

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • --Я думаю нашему процветанию мешают и те и другие, без них бы как раз бы больше было народу, здорового! --
    Т.е. вы за то, чтобы убивать, всех вышеперечисленных несчастных? Сами будете это делать? Вот вам "Макаров" в руки, спиной к вам стОит человек, ...убъете? Этиот чел просто бомж (бывший учитель), беспризорный мальчишка , убежавший от родителей пьяниц и от голодухи, наркоман, которого в школе "заботливые" братья с Юга заставили колоться. Сможете убить?

  • Да чего уж мелочиться - отстреливать их как зайцев в сезон охоты. Проблем меньше опять же. На лечении и судебной системе сколько денег сэкономится. :шок:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Ну, как правило, так любят умничать люди, которые наркоманов разве что в подъезде кучкующихся видели.

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • Мимо (с). Это говорит человек, который в возрасте с 14 до 17 лет перепробовал все доступные виды наркотиков. Что, кстати, не помешало окончить школу и пару вузов на "отлично". А в последствии произвести на свет двоих совершенно здоровых и нормальных детей.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: Это говорит человек, который в возрасте с 14 до 17 лет перепробовал все доступные виды наркотиков.
    Не вызывает никакого уважения. :death:

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • В ответ на: Лечить. Пока не стал законченным нарком и есть шанс вернуть в жизнь.
    Распространителей сажать/стрелять.
    Лечить? процента 2 вы вылечите максимум.
    даже при желании торчка вылечиться...
    Доказано жизнью...

  • Принудительное лечение - действительно пустая трата денег, но вы не правы в том, что наркам это все нравится... увы...

  • В ответ на: Не стерелизацию, а смертную казнь как для покупателей так и для продавцов.Там где она введена проблемы наркомании практически нет.
    Ага, радикалы блин:хммм:Парень травки покурил - расстрелять?
    Я вам даю 70% гарантию что ваш сын/дочь курил траву. Отвечаю за свои слова.
    Расстреляйте тогда его.
    Наркомания есть везде - особенно она проблемна там, где за нее введена смертная казнь.

  • В ответ на: Более радикально. Хотя и более действенно. Боюсь, либеральная Европа глаза от ужаса "русских зверств" глаза выкатит.
    Угу...
    В великобритании вроде собираются разрешить экстази, а оно у них стоит в одном ряду с героином...

  • В ответ на: Да практически, т.е. единицы, которые тоже долго не задерживаются и то как правило наркоманы в этих странах импортные.
    откуда информация?
    первоисточник плиз.
    Я думаю эта информация ошибочна.

  • В ответ на: А ты съезди в детский дом, пообщайся с детьми. Или в дом ребенка, где отказные дети лежат сходи, это даже действеннее. Как правило, после одного взгляда в глаза отказному ребенку, у самых законченных "гуманистов" отпадают сомнения в необходимости стерилизации их "мамаш".
    А что касается механизмов, так это надо только захотеть. Вот Митволь захотел отобрать дачи у чинуш и отбирает. Государство хочет забирать всех подряд в армию - и забирает. И с наркоманами так же. И никакого фашизма тут нет. Ты еще скажи, что воров надо не в тюрьму сажать, а от фетишизма лечить.
    Я лично несогласен не с тем, что надо или не надо их стерилизовать.
    Я не согласен стем, что при текущем произволе в законах - вас ЛЕГКО МОГУТ ПОДВЕСТИ под это если у кого то появится на вас зуб.
    Смотрите, обидели вы следователя какого нибудь.
    Он раз, и подкинул вам травки - а что, очень распространенная имхо практика, скажете ни разу о таком не слышали?
    И своими же силами он вас засудил и стерилизовал, ок.
    Если бы законы которые принимаются в Росии выполнялись БУКВАЛЬНО, и только для тех, на окого они распространяются - тогда ваши радикальные меры возможно были бы приемлемыми более менее, а так, НИКТО НЕ ДАСТ ГАРАНТИИ ЧТО ЗАВТРА И ВЫ ОКАЖЕТЕСЬ в числе стерилизованых.

