4°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
4°C
вечером4°C
ночью2°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • http://news.ngs.ru/more/36035.php
    Интересно, случайность или поджог?
    Памятуя прошлогодние передряги, ставшие косвенными причинами (конечно же недоказанными) смерти предыдущего директора во цвете лет.....

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Памятуя прошлогодние передряги
    _________________________________________
    А что там были за передряги? Вроде Мюльбауэр скорпостижно скончался?

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Официально да.
    Реально - довели.
    Это не первый случай наезда рейдеров, закончившийся плачевно. Но развивать тему здесь, естественно, ни к чему...
    Могу привести другой пример: есть такая здоровая зерновая фирма на Алтае, Алейскзернопродукт. Лет 7 назад москвичи весьма активно пытались её захватить. Дело кончилось инфарктом хозяина-директора. Правда, там жена его оказалась гром-бабой и отвадила рейдеров очень жестко. Что она там им сказала, не знаю, но три года полное спокойствие.:улыб:Галина рулит и развивает фирму.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Мне в этом смысле "Шоколадка" запомнилась.
    Могу со сроками напутать, но по ощущениям там между убийством директора и передачей акций комутотам (которому директор и сопротивлялся) прошло уж слишком мало времени, аж неприлично.

  • "Бабаевской" акции передали (во всяком случае до меня такие слухи дошли - могу и ошибаться)
    а уж насчет того что быстро... там такие уши торчали, что их только доблестные правоохранители могли не заметить...

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

    Исправлено пользователем Clare (11.04.08 20:10)

  • Да, невидимые миру слёзы....

    Правильный мёд от правильных пчёл.

Записей на странице:

Перейти в форум