11°C
завтра: 10°C
Погода в Перми
11°C
ночью5°C
утром6°C
завтра10°C
Подробно
 93,59
+0.1472
Курс USD ЦБ РФна 16 апреля
93,5891
+0.1472
 99,79
+0.0670
Курс EUR ЦБ РФна 16 апреля
99,7934
+0.0670
  • В ответ на: Лично мне говорит ;)
    я в растерянности
    В ответ на: Попробуйте "тихого" сдать неотложке...
    склонные к суициду к тихим не относятся. тем более, которые пытаются с собой детишек прихватить.
    В ответ на: - больше мыслей не осталось? Ну тогда и не надо больше писать сюда
    а куда, куда писать-то?

  • В ответ на: Они же не употребляют словосочетание «карстовая пещера», - и довольно с них.
    природные пещеры бывают не только карстовые. псевдокарстовые (в теле ледника), тектонические, чисто эрозионные. в CML обсуждались даже песочные пещеры (где-то есть статья, типа в вестнике асу). а выработки, норы, ямы, погреба, штольни, штреки, шахты, рудники, каменоломни, шпуры, скважины и т.п. - это всё фуфло (: жалкие артефакты (:

  • В ответ на: я в растерянности
    Сочувствую, но помочь нечем...
    В ответ на: склонные к суициду к тихим не относятся.
    И как это Вы, любитель точности, не привели ссылки на соответствующие вашему утверждению законы? Давайте уж доказывайте :nea.gif:
    В ответ на: тем более, которые пытаются с собой детишек прихватить.
    И, опять же - доказательства нужны...
    В ответ на: а куда, куда писать-то?
    Напишите в толстый научный журнал о пещерах :umnik:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • ННП
    В самой демократичной стране мира - санитарах планеты - США с сектантами особо не церемонятся . Нарушаются права детей - отнять у дебилов. Ибо нефиг.

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • В ответ на: Сочувствую, но помочь нечем...
    ну почему же, вы, как высокоразвитое существо, можете воспользоваться письменностью для изложения того, что мне непонятно. а именно что же вы такое узнали после моей немудрёной цитаты, о чём о многом она вам сказала
    В ответ на: И как это Вы, любитель точности, не привели ссылки на соответствующие вашему утверждению законы? Давайте уж доказывайте
    ломает. у меня, в принципе, живой пример на глазах есть. по-моему, любой знает, что самоубийц откачивают, лечат и ставят на учёт в психдиспансере по необходимости. как вы думаете, откачивать самоубийцу - это согласно его воле или против, т.е. принудительно? "эй, где любой?"
    В ответ на: И, опять же - доказательства нужны...
    вам что доказать-то? что детей у нерадивых родителей по закону положено отбирать? вы что же, в вашем бангладеше, никогда не слыхали о процедуре лишения родительских прав?

  • В ответ на: почему так оповещается про этот случай и про попытку спасти ненормальных - не понимаю
    Странно. Жареное? Жареное. Для СМИ это выгодно. Да и нам веселее. Редко интересные новости бывают. Я вообще люблю жареное. Рад что об этом говорят - поднимают настроение - не всё скучно в мире.
    Не сказать что рад что люди туда залезли - не от хорошей жизни (как и в любую секту).

  • Оверквотинг удален (п. 9).
    :respect: Рад большому количеству здравомыслящих существ со здоровым цинизмом (трезвым взглядом) здесь.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (10.04.08 13:43)

  • Оверквотинг удален (п. 9).
    И какая разница между этими дырами? И какое это имеет значение? Вот изучили вы эти дырки, и что, деньги вам потекли от этого? Зачем флудить про всякий песок и карст?

    Исправлено пользователем АНОНИМ (10.04.08 13:44)

  • В ответ на: ломает.
    Вот и конец диалогу...

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Не понимаю чего они там с ними нянчаться, подогнали бы цистерну с канализационными отходами, залили бы в яму, и все бы повылазили ,а потом по "дуркам" распихать.

