15°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
15°C
ночью13°C
утром16°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Погиб Геннадий Бачинский

  • новое сообщение про ДТП по теме:
    возможно, что так всё и было!
    надеюсь что для многих это станет уроком, не обвинять человека преждевременно в том, что он сделал не по своей вине!

    всё херошо...

  • Новая тема впеерёёёд :ха-ха!:

    Нет ничего такого, что не могло бы случиться.

  • цитата из указанной статьи:

    В ответ на: ...попытался обогнать грузовик и на опасном участке выехал на полосу встречного движения...
    т.е. ничего нового. Лопнувшее колесо было уже потом.

  • Бедняга Бачинский. Жалко его - хороший мужык был...
    Соболезнования семье и друзьям...
    Мир потерял отличного человека...

  • так и есть, но!
    ведь лопнувшее колесо и могло стать причиной по которой он не успел завершить обгон..
    хотелось бы услышать бы мнение тех у кого на ходу на скорости лопалось колесо и что можно вэтом случае успеть предпринять?

    всё херошо...

  • Дык, эта... Экспертиза показала, что знака "Обгон запрещён" не было? :eek:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: которой он не успел завершить обгон..
    Ошибка была в том, что он его начал. Судя по информации в статьях, по крайней мере, другой у нас нет. Остальные факторы - малозначительны.

  • *хотелось бы услышать бы мнение тех у кого на ходу на скорости лопалось колесо и что можно вэтом случае успеть предпринять?*
    Видимо не *доехали* они сюда, а вообще была какая то передача проводили эксперИменты и журналист чел который был за рулём говорит что даже когда готов что колесо лопнет всё равно трудно удержать и тем более у них скорость была чёт около 80км/ч и руль говорит держиш двумя руками, а тут на скорости, неожиданно............ :спок:

    Нет ничего такого, что не могло бы случиться.

  • В ответ на: Некоторые сочувствуют всем людям, о трагедии которых узнают.
    Да не опошляйте Вы слово сочувствие, соболезнование!!!
    Это переживания, страшные переживания. И эти переживания уж точно не выносят на суд посторонних людей, просто потому что эти переживания сугубо интимные, это касается исключительно меня, близких и неба.

    А уж если некоторые сочувствуют всем. В мире ежесекундно гибнут тысячи, десятки тысяч. Я - не господь Бог, не могу я всем сострадать.

  • Модераторы, убейте топик, пожалуйста!!!

Записей на странице:

Перейти в форум