1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • --я просто пытаюсь понять причину того, что вы не видите очевидного--
    Такое же мнение у меня относительно вас- вы не видите очевидного.
    --но мне было смешно от вашего неуклюжего юмора-
    К сожалению, мне, в этом отношении нечем похвастаться, по причине полного отсутствия юмора и смысла в ваших постах.
    --"dive" - "нырять". какое отношение имеют дайверы ко мне лично или к теме разговора? абсолютно никакого--
    Ну, диггеры, или кто вы там?
    --хотелось бы понять кто для вас авторитет, чтобы в дальнейшем на него ссылаться. для придания разговору персонально с вами конструктивного вида--
    Я уже говорил- Глазьев, Делягин, Примаков, Маслюков и иже с ними. Хороший аналитик редактор журнала "Эксперт"-Фадеев. Всех перечислять не буду. Предвижу ответную реакцию, ах-кудах-кудах, мля, да он из партии в партию перебегал, а это смертный грех, а то, что ваш "авторитет" обокрал казну и "кинул" миллионы человек, это по мнению вас и стаи не прегрешение.
    Я вам перечислил имена, прошу не давать им характеристики. Моё мнение не изменить, а мнения критиканов мне не интересны.
    Расчитываете на других, колеблющихся? Ваше право, но не в ответ на мои посты (просьба).

  • Да мне на ваших социОЛУХОВ........
    -------------------------------------------------------------
    Конечно вы умнее всех-социологов, экономистов и т.д. "вы строем случайно не ходите?"
    Просто возьмите блокнот и ручку и ЧЕСТНО опросите сто человек, РАЗНЫХ и сами все поймете, тока вопросы тоже возьмите честные.

  • У меня знакомых более 100 чел (разных)., и все считают, что инфляция не повышает их благосостояние. Эт только ваше, паршивое племя, мыслит всегда через зад и наоборот

  • Только треть респондентов (32%) заявили, что не ограничивают себя в потреблении повседневных, обычных продуктов питания. Две трети (66%) вынуждены с той или иной частотой отказываться от ряда продуктов из-за их дороговизны.

    «Участников опроса, сказавших, что им приходится экономить на продуктах питания, спросили, какие именно продукты они хотели бы покупать регулярно, но не могут себе этого позволить. Разумно было бы ожидать, что в этот список не войдут те продукты, о доступности которых говорилось ранее. И действительно, практически не назывались (0-1%) пищевые товары первой необходимости — хлеб, соль, сахар, крупы, макароны, мука. Редко упоминались молоко и яйца (7 и 9% соответственно). А в числе наименее доступных названы свежее мясо (47%) и мясопродукты (32%). На свежих фруктах экономят 40% опрошенных (видимо, прежде всего не в сезон)», — отмечает ФОМ.

    Около четверти респондентов, экономящих на еде, отметили, что снижают расходы за счет отказа от молочных продуктов (25%), свежих овощей (24%), свежей и мороженой рыбы, а также рыбной гастрономии (26-27%). Еще 22% упомянули в этой связи замороженное мясо. Любопытно, что о необходимости ограничивать в целях экономии потребление алкогольных напитков (в том числе пива) сказали лишь 6% от всех участников опроса.
    http://news.mail.ru/society/1598195/

    «1:3 Dixitque Deus fiat lux et facta est lux»

  • что инфляция не повышает их благосостояние
    --------------------------------------------------------------
    правильно говорят , я обратного и не утверждал, это повышение благосостояния повышает инфляцию...а вот паршивым я считаю ваше племя

  • http://www.lenta.ru/news/2008/02/08/help/
    Наварились на дешевых кредитах, а теперь хотят, чтобы мы за них кредиты отдавали........
    Эта ржа проест до дна, надо меры принимать.

