−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Я в шоке! Слов не осталось...

  • web-страница
    На днях во дворе одного из домов на Красном проспекте наш фотокорреспондент случайно застал мужчину, который выгуливал… бурого медведя!
    - Вот это да! – выдохнула проходившая мимо женщина, завидев косолапого. – Медведь!


    Оказалось, что медведя приютил в своей двухкомнатной квартире обычный новосибирец по имени Сергей.
    - Я более тридцати лет выхаживаю животных, это мое призвание, - поделился с корреспондентами КП, Сергей, владелец бурого создания. – Миша, так зовут животного, стал настоящим членом семьи… Я привез его домой с охоты, он остался без мамы, еще совсем крохой, без моей помощи он бы не выжил.

    Содержать такое «домашнее животное» - дело накладное: ест много, да и места в квартире занимает…

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Бедные соседи.
    В детстве нам отец лисенка принес, он на его нору наткнулся во время строительства трассы .
    Хорошо что наш дом был с палисадником, там ему вольер соорудили, вроде все хорошо, сыт на воздухе, да и выгуливали как собаку .Однако все равно через год лис сбежал.
    Дикий зверь должен жить в природе.

  • Судя по фото ещё маленький . Пусть пока гуляет . :спок:

  • А у меня ребенок маленький и, судя по фото, гуляют они в соседнем дворе.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • :улыб:ну вот и подружаться

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • В ответ на: - Я более тридцати лет выхаживаю животных, это мое призвание, - поделился с корреспондентами КП, Сергей, владелец бурого создания.
    И все тридцать лет он выхаживал медведей?
    Видел я как одни тоже имели дома тигра (по ТВ показывали)... Тоже членом семьи был. Только , похоже, он так не думал...
    А живущим вокруг родителям с детьми я , конечно, сочувствую...

  • Подзабылась видимо история с Берберовыми.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Читал интервью кого-то из дрессировщиков, который утверждал, что медведь значительно непредсказуемей и коварней любой тигры или льва - у кошачьих их намерения на морде видно, по движениям хвоста понятно, по усам, шерсти... у медведя ничего такого нет. А домашними они не становятся НИКОГДА. Безопасны относительно только до года, потом уже и взрослого человека порвать может. Так что полный идиотизм такого зверька держать - чуть вырастет, надо сдавать в зоопарк, ибо в дикой природе он уже не жилец.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Нам однажды знакомый с охоты ежика приволок. Сказал, что у него был выбор кого привезти: медвежонка или ежика.. причем на полном серьезе! Пронесло тогда, а так бы тоже сейчас медведь вместо собаки был)))

  • В ответ на: Читал интервью кого-то из дрессировщиков, который утверждал, что медведь значительно непредсказуемей и коварней любой тигры или льва - у кошачьих их намерения на морде видно, по движениям хвоста понятно, по усам, шерсти...
    Однако на Руси мужики постоянно водили по деревням на цепочках дрессированных медведей, а про индусов с тиграми или негров со львами (в их странах, конечно) как-то упоминаний не сохранилось.:улыб:

    Caveant consules!

  • Любите вы патриархальщину...:улыб:впрочем, я тоже, но только эти ведмеды были со спилеными зубами и в нос им продевалось железное кольцо - такая вот техника безопасности...Гринпис щас за такое сильнее, чем настоящий медведь, порвет!

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • А кто мешал южанам спиливать зубы у крупных кошек и продевать им цепочку в нос?:улыб:Почитайте Брема - по характеру медведь куда безопасней тигра, да и льва, но, конечно, в городской квартире ему не место.

    Caveant consules!

  • В ответ на: гуляют они в соседнем дворе.
    А питбули у вас во дворе не гуляют ? Если сравнить процентное соотношение нападения на людей в городе собак и медведей , то с гуляющими медведями как то спокойнее :улыб::tease:

  • Смотря какой медведь.
    Полярники говорят что белый коварен и спецом охотится на людей. Причем выедает только живот, патрошка паразит любит.

  • +1 Что на питбулей, что на бультерьеров нужно ИМХО ввести что-то типа разрешения на владение... По тем же критериям, что и на владение оружием...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • нпп
    Ничего вы ребяты, не понимате - ведмедь ведь госыдарственное жывотное, его по идее всем завести не мешало бы.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • +1 :улыб:
    Надо его на довольствие ЕР поставить.
    Да и вообще, в мэры медведа!

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • грамотное предложение:миг:

  • А мне кажется, что теперь всем медведям в зоопарках амнистию объявят. :ухмылка:

  • и где он гуляет? :eek:

    Как же Tri был прав!!!

  • +1 после выборов ВЕДМЕДа все медведы в России заживут припеваючи... так шо руки прочь от символа :спок:

  • вы вот так удивляетесь, ей Богу!
    а между тем нередко сука-охотник, застрелив медведицу, забирает медвежонка типа "из любви" и выхаживает дома, а через 2-3 месяца отдает Шиле в зоопарк. Там, правда, их судьба, как правило, трагична, но и другого выхода нет. 40 медведей содержать - никакого бюджета не хватит, а избалованного на волю не отпустишь - в город пойдет обратно.
    примеры среди знакомых есть

Записей на странице:

Перейти в форум