  • В ответ на: --Не стерелизацию, а смертную казнь как для покупателей так и для продавцов--

    Вам бы только убивать... (для сведения повторяю, что я даже не курю, а водку пью под баню раз в неделю), не захлебнётесь кровью вот тех, кто вместо школьной парты пошел бродяжить, тех кто от безысходности запил, кого обманом выгнали из его дома, тех кто не принял нынешнюю действительность? Они сами уйдут, ибо век их недолог. Надо спасать тех кто остался, кто ещё может, кто не совсем испорчен, так как резервов у нас мало. Пусть идут в военные училища, в ПТУ, в колхозы, пусть найдут приют.. Земля Русская большая и можно на ней найти (пока ещё) место.
    Да хрен кого они будут спасать....
    такие как они не хотят вкладывать свои силы деньги и время в такие вещи, они озабочены лишь своим комфортом, и ради него способны вырезать кого угодно, кто им помешает вдруг...
    Но они просто не понимают, что блин, не всегда человек опускается по своей воле...
    Вот из меня легко бы мог получиться отличный убийца или нарк, если брать мое детство - окей, если следовать их логике и немного ее логически продолжить - меня тоже следовало вырезать еще в детстве, тупо ради профилактики.
    Маньяки, блин.
    Их девиз - убивать, убивать, убивать!
    Убивать всех. кто не подходит под их узкий мирок, не вписывается в рамки их ограниченного мировоззрения... :death:

  • В ответ на:
    В ответ на: Более радикально. Хотя и более действенно. Боюсь, либеральная Европа глаза от ужаса "русских зверств" глаза выкатит.
    Почему-то в Китае стреляют наркоторговцев и взяточников и потом по телеку показывают, и ни кто не возмащается....
    В китае и гусениц жрут, и никто не ужасается...
    Просто все приввыкли что в китае все что угодно может происходить, что с них взять типа - китайцы ведь...
    К китайцам привыкли относиться какк к недочеловекам, поэтому не воспринимают всерьез на подсознательном уровне, даже понимая все мозгом.

  • В ответ на: И в Тайланде. Даже иностранцев. И никто не жужжит. Там наркоман - событие в масштабе страны.
    Так извините, там наркоман - это не чел который покурил травы...
    Я сам в тайланде не был, но те из друзей кому повезло туда сьездить, НА ПРАКТИКЕ на себе СОВЕРШЕННО НЕ ОЩУТИЛИ этого закона о ограничении наркомании.
    Да и не надо сравнивать долбаный тайланд с Россией. В тайланде совершенно нормальноь продать свою дочь иностранцу на неделю - так что теперьт, и в этом будете брать с них пример?

  • В ответ на: --Я думаю нашему процветанию мешают и те и другие, без них бы как раз бы больше было народу, здорового! --
    Т.е. вы за то, чтобы убивать, всех вышеперечисленных несчастных? Сами будете это делать? Вот вам "Макаров" в руки, спиной к вам стОит человек, ...убъете? Этиот чел просто бомж (бывший учитель), беспризорный мальчишка , убежавший от родителей пьяниц и от голодухи, наркоман, которого в школе "заботливые" братья с Юга заставили колоться. Сможете убить?
    ХАХА - думаете они сами будут убивать?
    ВСЕ ЧУЖИМИ РУКАМИ - ЭТО СТИЛЬ ЖИЗНИ блин!

  • В ответ на: Да чего уж мелочиться - отстреливать их как зайцев в сезон охоты. Проблем меньше опять же. На лечении и судебной системе сколько денег сэкономится. :шок:
    да? без суда и следствия?
    А я вот возьму и "отстрелю вас" - а потом скажу что вы наркоманка, ок?

  • В ответ на:
    В ответ на: Это говорит человек, который в возрасте с 14 до 17 лет перепробовал все доступные виды наркотиков.
    Не вызывает никакого уважения. :death:
    Человек который ни разу в жизни не пробовал даже пиво, но при этом не закончивший даже среднюю школу у вас вызывает больше уважения?

  • Да

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • >Не вызывает никакого уважения.

    Вам не угодишь. Не сталкивался с наркоманами -не имеешь право рассуждать на тему их стерилизации. Сам пробовал - вообще не человек.
    А я и не хвастаюсь. Просто привожу реальный пример. И еще пару десятков таких же могу назвать. В подростковом возрасте наркотики так или иначе пробуют 70% детей (печальная, но статистика). Через несколько лет от этого остаются только воспоминания. Так же как первая сигарета не влечет за собой тотального курения. Но поскольку под понятие "наркоман" попадает любое лицо, которое в данный момент времени находится в состоянии наркотического опьянения, а какой-либо градации Вы не провели, автоматически под стерилизацию попадает 70% населения страны.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: братья с Юга заставили колоться. Сможете убить?
    Я за убийство наркоторговцев и взяточников. Не за убивство потребителей.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на:
    В ответ на: Это говорит человек, который в возрасте с 14 до 17 лет перепробовал все доступные виды наркотиков.
    Не вызывает никакого уважения. :death:
    А у меня вызывает. Так-как сам прошёл всё это.. и в те-же года.. (15-16лет). Я вылез из этого сам и ещё своего друга чуть позже вытащил. Вы поймите одно: Человек не всегда осознаёт, что он делает, особенно в таком нежном возрасте. Если вас жизнь обошла стороной.. да вы скажите ей за это спасибо. Или пойдите сейчас к моей возлюбленной жёнушке и нашему ребёнку (который летом появится на свет) и скажите.. да это всё ошибка! Вашего уважаемого всеми мужа стирилизовать надо было! и вас с выродком в больничку.. чтоб всё вырезали к чертям.. нефиг дигениратов плодить.
    Не дай бог никому, чтобы благодаря таким вот "людям", которые ничего в жизни то и не видели, жизнь ломали почём зря.

