−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Погиб Геннадий Бачинский

  • >Я считаю, что этот топик наносит мне моральный урон. Я считаю, что это достаточное основание для его сноса. Я уверена, что я в данном случае не одинока.

    Круто! Типа - "Гильотина несчастна,бедняжка скучает.Постыдитесь и станьте ей жертвой!..":хехе:

    >Касательно вас, сударь. Искренне надеюсь, что вы занимаетесь серой, нудной, малоприятной и никому неизвестной работой. Что никто из ваших коллег никогда не допустит ошибку на проезжей части. Что вам не придется молча "глотать" всю ту бездну дерьма, которая польется ему на голову.

    Жжёте. Я грубый,злой,закомплексованный циник с "прекрасным" чувством юмора ,но разачарую - терпеть ненавижу нудную,малоприятную,скучную работу. Никогда не езжу пьяным,не лихачу где не надо ,останавливаюсь на "красный" ,при обгоне не выезжаю на встречную " авось пронесёт",не гоняюсь на перегонки. Скукота? Преснятина?
    Да ! Просто мне не нравятся веночки на обочинах и совершенно неприличная статистика ДТП в новостях.

    >Удачи в просветлении.

    Чур меня!!!Чур!!! Не дай Бог ! Да минует меня ваше просветление:хехе:

    > Что вам не придется молча "глотать" всю ту бездну дерьма, которая польется ему на голову.

    Немного путаная мысль,но это наверное от волнения. Ни один из высказавшихся здесь, ничего особо крамольного (дерьма) о покойном и не сказал. Почитайте и попытайтесь подумать. Чуть более эмоционально - да,цинично - да (в духе времени).Не плачут не скорбят не рвут волосья - а должны? Жизнь продолжается! Шут умер -до здравствует шут! :хехе:

  • :ха-ха!: :ха-ха!: а как человек с ником дубчек вообще может говорить?

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • это всего лишь форум, дружок..:спок:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • не дубчик а дабчик от слова dub. и я не говорю а пою:улыб:

    Я вкурсе:улыб:И все что я пишу здесь - это только наполовину. Наполовину серьезно или наполовину шуточно...

  • Он был неопытным водителем, как-то признавался, что не любит садиться за руль вообще. И вот, торопясь на очередной корпоратив, который он должен был вести, совершил ошибку.
    Светлая память. Надеюсь, тех, кто его здесь обсирает (кстати, эти люди явно не слушали БиС на Маяке), после их смерти обольют грязью точно так же.

  • Надеюсь, тех, кто его здесь обсирает (кстати, эти люди явно не слушали БиС на Маяке), после их смерти обольют грязью точно так же.
    __________________________________________
    :respect: Так и будет: какой мерой меряют, такой и им отмерено будет. И на них найдутся отбросы, которые попляшут на их костях. И это справедливо.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Он был неопытным водителем, как-то признавался, что не любит садиться за руль вообще. И вот, торопясь на очередной корпоратив, который он должен был вести, совершил ошибку.
    А какая разница - любит/не любит, неопытен/опытен. Дорога это не то место, которое прощает ошибки. Думать надо, прежде чем делать. Сел за руль - значит готов.
    "Не спеши на свои похороны, без тебя все-равно не начнут!"; "Неуверен - не обгоняй" - детские истины.
    "Подскользнулся-упал-сломал шею" и тому-подобные "ошибки" могут ещё вызвать жалость к смерти человека, но не самоубийство с помошью чужой машины, и за счет чужого здоровья.
    В ответ на: Надеюсь, тех, кто его здесь обсирает (кстати, эти люди явно не слушали БиС на Маяке), после их смерти обольют грязью точно так же.
    Здесь нет обсирающих, здесь объективно оценили поступок человека. Безотносительно того, какие шоу и где он их вел.
    //имхо, их(Б и С) шоу на максимум-е я бы приравнял к новому
    //году на нтв...так что не будем про белых и пушистых, в
    //обсуждаемой теме их нет=)

    В ответ на: Так и будет: какой мерой меряют, такой и им отмерено будет.
    А вас в детстве не учили, что обманывать нехорошо?
    Как показывает жизнь - оба высказанных вами утверждения неверны. :beee:

    Зы смерть абсолютно параллельна, но вот лицемерие и двуличие людей реально напрягает и заставляет задуматься...

