−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Кто Медведев по национальности?

  • Недавно услышал, что у Медведева еврейские корни, это меня пугает не сильно, вред от кавказцев, например, для России больше, но хотелось бы знать какая информация на сей счёт у кого есть?

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Это для Вас так принципиально?
    Если окажется, что у него двоюродный прапрадедушка по материнской линии был грузином, это что-то меняет?
    Будем судить о людях по национальности или по делам?

  • Заводят "дело" и судят разумеется за дела и делишки...

    А что, уже?...

    :улыб:

    "По-национальности" прогнозируют...

  • А вот такие "прогнозы", исходя из национальночти, не попахивают национализмом, с вашей точки зрения?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Ну ладно, сразу ушли от темы, это нормально для этого форума :). Скажу в чём "национальность вопроса" - за "медведов" проголосовало большинство, особенно в чечне, где один из бандитов дождался достаточного по закону возраста и стал президентом. Любые сомнения в легитимности - противонациональны:улыб:. Кому это может быть надо?

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Не уловила связи между поголовным голосованием за определенную партию и национальностью конкретно Медведева... не поясните?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Честно говоря, тоже связи не уловил. :dnknow:
    Вон в Туве, вроде, до 90% за ЕР проголосовало. И что? Все "медведы" из Тувы вышли? :ха-ха!:

  • У чиновников нет национальности.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я думаю, что партии вторичны. Первичны сообщества людей по интересам, это видно на примере национальных образований, причём не только в России, можно также вспомнить Францию, где чёрные решили повластвовать, а то, что называется властью, не смогло ответить адекватно, можно вспомнить албанцев в Сербии... хотя это мы ещё не раз вспомним и, надеюсь, пожалеем о том, что сделано было... только поэтому я вопрос национальности считаю важным, не переводя его в вопрос национализма. Ну если только не говорить, что всё, что хорошо для России - есть единственно правильно:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Еврей, хачик и цэган. Инфа из базы ФСБ.

  • Да вы што! Разве не видно, что Медведеф как есть эфиоп по папе и вьетнамец по маме. Я даже успел на экране тиливизера замерить цыркулем расстояние между ушами . После применения для более точного расчета уравнения Шредингера у меня вышло, что бабушка его согрешила с водолазом :безум:

  • Медведев - еврей . Это любому ребёнку известно ( и Вам кстати ), А Вы похоже националист , хуже того , русский националист ... Это очень плохо ... Вот если б Вы были
    какой нить другой националист , еврейский там , армянский
    итд .... то это было б с точки зрения наших уважаемых
    русофобов очень даже неплохо .

  • --не попахивают национализмом--
    Национализм это хорошо, для любой нации. Важно, чтобы чужаки знали своё место.

  • --У чиновников нет национальности--
    Ещё как есть! Если помните Шеварднадзе в пору заката СССР и как он нагадил русским (начиная от сдачи американцам наших территорий, заканчивая выселением войск в никуда, хотя Европа была готова заплатить за вывод. Этот гадкий, грузин сдал нас, за ухмылку Запада,) тогда и поймёте, что у чиновников есть национальность

  • Если он действительно из враждебной России национальности, то нам предстоят лихие года.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • какая разница кто он. да хоть тунгус. если будет польза для простого народа то пусть рулит.

    п.3

  • Из четырех кандидатов трое-евреи. Зюга в прези не хочет. очевидно не хочет. Вот так нам!

  • --какая разница кто он. да хоть тунгус. если будет польза для простого народа то пусть рулит. --
    Польза, несомненно будет. Для своих "простых".

  • Что значит "...да хоть тунгус..." ? Я усматриваю здесь пренебрежительное, нетолерантное отношение к тунгусам . Вы нацист ?

  • Да тут полфорума долбаные нацики:улыб:

  • Ответ не конкретно Вам, а большинству юзеров. Тем более, что как мне кажется, многие в этом вопросе думают примерно одинаково.

    В ответ на: Недавно услышал, что у Медведева еврейские корни, это меня пугает не сильно, вред от кавказцев, например, для России больше, но хотелось бы знать какая информация на сей счёт у кого есть?
    Как сказал ухх: У чиновников нет национальности.

    Только не у каких-то абстрактных чиновников, а у российских. Почему так? А потому:

    В 70-х годах нация, ранее именуемая русской, разделилась на две отдельные биологические группы. Из общей массы выделились семьи, обитавшие в коридорах власти. Сейчас эти семьи превратились в союзы семей, которые в свою очередь можно объединить в корпоративно-клановую систему. Это – отдельная популяция, ее представители не скрещиваются с просто русскими. Это значит, что в систему нельзя вступить, в ней можно только родиться.

