−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • В ответ на: Так на Троллейном и на Иподромской что ли???? Два человека за день? :eek: :eek: :eek:
    А где именно на ипподромской? А то я там живу!!! :help.gif: :not_i:

  • Страшно- то как...

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Если у кого будут какие новости, если его найдут отпишитесь пожалуйста. У меня девушка на владимировской живёт.

  • Похоже, что официальная информация о существовании маньяка будет, когда его только поймают. Типа, вот как у нас оперативно органы работают :хммм:

  • В ответ на: А еще сегодня 12-е число 12-го месяца
    А еще сегодня будет 13 часов 19 минут допустим 22 секунды. 2007 год по христианскому календарю и 5тысяч--какой-то по еврейскому.
    Интересно, сможет маньяк достигнуть результата в 2007 жертв или поймают на 22-ой?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: ...а у вас откуда инфа? Радио на милицейскую волну настроено? Или супруг - из органов?
    почти что..муж подруги...

    :роза:

  • Почему на НГСе совсем ничего не пишут в новостях? Журналисты могли бы и пошерудить чего по знакомым в органах, вроде ж уважаемое издания, а тоже замалчиваете!

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • А новостники НГС в основном пишут в стиле "слышали звон, но не знаем где он", когда явно всё известно, а в данном случае они вообще "в танке". Да и ТВ н-ское такое же, часто бред непроверенный несёт и даже в титрах ошибки допускает.

  • Почему не пишут???? А кто-то писал про Битцевского маньяка до того, как его поймали?!! Не писали..не говорили..
    У меня друзья в Москве гуляли в этом Битцевском парке, веселились... если бы они знали, что также, как и другие 60 человек, могут стать жертвой убийцы - гуляли ли бы они в этом парке??
    вот и про этого ничего не говорят, НО вроде сегодня будет сообщение по СТС(Мир) около 19:30.
    ...Просто политика органов такая: не наводить панику.
    А предупреждением, профилактикой этих ужасов и занимаются те, КОМУ НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫ ЖИЗНИ своих близких или совершенно незнакомых людей.

  • В ответ на: http://nsk.kp.ru/daily/24011/85532/ а вот это похоже первая жертва...
    Нож торчал из горла)))))) Смешно и нелепо.
    помоему - гон.

  • Знаете, а уже хочется сказать спасибо этому маньяку. Он заставил наших мужчин активизироваться! Они реально напугались, стали чаще звонить, узнавать где ты, встречать, провожать до дома.
    Так что нет худа без добра!
    А если бы это всё же всё слухом оказалось - так вообще всё замечательно!

  • последняя информация (от скорой помощи):
    нападениям манька. как правило. подвергаются одиноко идущие девушки в красной невзрачной одежде. будьте осторожны! точной информации насчет жертв мужчин и детей у них не было.
    какое то время маньяк может идти следом и возможно передвигается на машине

  • Мда... )))) Тут на дневниках одна сообщила, что маньяк нападает только на блондинок в красных куртках!))))))))))))))
    Всем вышеописанным бояться! :ха-ха!:

  • У меня два варианта: это провокация какой-нибудь психопатки, которую давно не трахали, и которая очень хочет, чтобы на нее напал маньяк. Породив разговоры на форуме, ей начинает казаться, что маньяк на самом деле существует.
    Второй вариант такой: представьте сколько народу побежит покупать газовые балончики. Намек понятен? А если не понятен, то объясняю: это пиар-ход оружейных магазинов. А еще в оружйеных магазинах в предверии нового года продаются бенгальские огни. Зайдет блондинка в красной куртке купить балончик, увидит пиротехнику, тут же забудет про маньяка и накупит себе огненной лабуды.
    А теперь обращаюсь к девушкам, которые учинили этот сыр-бор: вас маньяк не зарежет - не надейтесь. Ваша смерть будет прозаичнее и в газетах о вас не напишут. Как бы вы этого ни хотели.

  • В ответ на: уже хочется сказать спасибо этому маньяку
    Переплюньте!
    В ответ на: Так что нет худа без добра!
    А это вообще лишнее. Радостно ужасно что ли?

