4°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
4°C
вечером4°C
ночью2°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • Мне кажется на НГСе, нужно завести еще один форум под названием "Доска Почета!!!". Чтобы там говорить громкое спасибо людям этого города которые хорошо делают свое дело!!!
    Вот мой пример. Пошел я на днях на главпочтамт отправлять посылку!! Захожу, мне надо в очередь к упаковщику, очередь человек 10 и тянется очень медленно, ну очень медленно, потому что каждую коробку надо упаковать, заклеить скотчем проверить иногда вообще обшить тряпкой и залепить сургучем!! Все очередники конечно недовольны что теряют много времени (я лично простоял в очереди 2 часа) ну и естественно срываются на упаковщицу!!! А она ну просто железный человек!!! Какая то тетя её ну почти во всех грехах обвинила!! И помимо этого, еще и куча народу лезет к ней с разного рода вопросами: А что можно в посылку положить а что нельзя, а какие бумажки заполнять, а как заполнять, а сколько, и она всем спокойно вежливо отвечает, никому не скажет: Отстаньте не мое дело!!! или, Не видите я занята!! Подождите!!! Объясняет а сама тем временем делает свою основную работу упаковывает коробки!!! Звать её если мне не изменяет память Колесова Ирина Викторовна, в общем большой респект, так сказать ложка меда в большой бочке дегтя под названием ПОЧТА РОССИИ!!! :respect:

  • загадят ее быстро... :ухмылка:

    "...Я Родину люблю..."

  • Нифига - она там уже прости господи сколько работает

  • maxxx, мне кажется говорил про тему, а не про Ирину Викторовну... :смущ:

    И идея хорошая и с тем, что её загядят махом согласен.

    "Джентльмены! Это частная драка, или каждый может присоединиться?" (с)

  • Кто гадить будет, для тех можно завести "Доску позора". Вывешать их там на обозрение с формулировкой - гадил на "Доску почёта".:зло:

    Вообще модераторы зачем существуют??? Думаю, если они будут удалять посты тех кто гадит, то "Доска почёта" будет иметь приличный вид. ИМХО "Доска почёта" на НГС это самое востребованная штука на сегодняшний день на всём сервисе НГС. Ибо хороших людей поощрить вообще негде.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Вот мой пример.
    плохой пример. если бы работа была организована хорошо, вы бы не стояли в очереди и не тупили бы, разглядывая упаковщицу. я не утверждаю, что именно упаковщица работала плохо, возможно - её начальник. но факт - прискорбный.
    резюме: когда работа делается хорошо, это редко бросается в глаза. только, разве что, на фоне полного раздолбайства и безделья.

Записей на странице:

Перейти в форум