  • Я вот "за" что бы мне при жизни или после дали полную справедливую оценку. Лучше конечно сейчас, но и после будет не плохо.
    Да и родные у меня будут всё равно со своим мнением, так как лучше их ни кто меня не знает.
    Думать о своем будущем должен каждый и смерть ни кому поблажек довать не должна, и наче это выглядит как необаснованный, первобытный страх.

  • В ответ на:
    В ответ на: как ни крути - он себе создал такую репутацию сам.
    Да, такую репутацию, что многие тысячи людей скорбят, соболезнуют, пишут на форуме Маяка и не только слова поддержки семье, друзьям и друг другу. Совершенно искренне и горько.
    Да, вот Гитлер говорят плохой был. А кто это сказал? На каком основании? Люди скорбят, между прочим, не меньше по его бесславной кончине!
    Так что всё очень относительно.

  • Энштейн, Минь, Гитлер, Бачинский, сравнивать не приемлемо, между собой и для примера. Знаковые личности для ист, а о Бачинском стало известно массам только после тяжолой автокатастрофы.
    Заинтиресовался и я, поспрашивал у знакомых и мне надпомнили его творчество.
    Всё его творчество основывалось на сомнительном ханженстве и на грани дозволинного и вседозволинного, то есть всегда вёл игры с совестью.
    И только морально зрелый, нравственно воспитанный человек ни когда не будет играть с совестью и на совесть. Пусть земля ему будет пухом и бог судьёй, но общество имеет право рассудить, так как вывод каждый делает свой и для себя.
    Красота интернета в том, что это место концентрации мысли, сводной мысли. Ханжество здесь всегда проиграет, так как чистая мысль справедлива. И только в за пределами интернета люди делают, не то что думают а так как от них требуют или как удобней. Не учитывая ресурсов с явной прапогандой и модерированнием.

  • Угу Всю жизнь гонялся за баблом, умер в погоне за баблом. Хорошая эпитафия.

  • Ни фига подобного, оказывается:

    "Жаль, что так рано трагически оборвалась жизнь человека, который мог бы еще очень многое сделать для улучшения духовного, нравственного климата в нашем обществе", - заявил сегодня агентству "Интерфакс" замглавы Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата (ОВЦС МП) протоиерей Всеволод Чаплин. ссылка
    :eek:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • угу. в последнее время бачинский стал себя позиционировать как православного. и кол-во пошлятины, надо отдать должное резко уменьшилось. Однако за баблом как он сам признавался он гоняться не перестал. Потому что "это была часть его жизни".

    Естественно РПЦ скорбит. Бачинский мог не точ тобы оздоровить нравственный климат в обществе, а как вариант способствовать популяризации РПЦ у своей целевой аудитории - людей достаточно обеспеченных - т.н. средний класс россии.
    Естественно РПЦ скорбит...

    Если тут некоторые товарищи меня не поняли (мои предыдущие посты) то поясню:
    Мое отношение к бачинскому: Остроумный неглупый человек, хорошо умеющий влиять на толпу и подстраиваться под нее и зарабатывать на этом хорошее бабло. Но совершивший дурацкий поступок, который причем повлек крупные пнеприятности для окружающих.

    Мне если честно неочень верится в клерикализацию бачинского - видя шоубизнес перед собой я более склонен предполагать в этом какой то ПР ход. Но конечно могу ошибаться и бачинский начинал действительно верить - пинайте меня, я просто высказал свою точку зрения.

    Исправлено пользователем dubchik (15.01.08 09:39)

  • для кого-то бачинский что-то значил, для кого-то наоборот.
    мораль проста - давайте попробуем не допускать подобных трагедий, давайте не будем обгонять даже если очень нужно, давайте пропустим вечно спешащих - если они не могут подумать за себя и других, давайте это сделаем за них. лучше опоздать на 10-20-30 минут чем оказаться в морге. давайте не будем переоценивать самих себя, дорожные условия и потенциал своих тс.
    соболезную жене и детям, соболезную родным, стиллавину, коллегам, тем кто соболезнует. отдельно желаю выздороветь и реабилитироваться пострадавшим из вэна. про бачинского - ничего. отдельное ничего про агрессивных защитников его реноме.

    дорога - не место для игр!

  • Т.е. после смерти Бачинского - или хорошо или ничего. И это справедливо. А после смертей (не дай Бог, конечно), тех кто от него не в восторге - можно и на костях поплясать. И это тоже справедливо? Ну, сударыня...

    Я не в восторге от Бачинского и не в восторге от его юмора. Не собираюсь его здесь критиковать. Но всеобщий траур по этому поводу мне тоже претит.

    Помниться много после смерти Листьева, во Взгляде прозвучал вопрос - "А что Вы так носитесь - вот в Чечне умирают солдаты, и никто не вспоминает об этом". На что Молчанов ответил примерно так - "Вы что не видете разницы между Листьевым и другими?".
    И сейчас повторяется таже гнусная история, смерть Бачинского вдруг стала резко дороже для журналюгской братии, чем жизни других людей.

  • +1 :respect:

  • > Так и будет: какой мерой меряют, такой и им отмерено будет. И на них найдутся отбросы, которые попляшут на их костях. И это справедливо.

    Ну да ,ну да. Как то , давно уже, видел бульдозер расчищающий старое кладбище. Невостребованные могилы все в кучу , да в одну яму потом и зарыли. Там я думаю ,не одни плохие были....... :ухмылка: Ещё видел череп,натуральный -под пепельницу. Одно время мода была такая .Каким был этот человек? Никто не знает. О какой справедливости людской вы говорите?
    Умирают гады и хорошие люди,
    Умирают больные и доктора.
    Умирают кошки, умирают мышки,
    Умирают черви в куче дерьма.
    (АгатаКристи)
    Бред, цинизм - но скажите что это не так.
    Отбросы? Кухаркин язык ,че слово. Следите за речью. Со времён Иосифа Вассарионовича ничего не изменилось.Те же злые неудовлетворённые фурии на кухне,также стучат в соответствующие органы ( взывают к модераторам -снести топик),если им что то не по носу.
    Придумываете себе чё попало и жонглируете этим чё попало и до лампочки.
    Нравился вам Гена Бачинский (м.п.его ),нравилось что он делал на радио,на тв,его творчество - флаг вам в руки,у других есть другие мнения не только его самого касаемые,но и данной трагедии в частности и держите себя в руках ,жизнь продолжается

  • соболезную жене и детям, соболезную родным, стиллавину, коллегам, тем кто соболезнует. отдельно желаю выздороветь и реабилитироваться пострадавшим из вэна. про бачинского - ничего. отдельное ничего про агрессивных защитников его реноме.
    __________________________________________
    Совершенно здравый и по-человечески понятный ход мыслей :respect:
    Разделяю целиком и полностью.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Т.е. после смерти Бачинского - или хорошо или ничего. И это справедливо. А после смертей (не дай Бог, конечно), тех кто от него не в восторге - можно и на костях поплясать. И это тоже справедливо? Ну, сударыня...
    __________________________________________
    Да, справедливо. С некоторой поправкой: не тех, кто от него не в восторге, а тех, кто публично и взахлеб фонтанирует здесь негативом в его адрес после смерти (мат в его адрес и пр.)
    Если человек считает возможными пляски на чужих костях и не приемлет "либо хорошо, либо ничего", будет вполне логично, если и ему отмеряется той же мерой.
    А уж повод-то (и не один) для того, чтобы бросить камень, в течение жизни дает буквально каждый (святых здесь в принципе нет, я полагаю).
    Так что любители поплясать пусть морально готовятся.


    Я не в восторге от Бачинского и не в восторге от его юмора.
    __________________________________________
    Аналогично.


    Не собираюсь его здесь критиковать.
    __________________________________________
    Нормальный человеческий выбор.


    Но всеобщий траур по этому поводу мне тоже претит.
    __________________________________________
    Никто не ратует за вселенский траур.
    Просто хотелось бы, чтобы люди оставались людьми. Почему бы просто не оставить человека в покое, не трепать его имя, захлебываясь от злобы, после его смерти, тем более такой недавней?
    Да, так случилось, да, ужасно жаль, что погиб человек (даже если он сам виновен), не менее жаль и пострадавших (тем более, что они ни в чем не виноваты, а просто оказались не в то время не в том месте).
    Может быть, просто сделать для себя выводы и помолчать? Но нет, так прет из некоторых, что не заткнуть никакими доводами... парад носителей деградировавших (вместо того, чтобы развиться) душ...