    Не знаю, как насчёт ваших мужчин, а я к примеру всегда активизирован. Потому что кругом среди нормальных людей большой процент моральных уродов и прочей быдлячины ходит. Иногда мечтаешь об IDDQD в реале! :злорадство:

  • Красная и при этом невзрачная одежда - это сильно :ха-ха!:

    Vovashiki.ru. Блог о жизни мамы и сына

  • есть факт - усиление нарядов милиции как минимум в центральном и ж/д р-нах (интересно это так реагируют на слова психопатох или лоббируют интересы продавцов газ балончиков?) и вообще что плохого в том, что население будет более осторожным? как говорится - предупрежден - значит вооружен...

  • А про Троллейный и Иподромскую ничего слышно? А то по версии топика вчера было убито двое человек :а\?:

  • В ответ на: А теперь обращаюсь к девушкам, которые учинили этот сыр-бор: вас маньяк не зарежет - не надейтесь. Ваша смерть будет прозаичнее и в газетах о вас не напишут. Как бы вы этого ни хотели.
    Послушай, УМНИК! Какого черта ты сюда зашел!? раз такой умный, что же ты прочитал тогда все 15 страничек этого форума?? Шел бы ты лесом......... :bad: от таких!!!!

  • имеется ввиду НЕдорогая одежда - куртки и пуховики и т.д.

  • мой источник информации (со скорой) ничего не знает про детей, но это не значит что этого не было. Как врач он считает, что если будет обострение психического заболевания, то дети могут оказаться в группе риска

  • Поддерживаю мнение. Я стала последней жертвой нашумевшего "вежливого грабителя" в конце декабря прошлого года.
    А когда в милиции я поняла, что мой случай подходит под "почерк" нападавшего уже на многих женщин, я была шокирована - "почему никто не предупредил"?! Ведь он орудовал с августа! И нападал в одном районе исключительно в подъездах на детей и женщин. Ведь так просто было объявить: "дети и тёти, не заходите в подъезд с незнакомым дядей!" И тогда ведь скольких жертв можно было б избежать! (а сколько еще не обратилось в милицию) Ведь и приметы были и характеное поведение!
    Я однозначно считаю - НАС ОБЯЗАНЫ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ!!!

    А сейчас ситуация выглядит следующим образом - пока орудует маньяк, зачем органам афишировать глухари, а вот когда они его - поймают, тогда уж будет, чем похвастаться - еще бы столько жертв! (если конечно маньяк действительно существует, подтверждения чего категорически не хотелось бы.)

    P.S.: кстати, до сих пор непонятна ситация с "вежливым грабителем", то ли его осудили, то ли отпустили. Меня лично никто не проинформировал. Поймали его в начале января, в суде я участвовала в марте, а мой свидетель опознания в июне, а уж скоро год пройдет.

    Свободы!

  • В ответ на: Ведь так просто было объявить: "дети и тёти, не заходите в подъезд с незнакомым дядей!"
    Я однозначно считаю - НАС ОБЯЗАНЫ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ!!!
    Дяди и тети - не суйте пальцы в розетку.
    Дяди и тети - не перебегайте дорогу перед движущимся транспортом.
    Дяди и тети - не ешьте незнакомых грибов и ягод.
    Дяди и тети - случайный секс может послужить причиной ЗППП.

    О чем еще надо предупреждать взрослых дядей и тетей?

  • Нет официальной информации видимо по след. причинам:
    - если отсутствует характерный почерк и страный выбор жертв, то может быть совпадением
    - при малом количестве достоверно схожих жертв, маньяка вычислить сложно, а придупреждения не дают результата и только обостряется бдительность маньяка
    - есть психически неуравновешанные люди, которые прочитав в газете такого рода информация могут начать подражать маньяку
    - для маньяка печать в СМИ информации о нем может служить своеобразным поощрением и побуждать на новые жертвы ради такой "славы"
    - само собой паника, но ее уже не избежать видимо

  • Муж подруги работает в милиции . Сказал что это не маньяк, действительно было 8 убийств за послдение дни в районе жд вокзала, но они разные. У них нет оринтеровок на маньяка.

    Просто надо быть осторожными

  • В ответ на: Поймали его вроде... сегодня в Вестях обещают показать...
    откуда дровишки?