  • Не удивитесь, если однажды в вашу форточку просунется ассенизаторский шланг. Человек волен делать всё, что хочет, пока это не ущемляет свободу других граждан. Не надо нянчиться, надо оставить в покое. Вы ещё за Агафъей Лыковой сгоняйте, да в дурку её свезите.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • +500
    :respect:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: пока это не ущемляет свободу других граждан
    Вот и ключевая фраза, да они не ущемляют моих прав, но учитывая сколько на них уже потратили средств (службы спасения, попа привезли и т.п.), которые между прочим мы и оплачиваем, и в покое их оставлять не надо, потому что дебилов нужно лечить.

  • О чем и речь - деньги, которые на них вбухали можно было куда лучше потратить. Не иначе как власти очередную "дыру" в бюджете прикрывали флагом благого дела

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Вам же уже объяснили: "Не надо нянчиться, надо оставить в покое."
    ЗЫ И, кстати, дебильность (в мед.смысле слова) - это неизлечимо.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: дебильность (в мед.смысле слова) - это неизлечимо
    Тогда ликвидировать, дешевле выйдет.

  • Нацисты в Германии ликвидировали душевнобольных. Вы нацист?

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Причем тут нацист, если человек душевнобольной и представляет угрозу для окружающих (а они ее представляют, за каким они туда детей потащили?), таких людей нужно изолировать и чем дальше тем лучше.

  • На лечение или тюрьму тоже деньги надо. Может как в Кампучии - заступом по темени?

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Так Вы определитесь сначала, ликвидировать или изолировать... А если изолировать, то зачем? Они же сами себя изолировали. Так нет же, надо было до...баться до них... Вопрос: зачем?! О детишках беспокоитесь? Тысячи детей маргиналов находятся в гораздо худших условиях.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: И какая разница между этими дырами?
    примерно как между влагалищем и замочной скважиной. и происхождение разное, и удовольствие другого порядка (:
    В ответ на: И какое это имеет значение?
    для вас - никакого.
    В ответ на: Вот изучили вы эти дырки, и что, деньги вам потекли от этого?
    наоборот! теперь мне надо ещё больше денег потратить (:
    В ответ на: Зачем флудить про всякий песок и карст?
    да так, к слову пришлось. к тому же флудить про новейшие процессоры от amd я бы, например, не смог, потому что не в курсе. приходится флудить на близкие мне темы.

  • В ответ на: потому что дебилов нужно лечить.
    Критерии дебилизма (не ваши личные, а законодательно установленные), как говорится - в студию!

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Критерии дебилизма
    А разве того, что они туда пошли недостаточно?

  • Кому-то может и достаточно. Прикольно было бы выяснить их точку зрения.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • В ответ на: Критерии дебилизма (не ваши личные, а законодательно установленные), как говорится - в студию!
    ----- web-страница
    Дебильность — легкая степень слабоумия. Дебилы способны к обучению, овладению несложными трудовыми процессами, в известных пределах возможно их социальное приспособление. Дебилы в отличие от имбецилов нередко обладают довольно развитой речью, в которой, однако, выражены подражательные особенности, пустые обороты. В поведении они более адекватны и самостоятельны, что в какой-то мере маскирует слабость мышления. Этому способствуют хорошая механическая память, склонность к подражательности и повышенная внушаемость. У них выявляются слабость абстрактного мышления, преобладание конкретных ассоциаций. Переход от простых отвлеченных обобщений к более сложным для них затруднителен. Дебилы обучаемы в школе, при этом обнаруживаются медлительность и инертность, отсутствие инициативы и самостоятельности. Они овладевают преимущественно конкретными знаниями, усвоение теории им не удается.
    ----------

  • ё-моё... обладают развитой речью, хорошая механическая память, склонность к подражательности, внушаемость, преобладание конкретных ассоциаций, обучаемость в школе, овладение конкретными знаниями... похоже, я дебил.

  • Батенька, а Вы медицинскую энциклопедию читать не пробовали?
    И не пробуйте!!!, здоровее будете!

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • Все здорово, но ни слова о принудительной изоляции... Википедию я и сам могу почитать (что и делаю время от времени)

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: А разве того, что они туда пошли недостаточно?
    Недостаточно для чего? Чтобы их вынуть насильно и посадить в психушку навечно? Я ж просил шорцев - ЗАКОН озвучьте.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • я ж вам говорю: не в том дело, что полезли в землю, а что детей уволокли. "жестокое обращение с животными" - подходит вам? для изоляции

Записей на странице:

Перейти в форум