22°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
22°C
ночью11°C
утром11°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Кто поддерживает доллар?

  • На финансовых мировых рынках рост евро продолжается, а доллар падает. И в России евро также растет, как и везде, но вот доллар как застыл на отметки 24 рубля и даже немного растет в последние дни. Что снова Центробанк его насильственно удерживает разгоняя и так высокую инфляцию?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • для того чтобы перестать удерживать доллар надо расчеты за энергоносители перевести в евро, или рубли:улыб:

    "Never know what will happen next day"

  • Центробанк. Больше не кому.

  • Вот зачем это Центробанку нужно? И так золотовалютные резервы растут на 2 млрд $ за неделю, а вброс рублей только и раскручивает инфляцию

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Чтоб не допустить дефолта я так полагаю. Иначе будет повторение августа 98г. Экономика встанет на колени.

  • Дефолта не будет, а вот обвальное снижение ВВП грозит.

  • ЦБ часть вложений хранит в долларах. Ему не выгоден обвал курса.

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Похоже что в нынешней ситуации ЦБ потратит больше деньг на удержание стабильности доллара. Хотя это только предположение.

  • В ответ на: Центробанк. Больше не кому.
    Я поддерживаю.
    Лежат баксов 300, куда деть- не знаю.

  • :dnknow: Потратить надо, думаю долар уже не вырастет :secret:

  • В ответ на: Потратить надо, думаю долар уже не вырастет
    Через 200 лет будут стоить хороших денег в среде нумизматов.

  • В ответ на: Лежат баксов 300, куда деть- не знаю./цитата]
    Потратить на билет на землю обетованную. :ухмылка:

  • В ответ на:
    В ответ на: Лежат баксов 300, куда деть- не знаю./цитата]
    Потратить на билет на землю обетованную. :ухмылка:
    не хватит, к сожалению.

  • В ответ на: :dnknow: Потратить надо, думаю долар уже не вырастет :secret:
    Где?
    В Росии- терять на обмене.
    За бугром- ну, за кранюю поездку я ни копейки наличных баксов не потратил- все по карточкам. Да и когда в следующий раз выберусь.

  • В ответ на: В Росии- терять на обмене.
    Дальше сидеть можно еще больше потерять. У меня тыща таких лежит. Я уже подсчитал сколько я потерял так как не обратил их рубли еще год назад.

  • А у меня в кошелке 101 долар и три Тугрика, я всегда следовал поговорке не класть все яйца в одну корзину :ха-ха!:

  • В ответ на: А у меня в кошелке 101 долар и три Тугрика, я всегда следовал поговорке не класть все яйца в одну корзину :ха-ха!:
    Я тоже. Пяток евров, три гривны, пара юаней, несколько зайцев- я свой золотовалютный запас диверсифицировал - пусть себе бакс падает :-)

  • Это только за эту неделю "Объем международных резервов России на 29 февраля 2008 года составил 490,7 миллиарда долларов против 483,9 миллиарда долларов на 22 февраля, сообщил в четверг департамент внешних и общественных связей ЦБ.
    Таким образом, за неделю международные резервы России увеличились на $6,8 млрд." web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я, бы сказал не часть, а большую часть, и не только центробанк. У евро банка тоже не мало в баксах.

Записей на странице:

Перейти в форум