    :роза:

  • Почему у нас не которые люди пытаются все приукрасить. Досоверная информация убито только 5 человек. Дорогие мужчины встречайте своих дам :heart: :heart

  • В ответ на: Почему у нас не которые люди пытаются все приукрасить. Досоверная информация убито ТОЛЬКО 5 человек. Дорогие мужчины встречайте своих дам :heart: :heart
    а источник достоверной информации ?

  • Да, Вы думаете мне легко после работы домой ходить. И порой не всегда меня встречают. :not_i:

  • да видели уже

  • ты вот такой умный - сам все знаешь, не дай БОГ, чтобы кто-нибудь из твоих, надеюсь, таких же умных - близких, не встретил этого маньяка, а вот ты я думаю, к встрече уже готов, ты ж умный, тебя предупреждать не надо...

    Свободы!

  • Народ извините что стебался - на самом деле все действительно оказывается серьезно. Сейчас обедал с женой друга, он в скорой работает. действительно трупы были. И действительно убитые одинаково. Правда сказать что это именно маньяк - нелья, просто есть факт что есть одинаково убитые трупы и все.

  • http://sibir.rian.ru/incidents/20071213/81632466.html
    Не было никакого маньяка... релакс...
    А у меня такой вопрос: кто лично видел объявления на подъездах и на школах???

  • - есть психически неуравновешанные люди, которые прочитав в газете такого рода информация могут начать подражать маньяку

    это конечно правда, но смешно звучит как аргумент на фоне кроваво-пошлой мешанины со смакуемыми подробностями и шокирующими изображениями, которыми переполнены все СМИ ;))

    что-то при этом никто о психах не задумывается...
    как впрочем и о психически здоровых людях...

    Свободы!

  • Не факт что маньяк, но странные убитйства есть

  • я не поял, что значит все, кто убит - всё это фигня!????? Дело житейское!?
    Менты мажутся!

  • В ответ на: Менты мажутся!
    Почему Вы так думаете?

  • Одна газета говорит что поймали маньяка, а другая что его небыло...... :dnknow:

    "...Я Родину люблю..."

  • --Одна газета говорит что поймали маньяка, а другая что его небыло...... --
    Самое странное, что все убиты одинаковым способом

  • В ответ на: Самое странное, что все убиты одинаковым способом
    Так написали же, что нападали с целью ограбления :dnknow: Кому верить можно :dnknow:

  • мое имхо -
    Это действительно не маньяк.
    Скорее всего действительно грабитель, который возможно и не хотел убивать свои жертвы (об этом говорит то, что он убивал их не насмерть, если бы хотел убить, постарался чтобы это было 100% надежно, а шилом в шею...).

  • А разве не 100% вышло?
    По-моему, ему было пофиг - насмерть или нет, он просто ловил с этого кайф причиняя боль и страдания людям.

  • не факт.... как вы можете знать какие эмоции испытывал "человек" в этот момент? может его заставили? :ухмылка:

    или насмотрелся НТВ, мля, и пошел мочить всех на лево и на право....... А может все спонтанно в голове происходило, шел, убил, и даже не заметил.... как будто ничего и небыло..... Забыл например......

    "...Я Родину люблю..."

  • В ответ на: или насмотрелся НТВ, мля,
    +1!
    Только НТВ насмотрелся не маньяк, а те кто его пидумали.

  • а какая разница..... мозг то все равно испорчен..... что у выдумщиков, что у маньяков......
    А потом все заводят темки, где охают! Откуда же беруться маньяки? :злорадство:
    наверное от переживания этих слухов люди испытывают какое то удовольствие? :dnknow:

    "...Я Родину люблю..."

    Исправлено пользователем maxxx (13.12.07 14:25)

  • Бандит решил ограбить магазин, обмотавшись изолентой
    Немецкая полиция захватила игрушечного бобра по подозрению в ограблении
    Учительница начальных классов отымела 11-летнего школьника
    В Индии поймали 8-летнего серийного убийцу

    http://crime.yellowpress.ru/
    можете обоссываться от страха сколько угодно

  • По новостям все опровергли.

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • Показывая страницы этого топа *маньяк живет только в наших головах, но и без него нельзя*

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

Записей на странице:

Перейти в форум