    И эта группа сформировалась не только из русских, но и из представителей других наций.

    В ответ на: --У чиновников нет национальности--
    Ещё как есть! Если помните Шеварднадзе в пору заката СССР и как он нагадил русским (начиная от сдачи американцам наших территорий, заканчивая выселением войск в никуда, хотя Европа была готова заплатить за вывод. Этот гадкий, грузин сдал нас, за ухмылку Запада,) тогда и поймёте, что у чиновников есть национальность
    Повторяю, не бывает абстрактных "чиновников", также как и не бывает абстрактных "политических систем". В России действует как минимум две силы (корпорация-клан (те самые чиновники плюс их связи) и ЗИТ (здоровые, интеллектуальные, талантливые) - русские). В той же Грузии не так.
    Плюс часть населения не принадлежит ни к одной группе (причем весьма внушительная).

    Система создавалась на базе изначально ущербного генетического материала. В результате параметры ее современного поколения крайне низкие. Произведенные в системе экземпляры биологически неконкурентоспособны по сравнению со здоровыми, интеллектуальными, талантливыми русскими. Поскольку система хочет биологически сохраниться, но не может поднять свои качественные параметры, она вынуждена делать все для уничтожения ЗИТ-русских. Она, как система, может этого даже не желать и даже не осознавать. Но каждым своим действием, каждым законом она делает все, чтобы качественные параметры русских снижались. Здесь и уничтожение российского хайтека, и квартирное право, и деградация образования, и т.д. Система, союз правящих семей, вынуждена это делать биологически.

    Как побочный результат борьбы системы с ЗИТ-русскими происходит уничтожение собственно русского населения по миллиону человек в год.

    Враг русских – корпоративно-клановая система, иначе – союз правящих семей.

    Чтобы русские не увидели реального врага, люди системы придумали «борьбу патриотов с либералами». Для русских придумывают врагов – это оранжевые, несогласные, правозащитники и т.д. Вопрос ставится только одним способом: виновны ли эти «враги России» в уничтожении русских?

    В ответ на: Если он действительно из враждебной России национальности, то нам предстоят лихие года.
    Я не знаю, что такое "враждебные России национальности", но могу сказать точно, что враждебных ЗИТ - русским национальностей от силы 10 процентов. У них пока нет никаких серьезных инструментов влияния, по крайней мере в новосибе.

    p.s. Dr Frankenstein, Kazanova, busway man, dubchik - я никак не пойму, кто из вас прикалывается, а кто и взаправду Общечеловек.

  • Система создавалась на базе изначально ущербного генетического материала. В результате параметры ее современного поколения крайне низкие. Произведенные в системе экземпляры биологически неконкурентоспособны по сравнению со здоровыми, интеллектуальными, талантливыми русскими.
    __________________________________________
    На базе какого же генетического материала формировалась тнз группа ЗИТ-русских?
    И если на базе более качественного, чем материал системы, откуда он оказался в наличии в то время, как в системе - исключительно и изначально ущербный?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: На базе какого же генетического материала формировалась тнз группа ЗИТ-русских?
    В любой нации, даже самой больной есть определенный процент здоровых и больных. Просто так получилось, что именно больные стали элитой, а здоровые остались не у дел.

    В ответ на: И если на базе более качественного, чем материал системы, откуда он оказался в наличии в то время, как в системе - исключительно и изначально ущербный?
    Нет, не исключительно. Здоровые всегда есть. Вопрос лишь в их колличестве. Если это 40 процентов, то по силам перебороть 60 процентов остальных за счет более высокого потенциала. В этом случае можно даже отобрать все жизненное пространство и прихватить заодно у соседей : )

    Ну а если их 5 процентов от общего числа, то нужно постараться забрать хоты бы часть.

    Вспомните поздний рим, когда Варвары без военного искусства, в численном меньшинстве просто разорвали его. Но в России ситуация правда немного другая пока.

  • Просто так получилось, что именно больные стали элитой, а здоровые остались не у дел.
    __________________________________________
    Хороши здоровые...

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Просто так получилось, что именно больные стали элитой, а здоровые остались не у дел.
    __________________________________________
    Хороши здоровые...
    А это уже вопрос внутренних связей. Просто были сильно разобщены. Поэтому основная задача для них сейчас создание общества "для своих".

  • Поэтому основная задача для них сейчас создание общества "для своих".
    __________________________________________
    Угу... знакомые песни... "Россия - для русских", "Русский, проснись"...?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Очевидно, что электорат простого орловского мужика Гены составляет меньшинство, поэтому вопрос о национальности питерского интеллигента Димы практического значения не имеет. :ухмылка:

    Кстати, кузен ДАМ имеет в качестве ПМЖ Флориду.

    Caveant consules!

  • Вот наступит 2 марта и посмотрим как проголосует Кавказ. тогда все вопросы по национальности отпадут сами собой.
    если, конечно, нам покажут истинный расклад по процентам

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • У Вас есть сомнения, как 2 марта проголосует Кавказ? :ухмылка:
    А также все остальные субъекты РФ...

  • В ответ на: У Вас есть сомнения, как 2 марта проголосует Кавказ? :ухмылка:
    А также все остальные субъекты РФ...
    Шендерович отжигает:
    В случае, если второго тура президентских выборов в России не будет, деньги, выделенные на его проведение, пойдут на премии сотрудникам Центризбиркома. Информацию об этом корреспонденту «Уолл-стрит джорнал» подтвердили представители ЦИК. Издание в связи с этим напоминает, что на проведение второго тура ассигновано около миллиарда рублей.

    Ну, теперь… ну, я даже не знаю, что должно произойти, чтобы Медведев набрал меньше 50%! Таких правил арифметики еще не придумано. Ну, вот, представьте себе: вы Чуров. (Вы не смейтесь, это в России со всяким может случиться. Завтра ось повернется каким-нибудь другим концом, ваш приятель станет президентом России, — вы очухаться не успеете, а уже чем-нибудь заруководите! Надо быть готовым в любой момент). Так вот, значит: вы руководите ЦИКом, а тут как раз выборы, и вам говорят: видите этот миллиард? Это вам с коллективом премия. А видите этого милого господина? Это наше очередное всё. Либо оно набирает 50% сразу, либо вся ваша премия уходит на проведение второго тура. Ваши действия? Ну, то-то. Не приведи господи теперь какая-нибудь тварь на местах не даст нужной цифры! Уже и чекистов не потребуется — члены ЦИК сами ему все оторвут.

  • Где все эти "отжигатели" были во время выборов-96, когда некоторые регионы (прежде всего, национальные), в первом туре поддержавшие ГАЗ, вдруг ко второму туру кардинально поменяли симпатии и "проголосовали" :ухмылка: за ЕБН?

    Caveant consules!

  • Угу.
    Все в дерьме, а эти "писатели", "стебатели" и "отжигатели" все в белом и пахнут сиренью. :ухмылка:

  • Эт не ко мне вопрос...
    Да и... дискредитация противника - дело, несомненно, интересное и действенное (а часто-и справедливое), но если отвлечься от личностей и смотреть только на факты... Ведь "лояльная лапочка" никогда неудобных вопросов не задаст. Так же, как и не важно, что г-н А куплен г-ном Б и именно потому критикует г-на В. "В" - то от этого не будет чище.

  • Если официальные результаты выборов на Кавказе разойдутся с реальным настроем и с неофициальными данными по субъектам, то мы получим по "вопросам Северного Кавказа" откат в 90-ые годы.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Вы в самом деле считаете, что горцы готовы взяться за оружие, чтобы отстять свое право голосовать за Зюганова?:улыб:

    Caveant consules!

  • А что, 2 декабря Кавказ проголосовал как-то отлично от всей России?
    Или может среди кандидатов в президенты есть ярко выраженные ЛКН?
    Не вижу повода для сомнений в итогах выборов в любом субъекте РФ.

  • Пока ставленники Кремля рулят на Кавказе, Кавказ будет голосовать так как надо, это у них в крови... Как старейшина сказал так и будет, сомнения в том, что кто-то там что-то подтасовал беспочвенны хотя бы потому, что в здравом уме подтасовывать до 99% никто не станет:улыб:

    p.s. По теме топика. Я на самом деле во многом националист, и не вижу ничего плохого в том, что проблемы МОЕЙ нации для меня важнее любых других, также как и национальные интересы России в целом... Но тему эту создал совершенно по другой причине. Мой московский товарищ будучи у нас в гостях обмолвился о том, что в сети любое упоминание о национальности Медведева, особенно связь с еврейской национальностью, нещадно и мгновенно вычищается... Вот, решил проверить это высказывание. Московский товарищ удивлён... :улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • "Суха теория..... " (с)
    "И опыт парадоксов друг" (с)

  • всегда так думал:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Почитал с интересом.
    Игнорировать "национальный вопрос" могут только малоинформированные граждане, не знакомые с деятельностью национальных диаспор. Я имею ввиду не МКС, а реальные диспоры, в экономике и политике , например , Новосибирска и региона. Среди главных и организованных (вплоть до ОПГ)- это корейская, еврейская, чеченская, езидская, армянская, азербайджанская, грузинская, набирает силу татарская, вокруг которой мусульмане консолидируются. Но татары в основном сибирские(есть ещё крымские и казанские, они сами себя так подразделяют), кстати, сибирские татары считают русских оккупантами Сибири.Лидеры этих диаспор(не всегда это главы национально- культурных автономий, надеюсь, это понятно?) не считают чем-то зазорным поддерживать "своих" в разных сферах бизнеса и власти, это вполне нормально..Поддерживать в том числе и экономически. И уж тем более говорить об интересах армянской, езидской или еврейской диаспор..Вот только почему у нас только начнёшь конструктивный разговор на тему существования национальных диаспор, сразу на инициатора навешивают ярлык "националист " и т.п.?
    ЗЫ. Про цыганскую забыл...
    Кстати, силовики всяко бы разговор об экономических интересах диаспор, в том числе и еврейской , в НСО, поддержали бы. Но можно и без них.
    Кстати, для ретивых противников национального вопроса в России- В Новосибирской н области нет только ОДНОЙ национально- культурной общественной организации, угадайте, какой?

  • В ответ на: Кстати, для ретивых противников национального вопроса в России- В Новосибирской н области нет только ОДНОЙ национально- культурной общественной организации, угадайте, какой?
    Баян:
    а) прям-таки все много тысяч национальностей Земли имеют в НСО свои ОО? :ухмылка:
    б) а национальная ОО нужна в регионе, где эта нация является титульной?
    в) Национальные общества Новосибирска и области
    читаем:
    Новосибирская городская общественная организация "Славянское единство"
    "Славянский благотворительный фонд"
    Межрегиональная Общественная Организация "Общество русской народной культуры"
    ну и Областная общественная организация "Центр казачьей культуры"
    Это помимо всяких Домов творчества ( например )

  • Диалог свернул в более правильное русло, чем разговор о национальности конкретно Медведева:улыб:
    Интересно вышеперечисленные "организации" каким образом поддерживает именно национальные интересы? Особенно Дома творчества?

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • --Диалог свернул в более правильное русло, чем разговор о национальности конкретно Медведева --
    Вы увели от вопроса КТО ОН. Кто нами будет править 8-мь лет? Чьи интересы он будет защищать?

  • В ответ на: Интересно вышеперечисленные "организации" каким образом поддерживает именно национальные интересы?
    Вопрос (точнее, утверждение) был про отсутствие "национально- культурной общественной организации". Я их насчитал как минимум три.
    Как поддерживают интересы? Если есть желание - позвоните им - надеюсь, расскажут. А Вы с нами этим поделитесь (и проведёте сравнительный анализ их деятельности и деятельности аналогичных немецких, еврейских, греческих итд организаций). Мне эта тема не настолько интересна, чтобы я сам искал эту информацию.

  • А Миронова освободили! Наши рулят!
    :respect: :respect: :respect:

    http://www.lenta.ru/news/2008/02/12/free/

    Исправлено пользователем Kazanova (12.02.08 11:01)

  • В связи "с истечением срока давности".. :ухмылка:

  • В ответ на: Вопрос (точнее, утверждение) был про отсутствие "национально- культурной общественной организации". Я их насчитал как минимум три.
    Как поддерживают интересы? Если есть желание - позвоните им - надеюсь, расскажут. А Вы с нами этим поделитесь (и проведёте сравнительный анализ их деятельности и деятельности аналогичных немецких, еврейских, греческих итд организаций). Мне эта тема не настолько интересна, чтобы я сам искал эту информацию.
    Мне не то, что они по телефону расскажут интересно. Или Вы думаете что позвонив в цыганскую, например, общину Вам скажут - основной вид нашей деятельности дистрибуция наркотиков?

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Так Вас интересуют общины или общественные организации?
    Если ОО - то как я написал выше.
    Если общины - то в регионе с титульной нацией общины этой нации не может быть по определению.

  • В ответ на: --Диалог свернул в более правильное русло, чем разговор о национальности конкретно Медведева --
    Вы увели от вопроса КТО ОН. Кто нами будет править 8-мь лет? Чьи интересы он будет защищать?
    :ха-ха!: В соседней ветке я уже написал, что я думаю о Ваших постах. В ответ конкретно на это - я этот вопрос ЗАДАЛ! Почему задал тоже я здесь писал, хотя бы почитать сначала потрудитесь. А вот то русло, в которое этот разговор свернул как раз полностью совпадает с заявленными Вами же вопросами, в чём проблема?.. :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Записей на странице:

Перейти в форум