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Наверное обидно для вас, но поговорка "у кого что болит - тот о том и гвоорит" в данном топике применима к вам на 100%. "захлебываетесь" тут именно вы - "захлеб" "захлебываться" и прочие однокоренные слова из вас хлестают фонтаном. Переход на личности для вас - видимо дело абсолютно обыденное. Простите, но вызывает сильное раздражение ваша склонность к тавтологии. И абсолютная неспособность слушать мнение окружающих. Много раз я уже разжевал даже для абсолютно тупых свои эмоции в адрес бачинского и печальных обстоятельств с ним связанных, но вама видимо даже такие элементарные обьяснения недоступны...
    Кто тут прости господи захлебывается от злобы? Разве только вы?
    Может быть вам стоит сделать выводы и помолчать? И не лезть со своими необоснованными и никого неинтересующими женскими претензиями?

  • Чо та слишком как то злобно получилось :nea.gif:
    Прошу считать что написано то же, но на полтона ниже:улыб:

  • В ответ на: Ни фига подобного, оказывается:

    "Жаль, что так рано трагически оборвалась жизнь человека, который мог бы еще очень многое сделать для улучшения духовного, нравственного климата в нашем обществе", - заявил сегодня агентству "Интерфакс" замглавы Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата (ОВЦС МП) протоиерей Всеволод Чаплин. ссылка
    :eek:
    Жэсть :ха-ха!:

  • В ответ на: угу. в последнее время бачинский стал себя позиционировать как православного. и кол-во пошлятины, надо отдать должное резко уменьшилось. Однако за баблом как он сам признавался он гоняться не перестал. Потому что "это была часть его жизни".

    Естественно РПЦ скорбит. Бачинский мог не точ тобы оздоровить нравственный климат в обществе, а как вариант способствовать популяризации РПЦ у своей целевой аудитории - людей достаточно обеспеченных - т.н. средний класс россии.
    Естественно РПЦ скорбит...

    Если тут некоторые товарищи меня не поняли (мои предыдущие посты) то поясню:
    Мое отношение к бачинскому: Остроумный неглупый человек, хорошо умеющий влиять на толпу и подстраиваться под нее и зарабатывать на этом хорошее бабло. Но совершивший дурацкий поступок, который причем повлек крупные пнеприятности для окружающих.

    Мне если честно неочень верится в клерикализацию бачинского - видя шоубизнес перед собой я более склонен предполагать в этом какой то ПР ход. Но конечно могу ошибаться и бачинский начинал действительно верить - пинайте меня, я просто высказал свою точку зрения.
    Верно, верно. Видимо он нанялся главным пиарщиком коммерческой компании "РПЦ". "А ведт погань такую не прощает и Бог!"

  • В ответ на: Просто хотелось бы, чтобы люди оставались людьми. Почему бы просто не оставить человека в покое, не трепать его имя, захлебываясь от злобы, после его смерти, тем более такой недавней?
    Да, так случилось, да, ужасно жаль, что погиб человек (даже если он сам виновен), не менее жаль и пострадавших (тем более, что они ни в чем не виноваты, а просто оказались не в то время не в том месте).
    Может быть, просто сделать для себя выводы и помолчать? Но нет, так прет из некоторых, что не заткнуть никакими доводами... парад носителей деградировавших (вместо того, чтобы развиться) душ...
    Бачинский был Человеком? Нёс разумное, доброе, вечное? Нет, от был растлителем Человеческого. он нёс порнуху, мат и цинизм. Не надо лицемерия и ханжества.
    Я считаю Бачинского сопоставимим с Гитлером. Почему Гитлеру можно давать оценку а Бачинскому нельзя?

  • В ответ на: Если человек считает возможными пляски на чужих костях и не приемлет "либо хорошо, либо ничего", будет вполне логично, если и ему отмеряется той же мерой.
    ...
    Так что любители поплясать пусть морально готовятся.
    А кто будет "плясать на костях" "ныне пляшущих"? Вы (в смысле, единомышленники)? Если так, то no comments, если нет, то "свои руки мы марать не будем, но с удовольствием на этот процесс поглядим"?
    Должны ли люди (Вы, например) испытывать удовольствие (ну или удовлетворение) от осознания того, что кто-то на ком-то потом попляшет?

    В любом случае - цель Ваших постов с угрозами? Думаете, тут дети малые, которых можно увещевать?

    Ну злой ambient, но Вам-то что до того?

  • В каждой бочке есть затычка. ПО крайней мере должна быть. Но там где ее нет - на помощь приходит Ундина и всех затыкает.

    2 Ундина:
    Я имею право на свою точку зрения, КАКОЙ БЫ ОНА НЕ БЫЛА и а вот вы - нисколько не имеете права читать мне свои морали.
    Мне с высокой колокольни плевать на чье бы то ни было мнение, если оно агрессивно направлено против меня. Из принципа. И чем больше меня затыкают - тем больше я буду говорить.

  • А кто будет "плясать на костях" "ныне пляшущих"?
    __________________________________________
    Думается, найдутся желающие (как показывает жизнь, принцип бумеранга работает).


    Вы (в смысле, единомышленники)? Если так, то no comments, если нет, то "свои руки мы марать не будем, но с удовольствием на этот процесс поглядим"?
    __________________________________________
    Да нет конечно, я в любом случае в пляски не пущусь и наблюдать их, смакуя, побрезгую...
    А чьи единомышленники-то, я не поняла?


    В любом случае - цель Ваших постов с угрозами?
    __________________________________________
    Где вы увидели угрозы? Во фразе "какой мерой отмеряете, такой и вам отмерено будет"?
    Так это не угроза, а информация для размышления, не более того...

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Демагогия, не более того...

  • В ответ на: А чьи единомышленники-то, я не поняла?
    Ну, некорректно выразился, наверное... "Единомышленники" - имеющие схожие мнения в этом топике && агрессивно настроенные. 2920, Вы, Перелётная, Radiotrance.
    В ответ на: Так это не угроза, а информация для размышления, не более того...
    Просто Вы её столько раз повторили, что возникает чувство, будто Вам это какое-то удовольствие доставляет...

    Исправлено пользователем Михаил_1 (16.01.08 10:33)

  • Чо та слишком как то злобно получилось
    __________________________________________
    Ага... И вы при этом еще спрашиваете: "Кто тут прости господи захлебывается от злобы?" : )
    Особенно забавно это выглядит, если учесть, что злобствовали и раздражались вы в 2-30 ночи, когда у людей, как правило, преобладают иные эмоции :ха-ха!:


    Мне с высокой колокольни плевать на чье бы то ни было мнение, если оно агрессивно направлено против меня. Из принципа.
    __________________________________________
    Детский сад, штаны на лямках...


    И чем больше меня затыкают - тем больше я буду говорить.
    __________________________________________
    Так и я о том же... А вы бросились спорить: "захлебываетесь" тут именно вы - "захлеб" "захлебываться" и прочие однокоренные слова из вас хлестают фонтаном..."
    Так из кого здесь хлещет-то (не хлестает, а именно хлещет, заметьте)?:миг:
    Я уж не говорю о хамстве с вашей стороны в адрес женщины, т.к. не тот случай - фонтан не перекрыть.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Может хватит заниматься оффтопом? По-моему, ваши последние посты никакого отношения к теме топика не имеют. :ухмылка:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • "Единомышленники" - имеющие схожие мнения в этом топике && агрессивно настроенные. 2920, Вы, Перелётная, Radiotrance.
    __________________________________________
    Понятно... Ну что касается меня, то я вам ответила: побрезгую... отйду просто в сторону.


    Просто Вы её столько раз повторили, что возникает чувство, будто Вам это какое-то удовольствие доставляет...
    __________________________________________
    Да нет, просто на нее ссылались несколько раз, в силу чего и могло возникнуть ощущение, что ее много : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Я считаю Бачинского сопоставимим с Гитлером.

    Вопрос у мня возник : ну дак что же при жизни-то все это в лицо ему не сказали, ну не в лицо, так на радио бы звонили, сайтик у них вроде был - туда бы регулярно писали, да в конце-концов просто напросились бы на встречу и набили бы морду?
    Какого ....плясать на костях-то, брызгая слюной?

    Более ничего.

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • Но тем не менее хортя вы и несколько "брезгливы" - из вас тоже хлещет (спасибо за поправку) будь здоров, если я фонтан (который вы справедливо заметили перекрыцть сложно) - то вас я могу сравнить разве что с брандспойтом :спок:
    А по поводу хамства - извините с вашей стороны его тоже - более чем достаточно, а жЭнщине-не жЭнщине - мы находимся на просторах ВорлдВайдВеб - пространсве ультрадемократичном, поэтому пол тут не имеет никакого значения. Кроме того каждое действие (с вашей стороны в данном случае) рождает противодействие (вынужденное, с моей стороны), и привычка следовать поговорке "око за око" у меня с детства, уж извините.
    З.Ы. А на что вы надеялись проявляя недюжинную изобретател ность в хамстве и оскорблениях меня любимого, на то что я вокруг вас хорроводы водить буду?

    З.З.Ы. - по поводу "штаны на лямках" - я и не скрываю свою молодость, завидно что ли, не думал что вы - женщина "бальзаковского возраста", был почему то в убеждении что вам примерно лет 25...
    Кроме того нет привычки отрицать свои недостатки. Да я несколько инфантилен :спок: Да, я частенько веду себя как ребенок. :бебе:Есть мнение, что в современном обществе совершенно не обязательно быть этаким "суровым мужЫком" чтобы вести полноценную жизнь:улыб:Думаю что моя "детскость" гораздо приятней и безболезненней для окружающих, нежели ваше брызганье ядом и злой цинизм проявляемый в некоторых постах, который непонятно каким образом согласуется с почти ханжеским морализаторством и фарисейством в этом конкретном топике.

  • Молодой человек, вы совершенно напрасно пытаетесь увести разговор от темы топика, углубившись в самоанализ и попытки давать свои смешные оценки оппоненту (вы для себя уж определитесь, "затычка" или "брандспойт" все-таки, а то вас бросает из крайности в крайность: )
    Ну не интересно, да и неуместно как-то...

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

    Исправлено пользователем Ундина (16.01.08 11:47)

  • В ответ на: "какой мерой отмеряете, такой и вам отмерено будет"
    Плавно уходим в сторону... Мож, и к лучшему... (хм, писал это ещё до Вашего предыдущего поста)

    Вот это высказывание. Вы с ним полностью согласны?

    Вот я сейчас немного помягче стал, не знаю, хорошо это или плохо.. Но раньше во мне было много того, что родители, например, называли "юношеским максимализмом".
    Я судил, и был готов к тому, что и меня будут так же судить. Если найдут, за что. Найдут - ради бога, значит - заслужил. Каждый должен получить по заслугам, - и мир будет лучше. А "не судите, да не судимы будете" - это страх перед наказанием. Признание, что и у самого "рыльце в пушку".
    И сейчас я не буду говорить, что эти мои взгляды были неправильны - я этого просто не знаю и узнавать пока желания нет...

    Исправлено пользователем Михаил_1 (16.01.08 11:54)

  • Смешные? Смех без причины...

  • +1 :respect: Поддерживаю

  • Я судил, и был готов к тому, что и меня будут так же судить. Если найдут, за что.

    Вот, случайно наткнулась на интервью
    Геннадий Бачинский: без попытки самооправдания

    Он не ждал, когда его будут судить. Он сам себя судил...
    Не каждый способен.

    А вообще я вот о чем...
    Каждый день\час\минуту на дорогах гибнет Бог знает сколько народа...
    Возможно, среди них есть и сущий праведник типа Амбиента, который тоже обгонял грузовик и не увидел через шлейф грязи встречную. Токо кто знает того праведника?
    Так может Бог именно через гибель публичных людей хочет докричаться - берегите себя и других? А?

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • В общем прятаться нада публичным людям, а то как начнёт..... Кричать:улыб:

    Нет ничего такого, что не могло бы случиться.

  • Да судил, но очень жаль что его судить не будут, так бы хоть денежно компенсировал ущерб нанесенный людям.Одна из пострадавших рискует остаться без зрения...А может и посадили бы и т.к. он человек публичный , может хоть это остановило бы тех шумахеров, которые по нему скорбят.Жаль что погиб.

