−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • Новым ректором НГМУ избран Маринкин (вот) Лично я рада - Игорь Олегович, поздравляем! :роза:

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • А старого куда - в тюрьму за взятки? =)

  • без понятия)) наверное следствие идет, это ж долгая история... вон про экспорт трупов сколько лет судили-рядили

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • как же это Толоконская проиграла?!? ходили слухи ведь,что за Маринкиным грешок проявился,и он не то что с выборов снимался (сам),а еще и с кафедры...

  • Беспредел творит Толоконский на этих выборах. В авиценне, где Маринкин работал- Прокуратура 5 дней назад выемку сделала, вчера в НГМУ- маски - шоу ОБЭП устраивал. Ну и кого Наталья Петровна и Виктор Александрович напугали?Бабушек- профессорш?
    Так народ ломать нельзя, ведь все понимают, что для Семьи Толоконских медицинский бизнес является профильным, или как сказала Наталья Петровна- это семейная династия..

  • что для Семьи Толоконских медицинский бизнес является профильным, или как сказала Наталья Петровна- это семейная династия..
    _________________________________________
    Во как, это по какой линии то? Вроде у Тконского папа известный торговый воротила был? Или я заблуждаюсь?

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Реально, маски-шоу? :смущ:От большого ума.

  • И теперь преподаватели перестанут вымогать взятки за экзамены? Рядом не стоял, но слышал что на экзаменах откровенно заваливают, практически всех, полагаю не просто так... Или преподавателей-взяточников тоже под стражу взяли?

  • Маринкин тоже не подарок! (насколько помню из своей недолгой карьеры медика + учёбы)

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • В ответ на: В авиценне, где Маринкин работал-
    РАБОТАЛ?

  • Может это непатриотично, но когда я познакомился поближе с Томским медицинским, я был приятно удивлен уровнем и преподавателями и выпускниками, вроде рядом, а мне кажкется, что там хорошо поставлено обучение. Не сочтите за рекламу, просто хотелось пожелать новому ректору удачи, все-таки не мсключено, что именно с его птенцами многим из нах придется встретиться тьфу-тьфу-тьфу, лучше конечно быть все здоровенькими

  • а может перевыборы еще будут?

  • вообще, эта заварушка шо капец... ради чего такие наезды на Маринкина со стороны Толоконских, тока свое имя позорят...

    А вообще, конечно Маринкин более выгодная кандидатура для работников меда, т.к. не слышал, что он в открытую говорил о жестокой борьбе против взяточничества. Придется ему быть очень осторожным в этом деле, если это просекут, а скорее всего таки как нить просекут, первым под растрел пойдет именно он, как предидущий ректор. Хотя с другой стороны мне слабо верится, что и Толоконская смогла бы изжить коррупцию сложившуюся в меде не за одно десятилетие. Это просто поле непаханное для органов, можно на этих делах не одну звездочку на погоны получить...

    иногда шаг вперед - это хороший пинок в зад

  • В ответ на: бы изжить коррупцию сложившуюся в меде не за одно десятилетие. Это просто поле непаханное для органов, можно на этих делах не одну звездочку на погоны получить...
    одна моя знакомая,когда еще училась в институте, в свое время работала в одном из отделений наших больниц,так там лежал мент,разговорились они,он и пооткровенничал ей..:"да мы вашего ректора уже как 6 лет ловим,все "за хвост" никак поймать не можем!" (речь тогда шла о Ефремове)

  • В ответ на: ..:"да мы вашего ректора уже как 6 лет ловим,все "за хвост" никак поймать не можем!" (речь тогда шла о Ефремове)
    Кто "ловит", тоже кушать хочет. :ухмылка:

  • Поздравляю Маринкина и тех, кто за него голосовал - им отдельный респект! :respect:

  • гут. уж лучше он, чем Толоконская.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: может перевыборы еще будут?
    утверждает москва. Если только клан Т конского не "занесет".
    Другое дело- это взаимоотношения Натальи петровны и Виктора Александровича. Ходят слухи, что должность ректора- это условие супруги, чтобы развод прошел без публичного кипиша.

  • Возможно и глупость, но не кажется ли вам, что данные выборы - есть некий звоночек, что электорат наелся ЕдРом и по принципу - "хоть за черта, лишь бы не за них"?
    Особенно актуально в предверии Президентских выборов...

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • Кто наелся? Я не наелся. Да у меня иногда реклама ЕР вызывает определенные ассоциации с "Евросеть" но это черт возьми лишь реклама...
    За все 8 лет Путина ни разу ничего плохого не уведел от него. Жисть стали лучше - факт. Да за счет нефти. Но Путин содал предпосылки для возрождения/зарождения производственной отрасли, науки...
    Еще пара сроков, и двигаясь этим курсом, мы на нефтяном фундаменте создали бы прочную производственную базу...

  • В ответ на: Еще пара сроков, и двигаясь этим курсом, мы на нефтяном фундаменте создали бы прочную производственную базу...
    Тока что то даже зачатков данного процесса пока не видно..... :dnknow:
    Ну зато есть оптимисты......... :ха-ха!:

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • Надо же с чего-то начинать. Хотя бы с появления оптимистов.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • да ну? в моей отрасли - очень даже видно:улыб:

  • а какая отрасль, если не секрет? вот у меня почти вся близкая родня - бюджетники. цастья не видно (

    дорога - не место для игр!

  • В ответ на: да ну? в моей отрасли - очень даже видно
    Я так думаю :umnik: :umnik: :umnik:-типа "печальный телефон такой-то"... :ухмылка:

  • В ответ на:
    В ответ на: да ну? в моей отрасли - очень даже видно
    Я так думаю :umnik: :umnik: :umnik:-типа "печальный телефон такой-то"... :ухмылка:
    :live: :ха-ха!:
    Как вариант еще - "прямая линия для самоубийц"!

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • ха-ха - типа пашутили
    оччень остроумно

  • В ответ на: а какая отрасль, если не секрет?
    г-н dubchik железные двери Герда рекламирует - рекламщик оне)))

    А по теме скажу так - г-но фсе эти выборы (и эти, и будущие), никакой демократии нет и не будет - просто лично Маринкина уважаю и даже где-то_в_чем-то люблю:хехе:Что у него точно есть, в отличие от просто хорошей тетки Толоконской (и, раз уж пошла такая тема, от Медведева) - так это пресловутая харизма - а в Р. без нее никуда, надо чтоб народ ЛЮБИЛ и фсетут

    В ответ на: Ходят слухи, что должность ректора- это условие супруги...
    Ничего подобного не слышала, а если б и слышала - тут рассказывать не стала, некрасиво... в комментах к "Нравственным выборам" писала, и тут напишу - Н.П. хороший человек, хороший преподаватель, настоящая Женщина (со всеми женскими слабостями и глупостями) - но сильного ректора из нее бы не вышло никогда, будь она хоть г-жей Пу или Ме... Надеюсь, все у ней будет хорошо:хехе:

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • В ответ на: За все 8 лет Путина ни разу ничего плохого не уведел от него.
    серьёзно? бегом к глазнику!

  • Неееее.... оно и после глазника не увидит. Это другое
    :agree: Это склероз о брежневских временах НАХ.

    С уважением

  • ну вот только Брежнева с этим не надо сравнивать. Не троньте наше детство. СССР не ровня этому геополитическому огрызку, которые вороватые комсомольцы почему то называют "Россия".

  • По части ректоров и ремонтов в НГМУ, пожаров (битва кланов, пожар с целью списание средств при фактическом отсутствии ремонта, велика вероятность виновности фирмы, проводившей ремонт), а также порядка на кафедрах отдельных следовало бы выпустить отдельный выпуск передачи "Следствие покажет".

Записей на странице:

Перейти в форум