  • В ответ на: Такое же мнение у меня относительно вас- вы не видите очевидного.
    казанова, если вы недоедаете, вы скажите, я вам хлеба куплю. и портки свои отдам, чтоб хоть как-то поддержать ваше нищенское существование на плаву. я понимаю, что вы ещё с 85-го года всё нищаете и нищаете. того гляди придётся работать начать.
    В ответ на: Ну, диггеры, или кто вы там?
    что ж у вас за манера-то такая. вначале ля-ля, потом разбираетесь. вот уж моветон
    В ответ на: Я уже говорил- Глазьев, Делягин, Примаков, Маслюков и иже с ними. Хороший аналитик редактор журнала "Эксперт"-Фадеев. Всех перечислять не буду. Предвижу ответную реакцию, ах-кудах-кудах,
    да расслабьтесь вы, чего такой напряжённый? реакции испугались. поровну мне ваш глазьев. политика меня уже лет 10 вообще не колышит, я даж имён новых не запоминаю, чтоб голову не забивать. и ещё лет на 10 вперёд с ней, с политикой нашей, всё ясно и прозрачно, партия нас не забудет. нехай перебегают куда хотят.

  • ---...того гляди придётся работать начать...---

    Да ты что? Не дай того Бог....
    Пусть уж казанова лучше круглосуточно чушь в форуме несет, чем реальное производство будет разрушать.... :ха-ха!:

    Пы.Сы. (немного из И.Губермана):

    Когда на форумах сидишь
    Язык пылает и горит
    Но люди делятся на умных
    И тех - кто много говорит...

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Глядищь скоро все мы помиру пойдем :безум:

  • Летом булка 1 евро будет стоить

  • булка 1 евро будет стоить
    _________________________________________
    и весить грамм 150

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • не будет - Росстат не даст :ха-ха!:

  • Мария Антуанетта в этом случае предлагала перейти на пирожные........правда к чему этот привело.....если у Росстата найти башку, то мона ее попробовать отрубить:улыб:

  • В ответ на: Летом булка 1 евро будет стоить
    Судя по ожиданиям- осенью.
    http://www.apn.ru/publications/article20260.htm
    Сейчас идёт прибыльная и интересная игра между чиновниками, производителями и олигархами, которая называется "инфляция". Игроки, аппетиты которых всё возрастают, уже не обращают внимания на такие мелочи как "народный гнев", ведь, как известно, аппетит приходит во время еды.
    Радостные для них результаты по опустошению кошельков вечно молчащих граждан обуславливают дальнейшее "закручивание спирали витка цен". А что, охлос молчит, значит доволен.

  • А что, охлос молчит, значит доволен.
    __________________
    Мне вот что интересно - получаю рассылку по вакансиям (IT, забавно почитать иной раз) - так мне непонятно - наприер, ищут человека на нехилые требования, при этом зп - 10000 (с учетом коммуналки и транспорта- копейки, а если сисадмин (мужик) столько получать будет - как ему семью-то содержать), работодатели что - в магазинах не бывают - цен не видят?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: ищут человека на нехилые требования, при этом зп - 10000
    з/п платится в массе своей "вчерную", а в кадровые агентства и в объявы дают "белую" часть, вот и все

  • В ответ на: а если сисадмин (мужик) столько получать будет - как ему семью-то содержать), работодатели что - в магазинах не бывают - цен не видят?
    Вряд ли работодателя интересует как сисадмин будет кормить свою семью

  • товарищ angel_dust в смежном топике "рост цен и как.." писал:
    В ответ на: да ладно не видите... на основные продукты питания инфляция точно 30%...
    а вот данные по новосибирску, из которых:
    1. прожиточный минимум на май-2008 4609р
    2. стоимость мин. набора продуктов 2383р.
    3. изменение стоимости этого набора с мая-2007 +23%
    4. с декабря-2007 инфляция всех товаров и услуг 7%, продтоваров 9.3%

  • В ответ на: а вот данные по новосибирску, из которых:
    1. прожиточный минимум на май-2008 4609р
    2. стоимость мин. набора продуктов 2383р.
    3. изменение стоимости этого набора с мая-2007 +23%
    4. с декабря-2007 инфляция всех товаров и услуг 7%, продтоваров 9.3%
    Ага, спасибо за такую инфу :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум