−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Погиб Геннадий Бачинский

  • Что вы вкладываете вв понятие Мужчины?
    Именно так, с большой буквы?
    Можете не отвечать - мне все равно:улыб:
    К тому же я примерно представляю ваш ответ:улыб:
    У жэнщин вашего склада характера (насколько я конечно понял ваш склад характера:улыб:) очень четко проявляется как я ее называю "манипуляция ожиданиями"
    Что же такое манипуляция ожиданиями?

    Итак, жэнщина хочет чего то - неважно, бабла и не работать, шарицо с мужыком в 2 часа ночи по тролейнаму жылмасиву и не заниматься в секции самообороны. Чо там ищо? Иметь фсигда исправную проводку и забитые гвозди - и незаморачиваться по этому поводу:улыб:
    И в ее мыслях !естественна! на помощ всегда преходед яркий прецтавитель Мужыка!
    Ох уж эти Мужыки! Все то они умеют!
    И работа в банке у них - руководящая! И элегантны они и умны, и красивы мордачкой, и накачаны торсам! И не матеряцо и вилку держат правильно и цветы дарят и практически не бухают! Не ревнуют жэнщину сваю к другим мужыкам (это из- наблюдений за ожиданиями жэнского поголовья с ПФ) Но сами - ни-ни! Настоящий мужыг должен сочетать яркую маскулинность с абсолютным ацуцтвием агресии - и разбойников решивших ограбить слабую жэнщину расшвырять должен с индифирентным выражэнием лица :спок:
    Короче, настоящий мужыг - это ангел с небес.

    Но теперь мы смотрим на жэнщину которая всего этгого хочит.... что она представляет собой? да ничего особенного... Это богиня? Нет. Это прынцесса? Неа... Это девачка с абложки? Да нет совсем, вон на талии "ушки" пока еще правда слегка заметны, но тенденцыйа проявляется:улыб:Может это суперумнайа леди с ынтелектам 160? Да ну? Ладно Не будем такими меркеантильными!
    Может быть у этой жэнщины богатая душа? Может она готова всю свою душу кинуть к ногам это го -не мужчины - ангела? Окружить его вниманием и заботой? Сделать все для него? Пойти за ним на край света? Фигвам:улыб:
    Зачастую жэнщина неспособна даже отказаться от своего эгоцентризма:улыб:

    Ну и чо?

  • В ответ на: Поэтому ваши гендерные выпады и выглядят совершенно глупо и неуместно:
    ... отсутствие логики.
    В ответ на: И это тоже правильно: именно лапку, потому что Мужчины здесь и близко не стояли.
    жостко разочаровала. позор. не пиши больше. вообще.

    дорога - не место для игр!

  • Разумеется, дело каждого - определиться в том, как реагировать на такие трагедии: делать для себя определенные выводы, не опускаясь до выливания грязи на покойных (если они виновны в собственной гибели и гибели или увечьях других людей, им предстоит иной суд), или же фонтанировать матом в их адрес и радоваться их смерти только потому, что "не в восторге от его юмора"... (модераторы удалили этот публичный позор для отдельно взятых недочеловеков и спасибо им за это... жаль только, что недочеловеки выводов так и не сделали: продолжают гнать пургу, и, видимо, не остановятся, пока их не забанят за злостное и систематическое нарушение п.6 правил).
    Но тут дело в моральных качествах каждого и в полученном воспитании, а это уже - данность.
    Думаю, вашу позицию, когда вы выражаете сочувствие пострадавашим и их родственникам и соболезнование родственникам Бачинского, разделяет большинство нормальных людей, чьи души не деградировали и чьи моральные качества не утрачены :respect:

    PS Высказывая свое мнение на публичном форуме, имеет смысл быть готовым, что комментарии по его поводу будут, хотите вы того или нет - в этом, собственно, и состоит одно из прямых назначений форума.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

    Исправлено пользователем Ундина (17.01.08 09:57)

  • А то может вам скучно, а я вас повеселю?
    __________________________________________
    НезачОт. Свободен.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Свободен в первую очередь от вашего уважаемого мнения :tease:

  • В ответ на: им предстоит иной суд
    Не все в это верят, и заметьте имеют на это право.

    В ответ на: или же фонтанировать матом в их адрес и радоваться их смерти только потому, что "не в восторге от его юмора"...
    Видимо проблема этой жаркой дискуссии как раз в том, что многие не видели этого поста, но автор как видно выше признал, что это было слишком...

    В ответ на: в этом, собственно, и состоит одно из прямых назначений форума.
    На мой взгляд я получил ответ, а не комментарии, и за это вам спасибо :agree:

  • Лично я не радовался ни чьей смерти. Ну ка приведите мне цитату где я радуюсь а? Балаболы блин.
    А на его юмор мне пофиг абсолютно.

  • В ответ на: Лично я не радовался ни чьей смерти. Ну ка приведите мне цитату где я радуюсь а?
    Я говорил, что вы радовались? Приведите мне цитату.
    В ответ на: Балаболы блин....
    Судя по количеству и объему постов в этой теме...

  • Звиняйте адресатом ашипсо:улыб:Удине адресована фраза:улыб:

  • В ответ на: Думаю, вашу позицию, когда вы выражаете сочувствие пострадавашим и их родственникам и соболезнование родственникам Бачинского, разделяет большинство нормальных людей,
    Зачтите меня в ненормальные.
    Соболезнование - "со болеть", болеть вместе. Я еще понимаю - официальные соболезнования, они точно не подразумевают никаких чувств. Но соболезнования частного лица в форуме?
    Я, возможно, черствый и бездушный, но ничего у меня внутри не дрогнуло и не перевернулось, когда я узнал о смерти Бачинского. И именно поэтому я слабо понимаю смысл этого похоронного топика, который (с Вашей точки зрения) должен быть.

  • ->Думаю, вашу позицию, когда вы выражаете сочувствие пострадавашим и их родственникам и соболезнование родственникам Бачинского, разделяет большинство нормальных людей, чьи души не деградировали и чьи моральные качества не утрачены
    Стоит ли винить людей в том, что что они видят в Бачинском не живого человека, а шоумена… если он сам к этому так долго и старательно шел… а сейчас узнали, что к шоумену/“картинке в телевизоре” просто приделали руль, но забыли тормоза.. вот и реагируют, как на угрозу...

  • Я, возможно, черствый и бездушный, но ничего у меня внутри не дрогнуло и не перевернулось, когда я узнал о смерти Бачинского.
    __________________________________________
    Мне нет дела до этого, это ваши проблемы.


    И именно поэтому я слабо понимаю смысл этого похоронного топика, который (с Вашей точки зрения) должен быть.
    __________________________________________
    Почему с моей, я где-то говорила о необходимости его существования? Вы ничего не перепутали?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • А мне нет дела до ваших проблем и проблем бачинского:улыб:хотя у него уже нет никаких проблем... что в этом плохого?

    Говорили-говорили!

  • Стоит ли винить людей в том, что что они видят в Бачинском не живого человека, а шоумена… если он сам к этому так долго и старательно шел…
    __________________________________________
    Да поймите, в данном контексте неважно, к чему шел Бачинский, важно то, что люди (не все, к счастью) разучились смотреть и думать самостоятельно, а "видят" то, что им впаривают... и при этом не могут понять своим оскудевшим мозгом, что смерть, по большому счету, уравнивает всех...

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Свободен.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: смерть, по большому счету, уравнивает всех
    вооот...
    А теперь выскажите своё мнение о водителе в данном случае:
    В Городищенском районе Волгоградской области в результате дорожно-транспортного происшествия погибли пять человек. Как сообщили в областном ГАИ, авария произошла на 18 км трассы Волгоград - Москва недалеко от поста ДПС. Водитель "Тойоты" с правосторонним управлением при обгоне автомобиля выехал на полосу встречного движения и столкнулся с "Жигули". В результате лобового столкновения погибли пять человек - виновник аварии и все находившиеся в салоне автомобиля "Жигули".
    web-страница

  • Позвольте мне помочь.

    В ответ на: Я, возможно, черствый и бездушный, но ничего у меня внутри не дрогнуло и не перевернулось, когда я узнал о смерти Бачинского.
    Эти чувства человек испытывает когда ставит себя или своих близких на место родственников погибших, попробуйте - может быть получится.

    Это некая процедура очищения, оздоровления человечества.

  • Шутка повторенная дважды - пошлость.
    Но неужели вы думаете что ваша пошлость повторенная дважды превратится в хорошую шутку?

  • В ответ на: А теперь выскажите своё мнение о водителе в данном случае:...
    Мое мнение - соболезнования родственникам всех погибших.

    При этом я не перестаю желать, чтобы таких водителей было как можно меньше. Все равно как образом, главное чтобы невиновные не страдали при этом.

  • А меня - бесят такие водители. И скажите что я не имею права беситься от них, и что если меня бесят такие водители - я недочеловек, а если и человек то черствыйбеспонтовый и деградировавший?

    А есще меня бесят люди - которые не представляя из себя ничего - кидаются словами. (к вам не относится)

  • Еще раз: если виновник аварии, повлекшей гибель невиновных, погиб при этом сам, его ожидает суд совершенно иной инстанции, чем если бы он выжил.
    Разделяйте уже мертвых и живых, ну разумный же человек.
    Соблезнования родственникам и виновного в аварии, и родственникам случайно оказавшихся на его пути людей.
    Понимаете, можно испытывать злость, даже ненависть, вообще любой коктейль эмоций (по отношению к конкретному человеку, к обстоятельствам...), но когда человека уже нет в живых, в отношении него начинают существовать совершенно другие категории... а живым остается только смириться с обстоятельствами, изменить которые уже нельзя, как бы ни хотелось... И выводы, выводы не забывать делать, извлекать уроки из того, что показывает нам жизнь.
    Да, это нелегко, но человек, который не хочет оскотиниться, найдет в себе для этого душевные силы.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • По теме есть что-нибудь?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Мое мнение - соболезнования родственникам всех погибших.
    При этом я не перестаю желать, чтобы таких водителей было как можно меньше. Все равно как образом, главное чтобы невиновные не страдали при этом.
    __________________________________________
    :respect: Отличная иллюстрация моей мысли об отношении к происходящему и способности извлекать выводы из уроков, преподносимых нам жизнью.
    :respect:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Мое мнение - соболезнования родственникам всех погибших.
    А если бы сами были родственником тех, из Жигулей? Тоже бы соболезновали и жалели виновника?
    Вы попробуйте, поставьте себя на их место - может, получится. "Это некая процедура очищения, оздоровления человечества."

  • В ответ на: А если бы сами были родственником тех, из Жигулей? Тоже бы соболезновали и жалели виновника?
    Кто сказал, что я жалею виновника? Мне искренне жаль его родственников, быть может у него осталась белокурая дочка, которая долго не будет понимать куда ушел папа, жена которая будет рыдать ночами от одиночества и бессилия что-либо изменить. Их чувства я понимаю и их мне жаль, его - нет.

  • В ответ на: Еще раз: если виновник аварии, повлекшей гибель невиновных, погиб при этом сам, его ожидает суд совершенно иной инстанции, чем если бы он выжил.
    Это какой же?
    В ответ на: Разделяйте уже мертвых и живых, ну разумный же человек.
    Чем отличается мертвый от живого в данном контексе по вашему мнению?
    В ответ на: Соблезнования родственникам и виновного в аварии, и родственникам случайно оказавшихся на его пути людей.
    Онкологично.
    В ответ на: Понимаете, можно испытывать злость, даже ненависть, вообще любой коктейль эмоций (по отношению к конкретному человеку, к обстоятельствам...)
    Правда? Можно? Ой спасибо!
    В ответ на: , но когда человека уже нет в живых, в отношении него начинают существовать совершенно другие категории...
    Это какие же? Можно примеры? И кто установил эти категории?
    В ответ на: а живым остается только смириться с обстоятельствами, изменить которые уже нельзя, как бы ни хотелось...
    А можно еще сказать - вот чувак поступил подурацки - и умер... как жалко тех, кто пострадал изза его дурацкого поступка.
    В ответ на: Да, это нелегко, но человек, который не хочет оскотиниться, найдет в себе для этого душевные силы.
    Что это? Делать выводы? Или что?

  • Михаил имеет ввиду то, что вы легко встаете на место родственников погибшего виновника аварии, и это считаете нормальным. И призывает вас встать на место другой стороны - родственников пострадавших в этой аварии и сказать какие бы эмоции вы бы испытывали.
    Я уже сказал какие бы испытывал я -"С**а! козел блин вот урод чтоб тебе гореть в аду гад! Моя дочка! АААА!!! за что мне это о боже зачем ты прибрал моего ангелочка! Ей же всего 10 лет! Вот скотина пьяная носится по дорогам а страдают невинные!!
    Вот так примерно - только сильнее раз в 10. Если бы я потерял близкого человека из-за Бачинского - я бы его ТАК СУДИЛ что вам и не снилось бы.
    И я уверен что имел бы на это право - неважно - погиб бачинский или нет.