  • Стыдно конечно за своё поведение. Но как вы думаете Бачинский реагировал бы на чью-то смерть? Да стебался бы по полной.
    Но мы же не он. Пусть земля так сказать будет гелием, а космос раем. Мы тебя прощаем мужик, живи с миром.

  • +1 :respect: амбиент! жму вашу лапку!

  • Мы тебя прощаем мужик
    __________________________________________
    Если он и нуждается в чьем-то прощении, то никак ни в твоем...

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • жЭнщине-не жЭнщине - мы находимся на просторах ВорлдВайдВеб - пространсве ультрадемократичном, поэтому пол тут не имеет никакого значения
    __________________________________________
    Вот именно. Первая здравая мысль, которую я, кстати, разделяю.
    Поэтому ваши гендерные выпады и выглядят совершенно глупо и неуместно:
    "Ундина настоящая женщина. Выходит из неудобного разговора всегда чисто по-женски",
    "не лезть со своими необоснованными и никого неинтересующими женскими претензиями"...
    В очередной раз продемонстрировали непоследовательность в суждениях и отсутствие логики.


    +1 амбиент! жму вашу лапку!
    __________________________________________
    И это тоже правильно: именно лапку, потому что Мужчины здесь и близко не стояли.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Я считаю Бачинского сопоставимим с Гитлером.

    Вопрос у мня возник : ну дак что же при жизни-то все это в лицо ему не сказали, ну не в лицо, так на радио бы звонили, сайтик у них вроде был - туда бы регулярно писали, да в конце-концов просто напросились бы на встречу и набили бы морду?
    Вломы.

  • В ответ на: я и не скрываю свою молодость, завидно что ли, не думал что вы - женщина "бальзаковского возраста", был почему то в убеждении что вам примерно лет 25...
    Верное наблюдение. Видимо у человека проблеммы. Без причины троллями не становятся. Ну так что ж, пожелаем решения проблем.

  • В ответ на: Но нет, так прет из некоторых, что не заткнуть никакими доводами... парад носителей деградировавших (вместо того, чтобы развиться) душ...
    Прёт и переть будет. Я лично не уважаю людей которые рискуют жизнями, здоровьем других ради личных целей, будь то на дороге или еще где, т.к. примеров в жизни предостаточно и каждый день новые. И самому приходилось не раз с ребенком из под машин торопящихся выпрыгивать буквально, на регулируемом переходе и на встречке уступать... ну ладно, сейчас не об этом.

    Все что мы можем сделать, чтобы как-то воздействовать на таких людей - это высказать свое мнение и тем самым показать общественное мнение. Да и для Бачинского наши и Ваши высказывания - это последний и справедливый народный суд, этого заслуживает каждый.

    И Вы можете молчать, тем самым делать больно пострадавшим и их родственникам, мы будем говорить, и м.б. тем самым делать больно родственникам Бачинского. У каждого своя правда и свои приоритеты в жизни и каждый из нас своим поведением, молчанием или словами, матами или ласковыми словами, кого-то задевает и нарушает чьи-то нормы. Но топик заведен, для того, чтобы люди прокоментировали событие, а не для того, что бы комментировали друг друга.

    Это было всего лишь моё мнение, Вы имеете право с ним не соглашаться, но избавьте меня от комментариев.

    Выражаю сочувствие пострадавшим в микроавтобусе их родственникам и соболезнования родственникам Бачинского.

  • Ну так если вы ярко раскрываете свои такие черты которые подчеркивают стереотипы о женщинах, я что - виноват чтоли?
    И именно поэтому мои гендерные выпады уместны:улыб:
    Мож быть я сексист?
    Либерал-сексист, как вам?
    Почему бы нет, для куража? Пока можно еще а?
    А то глядишь лет черес 5 "дорастем" до уровня ивропы и х**й чо скажешь - даже на форуме - засудят:улыб:
    Хочу - и стебусь и никтьо мне не запретит!

  • Непоследовательность и отсутствие логики?
    Ок, пнятненько, тут вероятно возможны 2 варианта:
    1. Это цуко моя отличительная черта - и я этим горжусь.:улыб:
    2. Мэй би, милая Ундина, у меня просто ДРУГАЯ логика? НИ ЖЕНСКАЙА? :ха-ха!:
    Вот вам еще один "гендерный выпад":улыб:А то может вам скучно, а я вас повеселю?

Записей на странице:

Перейти в форум