    Фу вот противно ей богу. Геноцида хотите? Не наглотались ещё этой мерзости? :death:

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • В ответ на: К китайцам привыкли относиться какк к недочеловекам, поэтому не воспринимают всерьез на подсознательном уровне, даже понимая все мозгом.
    Недочеловеки они были когда были бедные, а сейчас Китай второя по ВВП страна в мире, так что сейчас они человеки (и не паряться что про них думают другие), а мы - недо.... И смотрим в рот Европе и пиндоскому президенту, не дай бог о нас плохо подумает :безум:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: под стерилизацию попадает 70% населения страны.
    Жуткое у Вас окружение, если 70% находится в состоянии наркотического опьянения :eek:
    Я вырос не в самом благополучном месте. В небольшом промышленном городке северного Казахстана. Курили сигареты многие. Но травку попробовало не больше 20%. Это статистика моего детства. Несколько их попробовавших действительно стали наркоманами. Ничего хорошего из них не получилось.

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • Счас окажется,что тут чуть ли не половина форума бывших наркоманов :ха-ха!: и они будут убеждать, что-так и так нельзя-их надо лечить, уважать и т.д. и т.п., что это больные люди и уж давайте тогда оплачивать больничные листы наркоманам и пьяницам и нести прочий бред гуманопоносный.....

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Ну я рад за Вас, что Вам удалось не втянуться в это болото!
    Однако я все-же считаю геноцидом нечто иное. К примеру, наркоманский беспредел в период ломки. Они просто и хладнокровно убивают за дозу.
    Вы родственникам убитых объясните, что 18-летний ублюдок-убийца просто еще не определился со своим местом в жизни :death:

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • Извините заранее, но...
    ...Вы тупой. Никто не убивает "хладнокровно"
    Вы никогда (слава богу видимо) не поймете, ЧТО чувствует человек когда его ломает.
    Не знаете - не говорите.

  • Так это конкретное уголовное преступление.
    При чём здесь стерилизация? И чем она в данном случае поможет?

  • Конечно лечить! Только дорого это нынче, потому государству не под силу. Хотя уж что-что, а оторвать себя можно, только если сам этого хочешь. А это знаете ли в жизни наркомана в такой узкий промежуток времени происходит.. когда уже всего насмотрелся, глупостей и ошибок наделал, но ты всё-ещё осознаёш насколько это всё паскудно и плохо. Очень тяжко данный момент поймать.
    А наркоманы-Да. недочеловеки. И уважать их незачто...пока результатов нет..пока не борется с собой.

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • К том же речь идет о законченных наркоманах, которые прошли через пару-тройку курсов лечения и тем не менее пожелавших остаться при своем. А не о малолетних травокурах, которым просто нужно мозги на место поставить.

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • В ответ на: Ну я рад за Вас, что Вам удалось не втянуться в это болото!
    Однако я все-же считаю геноцидом нечто иное. К примеру, наркоманский беспредел в период ломки. Они просто и хладнокровно убивают за дозу.
    Вы родственникам убитых объясните, что 18-летний ублюдок-убийца просто еще не определился со своим местом в жизни :death:
    А вот после таких страшных ошибок лечить уже поздно. К стенке...

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • Это совершенно другая ситуация. Совершено преступление. Состояние опьянения является отягтяющим фактором. Такого надо сажать лет на 10-ть, но при этом пытатья вылечить.
    Вы же начали с того, что наркоманов надо принудительно стерилизовать. ??? Детей у них рождается не так уж и много. Доживают до зрелого возраста еще меньше. Да и детишки эти сами по себе редко бывают хроническими наркоманами, а при должном обращении вырастают во вполне разумных людей.
    И еще мне не понятно, как стерилизация помешает наркоману убивать.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

Записей на странице:

Перейти в форум