  • Разделяйте уже мертвых и живых, ну разумный же человек.
    ----------------------
    Чем отличается мертвый от живого в данном контексе по вашему мнению?
    __________________________________________
    "Разумный человек" - это не к вам было обращено, вы совершенно напрасно среагировали.


    Понимаете, можно испытывать злость, даже ненависть, вообще любой коктейль эмоций (по отношению к конкретному человеку, к обстоятельствам...)
    ----------------------------
    Правда? Можно? Ой спасибо!
    __________________________________________
    Можно не в смысле "разрешено", а в смысле "бывает, случается, имеет место быть"...
    Что, с чувством языка совсем все плохо? Рекламисты...

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Еще раз: если виновник аварии, повлекшей гибель невиновных, погиб при этом сам, его ожидает суд совершенно иной инстанции, чем если бы он выжил.
    Это ваше мнение. Некоторые считают, что нет суда божьего и всего этого прочего. и получается что человек ушел от ответственности. Не навязывайте свое мнение другим и не считайте его более верным, пока не покажете доказательства этого суда и всего прочего.

    В ответ на: Разделяйте уже мертвых и живых, ну разумный же человек.
    А какая разница? Мертвый-живой, или если умер - так все, теперь уже о нем можно что-то забыть?

  • А ундина на меня за это бочку катит:улыб:

  • ладно не взвинчивайтесь так:улыб:не хотел вас настолько сильно задеть:улыб:
    лучше на вопросы конструктивно ответьте:улыб:
    Тогда я публично расшаркаюсь:улыб:

  • В таком случае можно я вам обьясню позицию Ундины? :миг:

    Избавьте родственников, близких и сочувствующих людей от этого лично вашего негатива.
    А что вы думаете про себя или говорите в своей компании - это лично ваше дело, на это никто не покушается.

    С вашими же эмоциями я абсолютно согласен, я аналогичные чувства испытываю даже за возможность принести вред мне или моим близким, тем более детям.

  • Позицию ундины я давно уже понял:улыб:
    Просто (видимо это детство, как сказала бы Ундина) она позволила себе в мою сторону достаточно резкие высказывания:улыб:Вот я и таким досточно добрым образом, вы не согласны? отвечаю на ее агрессию:улыб:

    Ведь я так же могу сказать Ундине - избавьте меня от вашего личного негатива:улыб:

  • Вот так примерно - только сильнее раз в 10. Если бы я потерял близкого человека из-за Бачинского - я бы его ТАК СУДИЛ что вам и не снилось бы.
    И я уверен что имел бы на это право - неважно - погиб бачинский или нет.
    __________________________________________
    Будьте осторожны в своих словах и "примерке" ситуации на себя и возможных родственников, а то жизнь, не дай Бог, предоставит Вам такую возможность...

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: А какая разница? Мертвый-живой, или если умер - так все, теперь уже о нем можно что-то забыть?
    Разница в том, что остается только Память, которая очень важна близким людям и очернить которую очень легко, но близкие вроде как не виноваты... поэтому, про себя плохое, вслух - хорошене или ничего, если не хотим умножить страдания близких ему людей.

    Все равно как матери скажут после смерти сына, что он был подонок и зря она его родила... и что ей останется?

  • не хотел вас настолько сильно задеть
    __________________________________________
    Зачем так грубо льстить?... тем более самому себе...: )


    Тогда я публично расшаркаюсь
    __________________________________________
    Давно пора, хотя в принципе - до звезды, можете продолжать и дальше демонстрировать свое неприглядное нутро : )
    Я вам уже дважды или трижды сказала: свободен, а вы все лезете и лезете...

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Действительно не дай бог... А вы видимо уже этого захотели?

    Хм... ну вы же примеряете на себя ситуацию родственников Бачинского? Кстати - в своих высказываниях вы не считаете нужным применять какую либо "осторожность" что ж меня учите?

  • Наверное вы правы. Ну как бы я давно признал что перегнул палку...

  • Неприглядное нутро :ха-ха!: ААААААА! убили просто :respect: :respect:
    Но зачем же настолько явно воровать фразочки у Амбиента?? :ха-ха!:

  • ну вы же примеряете на себя ситуацию родственников Бачинского?
    __________________________________________
    Вы что, правда, не в состоянии воспринимать печатный текст?


    А вы видимо уже этого захотели?
    __________________________________________
    Точно, проблемный, мягко говоря, субъект...
    Лечите голову, пока не поздно... хотя...

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Да поздно уже... :help.gif:

  • Ну вот Вы соболезнуете родственникам Бачинского. Ну я понимаю соболезнования близких людей, тех, которые его знали. Это каждый поймёт. Всероссийский же "плач" (ну, всеобщие соболезнования) - это оскорбление родственникам пострадавших, для которых виновник аварии - мёртвая мразь, а его родственники - уж никак не заслуживающие сочувствия люди - они его таким воспитали / выбрали для совместной жизни (ну, кроме детей).

    И Вы можете ... делать больно пострадавшим и их родственникам, мы будем говорить, и м.б. тем самым делать больно родственникам Бачинского. У каждого своя правда и свои приоритеты в жизни

  • Михаил, как человек эрудированный, вы вероятно знакомы с понятием "фарисейство"?

  • А может быть вы знакомы с понятием "двойные стандарты"?

    Тут видимо имеет место быть что то из этого увы...

  • Да у Ундины (поправит, если ошибаюсь) не то, чтобы двойные стандарты (хотя как бы она себя на месте родственников жертв повела так и не сказала...), а скорее идея всепрощения мёртвых. Высший суд, и всё такое... При этом не учитывая, что не все такие кроткие. (хм, хотел написать "не все такие ангелы", но потом вспомнил, что и ангелы вроде как карающие есть [если они вообще есть]...)

    Исправлено пользователем Михаил_1 (17.01.08 12:50)

  • Вот скотина пьяная носится по дорогам а страдают невинные!!

    Хм...вот знаете, непьяные и нескотины - они тоже убивают.
    По неосторожности.
    Потому что фатально ошиблись.
    Потому что люди.
    То. что произошло - это трагедия. Для всех участников. А вы все свели к фарсу.
    Вы вот готовы сейчас покляться, что от вас и вашей ошибки НИКОГДА не страдали и не пострадают невинные ?
    Я - нет.

    Если бы я потерял близкого человека из-за Бачинского - я бы его ТАК СУДИЛ что вам и не снилось бы. .
    Знаете, ненависть - разрушающее чувство.
    Выжигает все внутри ненавидящего.

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • В ответ на: Ну вот Вы соболезнуете родственникам Бачинского. Ну я понимаю соболезнования близких людей, тех, которые его знали. Это каждый поймёт. Всероссийский же "плач" (ну, всеобщие соболезнования)
    Некоторые сочувствуют всем людям, о трагедии которых узнают.

    В ответ на: И Вы можете ... делать больно пострадавшим и их родственникам, мы будем говорить, и м.б. тем самым делать больно родственникам Бачинского. У каждого своя правда и свои приоритеты в жизни
    Господа, будьте внимательны, это были мои слова.

  • В ответ на: Некоторые сочувствуют всем людям, о трагедии которых узнают.
    сколько у нас по городу в день умирает?
    а по стране?
    а по миру?
    Не, есть "цепляющие" случаи, но не по отношению к виновнику в данном случае. имхо.
    В ответ на: Господа, будьте внимательны, это были мои слова.
    я их и выделил цветом.
    копирайт не указал, но если это так важно...

  • Я спорю разве? Я разве говорю что я такое чувствую? Да ниразу!
    ЧТО Я ГОВОРЮ:
    Что такое МОГУТ чувствовать родственники пострадавших и будут совершенно правы в своем праве:улыб:Т.е. что я бы их не осудил. Ок?

    Не могу дать никакой гарантии что не совершу такой же ошибки - да легко. Все мы люди - все мы человеки. Но так же как я имею право на ошибку - так же и люди имеют право меня осудить за нее. Это моя точка зрения никому не навязываю.

  • В ответ на: сколько у нас по городу в день умирает?
    а по стране?
    а по миру?
    Не, есть "цепляющие" случаи, но не по отношению к виновнику в данном случае.
    Есть случаи которые освещают в СМИ, чем больше деталей тем больше "цепляет"


    На авторство не претендую, просто Ундину начали обвинять в двойных стандартах на основании этих слов... как мне показалось.

Записей на странице:

Перейти в форум